ЧАВО - Страница 46 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


bocman

Рекомендуемые сообщения

Как повысить вероятность рождения мужчин в семье ? :help:

 

P.S.

Я думал, что это можно сделать путем удаления большинства женских имен в файле descr_names, но тестирование 50 ходов показало, что это не катит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    78

  • Sohei

    43

  • Tower

    50

  • Haktar

    45

Мне нужны не просто генералы, а потомки древних героев.

Что это за бред, когда играешь за Юлиев, а ни одного Юлия уже нет.

И ладно, если бы они погибли в боях, а то вместо мужиков понарождалось баб.

Меня это не устраивает и я спрашиваю как пофиксить это у людей, кто уже сделал это(если это вообще возможно)

Ссылка на комментарий

Здраствуйте уважаемые. немогу найти совет где описывалось как снять ограничение на колличество отрядов на тактической карте.

 

а то подкрепление никогда неприходит на помошь врагу.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, если исправить боевые характеристики юнитов в файле export_descr_unit.txt, они реально изменятся при битве? или только на картинке, где юнит описан, поменяются? :)

Ссылка на комментарий

2michael_rewq Хе! Удаление женских имен не поможет. Просто в итоге у тебя будет небольшое разнообразие в именах среди женского население. Не проверял, но думаю что если оставить только одно имя, то все женщины семьи будут называться одинаково.

В принципе же пол ребенка, как и в жизни, величина случайная. Если же тебе так критично чтобы фамилия Юлиев присутствовала, то удали все другие фамилии из файла descr_names.txt в соответствующей секции (surnames). ;) Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий

2SeeL

а то подкрепление никогда неприходит на помошь врагу.

В файле preferences.txt надо написать YES в строчке Ulimited troops on battlefield (что-то в этом роде, пишу по памяти).

Ссылка на комментарий

2MARIAN

А когда спец патч 1.2 для русской версии выйдет ???

Это что такое? :)

Если про патч 1.2., то пронего в соседней ветке и он вышел и там ссылка.

Если про отучалку, то раз все на образы подсели смысла делать нет.

Ссылка на комментарий

2Золд

2MARIAN

Я думаю это про локализованый под русскую версию официальный патч.

Так вот, скорее всего никогда.

Хотя полтора месяца назад на форумах 1Ц клялись, что будет.

Ссылка на комментарий

Я вот именно про спец патч для русской версии, себе я уже сделал как советовали но вот мой друг так извращатся как он сказал не хочет вот я и спрашиваю знает ли кто когда это патч будет готов.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

какой еще спецпатч.. СА выпустила патч 1.2 в том числе на русском языке. Очень неплохом русском кстати (там поправить надо пару дестяков слов и названий не более). Как его поставить в ветке про Патч 1.2 было рассказано - найдите... это нетрудно... и ставьте русский патч 1.2 а не ждите локализации!

Ссылка на комментарий

To Chernish это ты про то что надо удалять в регистре ленгвич и запустить Демон тулс либо Алкоголь 120% ?

Но 1С говорили что выпустят еще какойто спец патч так как это нормаольно не ставится.

Ссылка на комментарий

Господа!

 

Играю за греков. Воюю с римлянами (всеми), селевкидами и скифами. Македония, Понт и Фракия уже в сырой земле.

И вот незадача - очень тяжко с заключением союзов. Уже по-моему всем предлагал и деньги сулил - ни в какую.

 

Как успешно вести дипломатию???

Ссылка на комментарий

2 Abat:

Трудно быть сильной державой - все так и стараются тебя ослабить... У меня как только начинают владения переходит через 20-30, то и союзники предавать начинают... Это когда ты слабый и беспомощный на тебя внимания не обращабт - хай живёт. А римляне так это вообще жесть... Города попросят вернуть, контрибуцию заплатить, да и не факт, что они вообще захотят когда-нть мириться!!! Смерть неверным! :ph34r:

Ссылка на комментарий

2Fergus

Вроде разобрался.

Мало денег давал кровопийцам. Египтянам дал 20 000, Армянам и Немцам по 15 000. Селевкидам дал 5000 за мир (отобрал у них малую азию и надоело) дык на следующем ходу снова напали (естесственно безрезультатно)

Ссылка на комментарий

2Abat

отдал 200к Македонцам, сразу на союз согласились B) но в удобный момент сразу напали. Как только общие границы появились. Союзы такие же непрочные как в STW. Поэтому и толку от них немного. В STW хоть 250 коку за союз получали..

Ссылка на комментарий

Версия 1.2. стоит заплаточка 1.2.1.

Бросил играть за скифов т.к. появляется постоянно баг: при пр.клике на некоторых генералах вылет в винду. перегруз неспасает.

Было такое у Вас?

Играю за немчуру. В отряде 4 генерала. Во время битвы сильно покоцали два отряда ,но генералы сами живы, при выходе в страт. режим два генеральских отряда пропадает. Было так два раза. в первом случе от отряда осталось 2 и 1 человек, но во втором более половины было. У вас проиходило подобное?

Ссылка на комментарий

2SeeL

Про вылет в винду при клике на генерала не знаю. Ни разу не было.

А вот про второе... Просто твоих двух генералов убили во время битвы. Но так как они не были командирами отряда, то во время битвы об этом не сообщается. А после битвы отряды убитых генералов естественно прпадают по причине смерти этих генералов.

 

А вообще, добро пожаловать на ТВОВ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

2Saint

Cмысл платить за захваченные тобой территории?

В EU как раз наоборот - проигравший платит, и это правильно.

Так он платит, если капитулирует и просит прекращения войны. Платит тот, кому нужно перемирие.

 

ASA_Killer

Просто твоих двух генералов убили во время битвы. Но так как они не были командирами отряда, то во время битвы об этом не сообщается.

А вот интересно, ведь у таких дополнительных генералов ммало HP, ибо нет бонусов (ну разве только за звёзды), да? Значит ими вообще лучше не рисковать...

Ссылка на комментарий

Как "уничтожить" фракцию с самого начала? Я имею ввиду, что б она не появлялась вначале... ПОДСКАЖИТЕ, кто знает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.