Ребелы - Страница 15 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ребелы


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

xcb

 

Я слыхал что когда у ребелов появляются ю. слоны, то значит комп сам читерит. Я такое частенько видел во всех играх Command & Conquer, NOD'ы ставили здания GDI, и во всех играх Тотал Вар, генерал у врага бессмертен или невидим...

Ссылка на комментарий

2Оргеторикс

и во всех играх Тотал Вар, генерал у врага бессмертен или невидим...

 

Это как это???? Поясни пожалуйста. Ибо я этих "невидимых и бессмертных" убивал за милую душу. И на поле боя и киллерами.

В RTW и M2TW

Ссылка на комментарий

Чаще всего в Медивал 2, вражеский генерал иногда на поле боя изчезал. Это бывает редко и в основном в суматохе. Помню - играю Турками против Монголов. Вдруг в суматохе хочу найти вр. генерала. Жму на паузу, прошёл по карте раза 3 и генерала вражеского небыло, и на радаре следил за генеральской звездой : мой на поле боя, вр. нету. Потом через минуту опять жму на паузу, а вр. генерал уже у конца поля, и на радаре виден. И так было у меня раз 7. Бессмертие - в основном бывает в Медивал 1, но и в Риме. В Медивал 1, у меня огромная, элитная, византийская армия, а у врага один Сицилийский король. Он когда остался один из отряда, он побил половину и треть моей армии (моя армия - варяги и катафракты), а остальные побежали. В Риме было в основном у меня. В ВI я играл Сасанидами. В моём отряде был генерал и конный лучник. Я по границе расставлял вышки и на меня напал полный отряд Римлян там где много легионеров полевой армии. Генерала у меня убили осталось 15 к. лучников. Вдруг отряд обессмертел и больше половины римской армии в одиночку перебил. ПОБЕДА!!! И у врагов бывало такое.

Ссылка на комментарий

2Оргеторикс

Звучит весьма странно.

В М1 я не играл и по его поводу ничего не скажу.

А вот в Риме и М2 при любой толпе и суматохе вражьего генерала вижу всегда (дело в том что я стремлюсь убить супостата побыстрее чтоб мораль у врага упала, потому генерал врага у меня всегда на отслеживании).

Бессмертие в твоем случае не при чем. Телохранотели генерала - сильный отряд сам по себе и вполне может навалять врагу, особо если у врага не такие уж хорошие юниты (ну и чардж рулит).

Ссылка на комментарий

Так я тоже стараюсь убить генерала что-бы дух упал у врага. Вот следил в некоторых битвах за генералом, РАЗ, и потерял из виду отвернувшись на секунду. А потом не могу найти. Изчез!

Ссылка на комментарий

2Оргеторикс

Так я тоже стараюсь убить генерала что-бы дух упал у врага. Вот следил в некоторых битвах за генералом, РАЗ, и потерял из виду отвернувшись на секунду. А потом не могу найти. Изчез!

Бывало, что генерал просто в самом начале убегал с карты, в результате его войска не имели минуса от гибели генерала.

Ссылка на комментарий

2Archi

Бывало, что генерал просто в самом начале убегал с карты, в результате его войска не имели минуса от гибели генерала.

 

Да бывало такое.... но камрад про другое писал.

Бывает кстати что в начале битвы комп раворачивает войска и сваливает за красную линию раньше чем я до него добежать успею.

Ссылка на комментарий

2Оргеторикс

Бессмертие - в основном бывает в Медивал 1

Былоj такое в МТВ - у меня до сих пор савка лежит с непобедимым воином что в одиночку все подряд убивал :)

 

В РТВ не встречал, в БИ - там телохранители перекачанные (хотя мож и справедливо для той эпохи), чтобы завалить надо копейные дружины.

Ссылка на комментарий

там в медивале 1 если не вру было что челам по нескоко ХП прибавлялось перками, в итоге их просто не реально вальнуть :)

типа кенсаев в сегуне :)

 

по поводу ребелов-если приглядеться когда они стоят на дороге то вроде караванчики доходя до армии ребела исчезают, как бы грабятся?:) или все таки торговля идет :)

 

devasation

 

тут есть обсуждение

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=253598

 

похоже 1 значок отнимает 10% урожая в прибыли, также этот параметр проявляется если через провинцию проходит армия (чужая,ребельская, но чтото говорят что и свою за стенами лудше не кампить на долго :blink: ) и что параметр держится 8 ходов после его появления..и бывало что не пропадает после уничтожения конкретных ребелов.

так же естественно отмечают что свеже захваченные провинции имеют такой параметр какоето время.

интересное вобщем там обсуждение,хотя мот ктото и видел уже.

нашел через поиск по рамблеру :book:

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU]

по поводу ребелов-если приглядеться когда они стоят на дороге то вроде караванчики доходя до армии ребела исчезают, как бы грабятся

 

Да, торговля прекращается на той дороге где ребелы. Типа грабят караваны =)

Но, заметил, что если они стоят не на дорогах а вы глухом месте, то торговля идет как и раньше.

Ссылка на комментарий

Не впечатлила меня стычка с ними. В Испании восстали две провинции, одна из них выставила этих слоников и гладиаторов. Выглядели они,

конечно, устрашающе, но уже после нескольких попаданий горящими снарядами из орудий и горящими стрелами у слонов поехала крыша,

и начался amok с метанием по полю и топтанием своих же гладиаторов.

 

Давно играл всех деталей не помню, но больших хлопот они не доставили.

Ссылка на комментарий

2Оргеторикс

Никогда не пробовал их обстреливать из артилерии. Ну кто ещё расскажет?

 

Одного удачного попадания горящим оружием пролетариата из онагра бывает достаточно, чтобы слоняра взбесился.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я вот вчера играл Галлами, ночью уже. Я убил Юлиевского лидера фракции, и у них восстали города. Вот в Аримине были юбтсебские слоны. Я сохранился и пошёл спать, хотел сегодня с ними воевать. Но теперь когда я загружаю сохранение выбивает игру на ошибку. Это не первый случай. У меня так выбивало ещё раза 4. Всего один раз я воевал с ними, я тогда играл Греками (выше уже описывалось). А вот кампанию мне жалко. Как устранить эту ошибку? И почему она, вообще случается? Заранее благодарю за подсказки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.