Vlad Total War mod - Страница 61 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

Викинги жестоко... не рановато ли? Да и придумывать от себя не стоит по-моему. Я так думаю.

Нужен реал перевод,я там в файлике чьи - то подписи видел( ¬ исправлено Archi - стиль ), Tower на счет помощи русофилов говорил что - то, может и в прямь помогут?!

Подпись теперь более менее терпимая! Цпасибо!

Лучники на четыре года.......

Кстати на счет ребелов, ни фига это не глюк патча 1.2, я полностью мир завоевал и не разу на них не споткнулся!!!!!!

SlavaMizger

А что, рабочая? Очень интересно.....

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2SlavaMizger

Я это про твой фикс, про богатырей с о здоровенными луками и стрелами с копьё))))

Там же перевод вроде был нормальный.

Иконки вешь хорошая))) Дык доступа к компу нету пока, поюзать реально не могу, но скоро все будет нормально, когда домой приеду)))

Могу половину выложить если хотите, но опять всё по разным постам валятся будет....

Ссылка на комментарий

2SlavaMizger

 

:cheers:

 

2Banapart

 

Млин!..........Залазь в файл preferences.txt, находи параметр fog_of_war, напротив него напиши слово TRUE........и будет тебе туман... и будет тебе многа щастя! ;)

Ссылка на комментарий

Блин не пойму, построил дворец прокуратора, натаскал рабов в провинцию, город расширился, мне об этом написали, но не могу апгрейдить дворец дальше. Патч правящий этот самый дворец тоже стоит. Правда агрейды зданий появляються, но апгрейда казармы нет, юнитов соотвественно тож нет. До реформы впринципе уже недалеко. Так должно быть или это глюк ?

Ссылка на комментарий

Чтож это за невезуха!!!!!:(.......установил последние наши дополнения и игра перед началом, самой загрузкой стратегической карты вылетает в винду!........ Камрады! я не переживу еще одной переустановки! :(.........мож кто скажет как с ентим бороться ?

Ссылка на комментарий
SlavaMizger

Карта находится в twcenter/downloads/mundus-magnus v1.0

6.5 мег. Только когда разархивируете, удалите файлы связанные с юнитами!!!!

 

А поподробнее можно? Что-удаляем, а что-оставляем(список файлов/папок)?

Чтоб шло с модом Влада или вообще - с другими модами. Наверное это интересно всем.

Ссылка на комментарий

Сорри модерам за то что дублирую еще и здесь свой пост.....но новичков много появилось и думаю что в этой теме не все о крови знают ....

Камрадам которые интересуются красненьким.......

Имхо если крови захотелось.......есть (по моим данным) только один мод, это TheBloodmod v1.4 (у меня тож стоит).......но есть одно но...........кровь появляется ТОЛЬКО от камней, стрел, пилумов, булыганов и др. летающих предметов..........И есть также маленький баг: ИНОГДА на некоторых определенных местностях кровь расплывается в огромную кляксу, из-за котор. на поле боя становится ни хрена не видно. Решается этот баг очень просто: нажимаете паузу или эскейп и ждете пару секунд когда эта хрень рассеится. Тем кто воюет в пустынях и похожих местностях это не грозит.........я по крайней мере быстро привык и сейчас этого совершенно не замечаю ....

 

Мод этот можно было скачать с твцентра... щас где-то тоже есть...

 

2SlavaMizger - а тебе решпект за то что нашел его точное место...

Мод для крови находится на twcenter в Даунлоадс на 4 странице и называется TheBloodMod v1.4

Ссылка на комментарий

2SlavaMizger! или 2ALL!!!

Это может кому-то показаться навязчивой идеей, (я два раза Влада просил)

можно всё-таки кровавые флаги (при отступлении) как-то вернуть или это невозможно?

Ссылка на комментарий

Я очень дико извиняюсь, что мой вопрос не в тему, но в моддинге и тюнинге я его (вопрос) задавал уже раз пять, а здесь по всей видимости собрались самые толковые модеры и тюнингеры.

В каких файлах нужно внести изменинения, какие файлы удалить, какие добавить и в какую папку, сколько раз и где попрыгать с шаманским бубном, для того чтобы изменить провинции?

О соответствии цветовой RGB-палитры провинции и пятой строчке в файле "map_regions.tga" знаю, об удалении "map.rwm" и "map_heights.hgt" знаю

На тоталвасентер.орг не отсылать (там нет подробного описания, не говоря уже о моём Атвратителном знании аглицкого языка).

О, пока писал первый вопрос, родился вопрос в тему. Где скачать третье дополнение для Влад_мода, ссылка в первом посте НЕ РАБОЧАЯ?

Ссылка на комментарий

Доделал таки Enhanced_PACK for VLAD MOD, увесистый оказался ....

Эт так, если кому интересна тема продолжения Update packa ...

Инфу мона найти на сайте .

 

Кстати в него я включил подкорректированую Mundus Magnus MAP ..

Эта map теперь доступна как Imperial campaign, то есть без ограничения времени и как в Imper. управление всеми поселениями .

 

Для продолжения старых савок мона запустить Provincial и тама выбрать New province , она была одинаковая как в Imp. camp так и New province для совместимости.

Ссылка на комментарий

У МЕНЯ ПОСТОЯННЫЕ ВЫЛЕТЫ В ВИНДУ ПОЧТИ ЗА ВСЕ ФРАКЦИИ,У МЕНЯ СТОИТ ПАТЧ 1.2 И VLAD MOD FULL 1.2,СКАЖИТЕ КОГДА ВЫЙДЕТ НА КОНЕЦ ТО ПАТЧ К МОДУ ПРОТИВ ВЫЛЕТОВ.НАПРИМЕР Я ИГРАЛ ЗА ГРЕКОВ И ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ 90 ЛЕТ БАХ,ДЕЛАЮ ХОД И ВЫЛЕТ ВИНДОУС,ИЛИ ИГРАЮ ЗА ЮЛИЕВ И НАРЫВАЮСЬ НА ПОВСТАНЦЕВ В ИТАЛИИ И ТОЖЕ ВЫЛЕТ,И ЕЩЁ МНОГО ТАКИХ СЛУЧАЕВ И НЕ ТОКА С ПОВСТАНЧЕСКИМИ АРМИЯМИ ЕСТЬ А,ВОТ НАПРИМЕР НАРВЁШЬСЯ ИНОЙ РАЗ НА МЯТЕЖ-ГРАД БАХ И ВО ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ БАТЛА ВЫЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.