Русская Версия РТВ - Страница 45 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русская Версия РТВ


xcb

Рекомендуемые сообщения

Тока что обнаружил незначительный косячек (топик не читал, так что заранее ссори, если его уже пофиксили):

На моей территории башня, мною же и построенная. Она находится под контролем ребелов (мне нихрена не видно). Ну так вот, когда наводишь мышь на башню всплывает вот такая вот маленькая хрень:

 

(Дом Юлиев) Сторожевая башня (Разбойники) controlled

by((Мятежники) Сторожевая башня)

post-22-1109429304.jpg

Изменено пользователем Nodachi
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    135

  • Alex Stone

    88

  • Sviatogor

    150

  • =SliM=

    265

2Золд

 

Рахмет! Я так понимаю, это оригинальная (не измененная) версия от разработчиков? А откуда ты ее скачал?

Ссылка на комментарий

2Русланчик

Я так понимаю, это оригинальная (не измененная) версия от разработчиков? А откуда ты ее скачал?

Этот перевод идет вместе с официальным патчем 1.2 и предназначен для пропатченного РТВ. Скачать патч 1.2 можно на официальном сайте АС http://www.activision.com/en_GB/media/media.html#

Ссылка на комментарий

2Золд

я-то пропатчил уже до 1.2 давно

не понял, она идет вместе с патчем (когда "Русский" выбираешь при установке патча) или отдельно ставиться и качается? как его корректно ставить на лицензионку? не просто экстракт, а именно русификацию?

Ссылка на комментарий

2Русланчик

Перед установкой патча заходишь в реестр и удаляешь в реестре в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\The Creative Assembly\Rome - Total War\ параметр "Language"="1" - только его(!!!)

Ставишь патч 1.2, при установке выбирай язык установки - русский.

Но если уже пропатчил по английски не морочся ставь то что я давал уже как русификация это вынули из официально пропаченного по русски как я описал выше не волновайся ;)

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Перевода от 1С пока не имею.

До Хабаровска дойдет не раньше чем через месяц.

 

Тепрь по поводу русификации:

Камрады, просто посмотрите предыдущие ветки и Вам все станет ясно.

 

Вот ссылка на ОФИЦИАЛЬНЫЙ русский перевод (дадада, это русификация)

http://grayalex.narod.ru/RusTW_official_1_2.rar

А вот НАШ вариант (чем то лучше, чем то на любителя, большинство устраивает)

http://grayalex.narod.ru/RTWrus_4_2.rar

 

Теперь опять к 1С.

Я так понимаю, москвичей среди нас предостаточно.

Кто-то из Вас наверняка уже новую версию прикупил и поставил.

Оченная просьба выслать папку Text (в архиве) на адрес:

fa@avdv.ru

 

Кстати, камрады, не забывайте: игра от 1С идет на версии 1.1 (а не 1.2 что мы уже играем). То есть, ее надо патчить, а при патче, после выбора языка, текстовики от 1С УМРУТ.

 

Теперь главное: наверное энтузиазм камрадов все-таки имеет свои пределы, нет с нами уже многих заслуживающих большого респекта товарищей, но тем кто остался:

Камрады, давайте доведем перевод до конца! Осталось МАЛО!

Ссылка на комментарий

Чем смогу помогу :angel:

С инглишем - средне, а вот историю лучше преподов в школе и универе знал, да и на лимпиадах не последний был.

 

Руслан, ты написал:

Рахмет! Я так понимаю.......................................

 

Ты откуда родом?

Изменено пользователем Массагет
Ссылка на комментарий

По поводу англо-русского перевода надо связаться с Donом или _EnTaD_ом. Разберитесь между собой, они этим же занимаются. А историку уже можно бы приступать на основе 4.2. Есть предложения по наименованию юнитов-построек? Чтобы было верно с исторической точки зрения и в духе игры. Ждём англо-русский и приступаем к правке орфографии.

Ссылка на комментарий

установил себе оффишиал 1.2 русский, общие впечатления довольно положительные, но... :-)

 

уже при установке после выбора русского языка и парочки нажатий кнопки "Далее" выкидывает окошко типа "вы собираетесь ПРЕРВАТЬ обновление, а если вы прервете, то потом проблемы будут" (что-то вроде того в-общем), и выбор "Да" или "Нет"... в аглицкой версии звучало как типа "вы собираетесь ПРОДОЛЖИТЬ обновление, а если вы прервете, то потом проблемы будут"... :-)

 

прикололо "Городище", "Большое Городище"... :-) я думаю в данном контексте больше подошло бы "Поселение"...

 

орфографические ошибочки типа "МаврЕтания"... ;)

 

2Массагет

ай эм фром Казахстан! ;)

Ссылка на комментарий

Я так и не понял: а что за ПРОБЛЕМА с башнями?

ну сторожевая? ну Мятежники? В чем прикол?

Или невнимательно смотрел?

 

Камрады! Кто хочет подредактировать описание к грандкомпании?

Историки нашли там массу неточностей.

Да и у англичан есть вопросы

Ссылка на комментарий

А кто знает как переделать русскую версию РТВ обратно в английскую? А то купил диск - там только русская версия с отвратительным переводом!

Один только "мощный заряд" у копейщиков чего стоит!

Ссылка на комментарий

2Eugene_Y, нужно просто взять текстовую папку с английской версии и заменить ею тот «русский перевод». Надеюсь, путь к папке сам найдешь?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

В MTW все тексты лежали в папке Loc

в RTW я не только такой папки не вижу, но даже не нашел ничего похожего ;-(

может подскажете где тексты лежат?

Ссылка на комментарий

2Gray

А вот НАШ вариант (чем то лучше, чем то на любителя, большинство устраивает)

Есть такие кого он не устраивает :huh: . Во привереды! Классный перевод еще раз спасибо за проделаную работу! Вы меня просто спасли, да благоварят вам боги!

Ссылка на комментарий

Люди подскажите как удалить патч 1.2. Весь рим анинсталил и все что с ним связано и в реестре тоже. Хотел все как объясняли установить:

патч 1.1, тотал 5.0, далее 5.1, потом патч 1.2 а он говорит что он установлен.

А дальше с игрой глюки начинаются. Блин че делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.