ЧАВО - Страница 44 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


bocman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    78

  • Sohei

    43

  • Tower

    50

  • Haktar

    45

2Saint

 

Дурак-дурак , у всех есть , а у тебя нет... :) :)

 

Форт построить может только генерал , только там где позволяет ландшафт , при наличии 500 баксов , из того же мею где смотровые вышки строятся...

Ссылка на комментарий
Я не дурак но кнопки "построить форт" у меня нет... чего делать. Может они только после Реформы Мария появляются?

Совсем нет или она неактивна?

Просто когда ты находишься в чистом поле, то у тебя есть возможность постройки либо форта, либо наблюдательной вышки (даже в чистом поле не везде эти кнопки активны). С реформами это никак не завязано.

Ссылка на комментарий

2Saint

 

Причем тут наемники , они нанимаются через кнопку постройки юнитов , а форты и вышки через кнопку постройки зданий... Какие скрины , в RTW всего полторы кнопки... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Заводишь армию в лесок на стратегической карте, она принимает специальный вид (затаившийся мужик с мечом) и поджидаешь врага.

 

Ясно… Только вот – враг сам на меня напорется, или я должен в нужный момент выскочить?

 

Теоретически засаду надо делать около дороги следующим образом - ставишь в открытую приманкой слабую армию, а крупную в засаду.

Кстати, именно там меня первый раз Карфаген и заловил.

Ссылка на комментарий

2Sio

Ясно… Только вот – враг сам на меня напорется, или я должен в нужный момент выскочить?

да, и еще рявкнуть в монитор для пущего эффекта :D

на самделе гад сам напорется - откроется менюшка битвы с надписью типа "влип очкарик!" :) кстати, комп может и отступить - ты в таком случае занимаешь его место (ну, т.е. "клеточку"). ладно, не буду дальше ничего пояснять, а то запутать могу :) в общем, лучше один раз увидеть...

Ссылка на комментарий
на самделе гад сам напорется - откроется менюшка битвы с надписью типа "влип очкарик!"

Вот то что я хотел знать. С остальным уже более-менее знаком. Пасиба. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос - предложение к новичкам... Видимо не в тот топик, но однако же -

Кто нибудь играл за Египет? Там есть такой юнит - пустынная конница - я ей просто вынес все. На хард-хард. То есть подразумевается, что все за Египет начнут дурацкие неповоротливые колесницы строить. НО! Возможность набора пустынной конницы возникает после ПЕРВОГО апгрейда конюшни!!!

И все. Она выносит любые отряды. Я шестью взводами взял всю малую Азию. Заходишь во фланг любому войску и все.

Единственное сопротивление встретил от фракийских флаксменов.

А тяжелую пехоту семей бьет как мальчиков.

Попробуйте. Какое то монголо-татарское иго получается...

Ссылка на комментарий
есть такой юнит - пустынная конница - я ей просто вынес все.

Не знаю, как там пустынная конница и Египет, но одно могу сказать точно - уж больно крутая в RTW кавалерия. Особенно в способности прорывать строй. :shot: Слишком... хоть бы подороже её сделали. :)

Ссылка на комментарий

в реализме цены более-менее соотнесены, да и фалангу лёгкой конницей не прорвешь во фронт. А если тяжёлая, да на то она и тяжелая конница

Ссылка на комментарий
но одно могу сказать точно - уж больно крутая в RTW кавалерия. Особенно в способности прорывать строй.  Слишком... хоть бы подороже её сделали.

Или уменьшили кол-во человек в отряде. :rolleyes:

 

2PavlinA

Там есть такой юнит - пустынная конница - я ей просто вынес все. На хард-хард.

А версия была пропатченная или нет?

Ссылка на комментарий

к тому же есть прога romesage, которая позволяет изменять это и кое-что ещё в сейве

Ссылка на комментарий

файл крестьянину:

у Vikinga в посте здесь: http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=1840&st=1290

или ссылка: http://twow.ru/forum/index.php?act=Attach&...=post&id=112769

напрямую - не помню

Ссылка на комментарий

2Fergus

МЕГА РЕСПЕКТ! Сенкс! Все работает! Прога очень хорошая!

Теперь хоть на штурм есть скока угодно времени, а не 8 минут как раньше!(Это очень не катит когда играешь без пауз и с камерой прикрепленной к генералу ;) )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.