Моддинг и Тюнинг - Страница 15 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моддинг и Тюнинг


barbarian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chernish

    34

  • Ronin

    70

  • YO!GURT

    37

  • Lance

    109

2 YO!GURT:

хотим, но не могем :D , умел бы помог

2 student69j:

покопайся в data\descr_projectile_new в разделе projectile arrow_fiery скорее всего надо эффекты убрать и все, сам не пробовал, комп занят пока.

 

Что кому-нибудь понравилось армагеддон устраивать?

Ссылка на комментарий

Э..э..э..э..э.. нарыл один файлик.... там ихзображэнс спрайты основных прожэктилей - камни, стрелы, головы.... и ТОПОРЫ. В игре я никого не видел, чтоб топоры метали... ктото гдето видел в озможность дать комуто метательные топоры ? было бы прикольно..... германам какимнибуть....))

Ссылка на комментарий

Я фаланге решил более короткие копья дать (как у триариев),всё получилось

но когда они в бою меняют копьё на мечь или на оборот то вылетают в винд,

как сделать чтоб юнит менял оружее подскажите если знаете.

Ссылка на комментарий

Добился того чоб не вылетал, stat_sec 7, 3, no, 0, 0, melee, simple, piercing, sword, 25 ,1 поменял на stat_sec 0, 0, no, 0, 0, no, no, no, none, 25 ,1 выходит ,что гоплит либо в фаланге с длинными копьями тогда в бою происходит смена оужия, либо просто копейшик(roman city militia), а "греческого гоплита" с 6 футовым копьём и коротким мечём сделать нельзя?

Ссылка на комментарий

Помочь постораюсь , я плонирую с 500 до нашей эрэ начать , а там персия

вот ей юниты пока буду делать тестировать буду на имеюшихся текстурах, потом рисовать их ещё надо будет но это пос ле нового года.А ты что сделать хочеш?

Ссылка на комментарий

господа, так не пойдет вы сейча упретесь в одну нацию. а остальные за бортом, тогда уж давайте брать определенный период и переделывать все стороны конфликта. А вообще жаль что нет сюжетных компания, типа Пунических войн что ли, жаль!!! :(

Ссылка на комментарий

Нет, я Карфаген люблю.............да и нет у нас таких производственных мощей

2 andryxa:

Конкретно пока только по перерисовке юнитов, есть точная информация о наемниках, в ближайшее время я могу её систематизировать и переслать сюда,

в переделке нуждаются 3 оригинальных юнита, но тут проблема..........

нет никакой инфы у меня о том как выглядел священный отряд.............

Ссылка на комментарий

2 andryxa:

А вот, вспомнил, по некоторым данным он очень похож на Черного Гвардейца....

перекрасить можно его керасу и шлем в нормальный...и все будет вполне

соответсвовать тем скудным данным которые мы сейчас мы имеем.....

У кого есть более точные данные пожалуйста..............

Ссылка на комментарий

Народ помогите найти описание различных русских воинов. Я наделал несколько русских юнитов, а вот написать про них чтото конкретное не могу, инфы нету. пока ето в основном различные дружины, но в планах около 30 юнитов. Буду рад любой инфе!

Ссылка на комментарий

Народ помогите найти описание различных русских воинов. Я наделал несколько русских юнитов, а вот написать про них чтото конкретное не могу, инфы нету. пока ето в основном различные дружины, но в планах около 30 юнитов. Буду рад любой инфе!

Ссылка на комментарий

andryxa

Добился того чоб не вылетал, stat_sec 7, 3, no, 0, 0, melee, simple, piercing, sword, 25 ,1 поменял на stat_sec 0, 0, no, 0, 0, no, no, no, none, 25 ,1 выходит ,что гоплит либо в фаланге с длинными копьями тогда в бою происходит смена оужия, либо просто копейшик(roman city militia), а "греческого гоплита" с 6 футовым копьём и коротким мечём сделать нельзя?

 

я ставил триариям фалангу и длинные или короткие копья+мечи как второе оружие и ничего нормально играю. только в descr_model_battle.txt им надо прописать skeleton fs_spearman, fs_swordsman и все нормально( кстати если им не ставить фалангу они за мечи сразу хватаются как драться начнут)

Ссылка на комментарий

Дружише спасибо за совет , но ты неправельно понял ,в фаланге они могу менять оружее formation 1, 1, 2, 2, 5, square, phalanx,но если phalanx убрать например у милицейского гоплита, то копья по длине будут как у триариев+мечи но когда они их пременят в бою то при переходе на 2 оружее вылет .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.