Разное - Страница 7 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Разное


Гость cannibal

Рекомендуемые сообщения

А -ааааа. Пусть чикают.

А я наоборот весной собирался в Ирак ехать, за муслимов против янки воевать. Но не вышло, не вышло. А жаль.

ты еще успеваешъ в Боливию...

hasta siempre comandante!...

 

по поводу потивостояния Востока и Запада - я стобой. Я эту точку зрения исповедую изначально...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    18

  • Orgasmotron

    18

  • Игорь

    22

  • DOBERMAN

    19

Топ авторов темы

Насчет Востока и Запада. Не известно были бы вообще в Европе рыцари, если бы "неустойчивые" азиаты не принесли в европу стремяна, палаш и более-менее приличную тактику конного боя. А то бегали бы все как франки, готы, славяне и прочии на своих двух :) И не было бы Медиивала как явления :(

Ссылка на комментарий

Ну ворос держи:

1. Кого присоветуешь создавать (из юнитов);

2. Убивать ли генерала (Цитирую) "Ваш генерал предпочитает молодых мальчиков, молодым девочкам".

:ph34r:

Ссылка на комментарий
2. Убивать ли генерала (Цитирую) "Ваш генерал предпочитает молодых мальчиков, молодым девочкам".

)))) на это у нас тоже отдельный топик есть в оффтопе...))))

ну а вопще, ты нас спрашиваешъ? ты бы такому генералу армию доверил ? ))))) кто за ним пойдет ? Кто доверит ему свой зад в пярмом и переносном смысле ?

 

з.ы. хотя в Японии такие отношения считались нормой...)

Ссылка на комментарий
Ну так я его мочить буду

Цитирую Путина: "В сортире"

ага... или на Восточный фронт ево в штрафбате... пусть кровью искупит...))))

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

Вижу ты совсем в MTW заигрался. Иногда и учебник по истории позднего средневековья почитать полезно. А то ты все во временах кельтов копаешься

Товарищ, учебники я в отличии от вас, уже давно не читаю, а вот серьезных исторических работ по данному вопросу прочитал достаточно...Помоему вы не совсем разобрались куда вы попали, посмотрите пожалуйста наверху - видите что там написано? Правильно!

Форум по MTW!...Теперь поставь себе 5 в дневник и вали читать книжки...

особенно рекомендую "Правила хорошего тона" и "Умение уважительно относиться к людям которых вы не знаете"...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2 DOBERMAN:

Ну смотря для кого. Для англичан - это не экзотика, а суровая реальность :)

Те же ирландцы даже в Лондоне взрывы устраивали. А у нас пока только чечены. А грузины (лица кавказской национальности) занимаются не терроризмом, а обычным бандитизмом - угонами, убийствами, крышеванием рынков. Просто занимаются этим более активно чем русские.

Ссылка на комментарий
занимаются не терроризмом, а обычным бандитизмом - угонами, убийствами, крышеванием рынков. Просто занимаются этим более активно чем русские.

 

Да... нормальное занятие... Наверное Бригады пересмотрели :D:lol::lol:

Ссылка на комментарий
многотысячные толпы бандитов каждый ход очень бодрят и освежают процесс

Эт точно, война - это жизнь (во всяком случае в MTW), а покой - это нехорошо; как сказал какой-то очень умный человек, покой стремится к вечному покою, т.е. к сменрти. :unsure:

Ссылка на комментарий

2 чайник:

2 Alfard:

только не говорите. что вы не знали о существовании паузы в тактическом режиме... а кнопка эта на клавиатуре так и зовется :)

Ссылка на комментарий

2 VokialMax:

Извините, я просто не правильно сформулировал вопрос. Я имел ввиду какие приимущества игры с паузой? Можно спокойно осмотреть поле боя и спокойно подумать, что ли?

Ссылка на комментарий

2 Alfard:

Ну если у тебя 10 отрядов, можно сделать паузу и каждому указать конкретного врага. Удар получится синхронным. В защите это может и не обязательно, но в контратаке, когда надо дружно всем навалиться, может быть полезно.

Ссылка на комментарий
Это действительно надо было хорошо постараться, чтобы не подпустить их к Константинополю и не вызвать гражданки

Спасибо, приятно. :)

Ссылка на комментарий

а вот когда армия состоит из 2/3 тяжелой пехоты и 1/3 конницы, то без паузы конечно не обойтись т.к. нужно весьма точное управление, зато результаты потрясающие :) а раз вы тут все паузу не уважаете то и понятно почему со мной не согласны по поводу состава армии :)

Ссылка на комментарий

2 Пепелац:

а раз вы тут все паузу не уважаете то и понятно почему со мной не согласны по поводу состава армии

полегче, приятель! я с паузой играю, как и большинство. просто есть у "нас тут всех" некоторые "самородки", которые драйва ради играют без нее :P ;) и пауза к твоему "стилю игры" не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий

2 Пепелац:

Я паузу уважаю, составы армий смотри выше - как они коррелируются с твоим стилем?

 

ЗЫ Я и сэйв уважаю - каждый год записываюсь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.