Русская Версия РТВ - Страница 4 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русская Версия РТВ


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    135

  • Alex Stone

    88

  • Sviatogor

    150

  • =SliM=

    265

Людиииииииииииии1111111111ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сижу и утанавливаю чистую русскую версию РТВ!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bleh: :bleh: :bleh: :bleh: :bleh: :bleh: :angel::angel::angel::band::band::shot::shot::shot: ::gunsmile:

 

Простите за флуд но меня эмоции переполнеяют))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Да этот перевод весь можно в раздел смешное отправить :lol::apl:

У меня оказывается не Фараон , а "лидер группировки" :lol:

А что такое "проектируемый капитал" :lol::lol::lol::apl:

Ссылка на комментарий

Asket, а чей это перевод? Случаем не Русского проекта? Они всегда отстойно переводят... Может у 7волка перевод окажется получше... Так что если кто возьмет диск с переводом другой фирмы, то убедительная просьба также выложить в доступное для всех место, как это сделал достопочтейнейший камрад Asket. :drunk:

Ссылка на комментарий

Да перевод смешной (хоплиты :rolleyes: ), но его можно доработать .

В связи с этим вопрос знающим древний мир и русский язык -

как правильно обозвать стрелков из пращи ( я слингеров изменил на пращников но как то глаз и ухо режет ,

да и вообще запостите корректные русские варианты юнитов и регионов

чтоб можно было поправить самому , да и чтоб единообразие было а то Тракии там всякие .... ( вроде правильно Фракия ) тд

Ссылка на комментарий

Ну да Русский проект. Разве у нас 7-волк бывает?

Конечно перевод не идеальный но его и от 1С ждать таким наивно, но слабо знающим язык разобраться что к чему поможет. Я всегда так делаю, а потом ставлю английскую (она тоже в комплекте РП идет) и играю. И с МТВ поступал точно так же.

Ссылка на комментарий

Praetorian

Кто смотрел перевод от 7 волка? Стоит ли его ставить или оставить перевод от РП?

Шрифты у меня не зацепились, так что сказать трудно, но вообще- похоже что одинаковый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.