Русская Версия РТВ - Страница 3 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русская Версия РТВ


xcb

Рекомендуемые сообщения

Dared

Вот там то и ничего нету.....((((((

как нету :blink::blink::blink: да немогет быть!!! :huh: там должны быть текстовые файлы (расширение - txt). Если я правильно понимаю, практически все они должны быть переведены. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    135

  • Alex Stone

    88

  • Sviatogor

    150

  • =SliM=

    265

Engineer

Я готов поучаствовать, небольшой опыт по части переводов имеется. Кидай на мыло i_i_@mail.ru . Правда, имеется одна маленькая проблема - игры у меня еще нет, поэтому сам я не смогу посмотреть, как перевод будет в ней выглядеть.

Ссылка на комментарий
Всем кто жаждал перевода от 7Волка  Он есть 

В Питере начнут продавать завтра

Я же говорил надо потерпеть. Теперь ещё немного , посмотрим перевод, он нам не понравится. И спокойненько будем переделывать, а Kirill тем временем удобный инструмент для этого дела построит. С поддержкой трёх вариантного перевода - англ. оригинал, кривой пиратский, нормальный коллективный. Так ведь удобнее в разы!

Ссылка на комментарий

надо сознательным камрадам, которые приобрели полноценную русскую версию, связаться с не менее сознательными камрадами, имеющими опыт в модостроении и обширные познания в античной истории, и переслать им *.тхт файлы, для переработки и дальнейшего зашаривания для всеобщего обозрения и использования... тэчэка... ;)

Ссылка на комментарий
Наколол меня друг – он не устанавливал, а только посмотрел на автозагрузку, а там по-русски только инсталлятор :)

Такое добро в ходу уже вторую неделю:)

Ссылка на комментарий
Наколол меня друг – он не устанавливал, а только посмотрел на автозагрузку, а там по-русски только инсталлятор :)

 

У меня тоже такой прикол был. Достал анг. версию на 3-х дисках. При установке на дом. комп выдало меню инсталяции на русском, а на работе всё на ангицком.

Там и там было по демке. Чё за прикол не разобрать.

 

Пробывал сам переводить (PROMTтом) фай по дипломати.

Малость перевёл и файл в игру засунул. И... труба. Надписей не видно. Видно только на англицком матюки типа вроде командные строки. <_<

Ссылка на комментарий

Вопрос к купившим только что появившиеся 2-х дисковые русификации Рима (как я понял появились версии от 7wolf и от Русский проект).

Порезано ли там что либо?

Сколько места занимает установленная игра?

Ссылка на комментарий

2,22 ГБ (2 393 194 304 байт) от РП

 

Только начал ознакамливаться, ИМХО пока вполне неплохой перевод, шрифты в норме. Однако сам как всегда поставлю обе версии и англ тоже. Просто с начала трудновато пробираться сквозь обилие англ. текста. Лень вникакть. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.