Разное - Страница 9 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Разное


Гость cannibal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    18

  • Orgasmotron

    18

  • Игорь

    22

  • DOBERMAN

    19

Топ авторов темы

Kaiten

У половецких("куманы") генералов в РЭ 2.0 перед именами стоит приставка "Don".  Не обращали внимания?

это просто апелляция к "ой ты тихий дон, вольный тихий дон корлеонушко!" :D

см. в темах про казаков и украинский язык :rolleyes:

:lol:

Ссылка на комментарий
это просто апелляция к "ой ты тихий дон, вольный тихий дон корлеонушко!"

 

Ладна тебе людей разводить :lol::lol::lol:

Что-то нашего модера на флуд потянуло <_< Менять пора - Сибирь по нему уже плачет :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Менять пора - Сибирь по нему уже плачет

 

Уважаемый DOBERMAN хватить идти на поводу империалистической пропаганды :lol: Не ходят у нас медведи по улицам :lol::lol::lol: (иногда только оголодавшие из тайги выходят) и зимой уже не холодно (глобальное потепление понимаешь ли :lol: )

Ссори за :offtop:

Ссылка на комментарий

а сообщение из трёх слов не в тему? :))))

 

ты бойся!! - я активный подпольщик и враг модераторов в целом!! АГ дрожит при упоминании моего имени (ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)!!

Ссылка на комментарий

[FLOCK] eL

ты бойся!! - я активный подпольщик и враг модераторов в целом!! АГ дрожит при упоминании моего имени (ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)!!

неужели цвет штанов сменил?! :blink::D

ладно, давай с этим лучше в оффтоп, нефиг здесь левые разговоры разговаривать :)

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

DOBERMAN

Что-то нашего модера на флуд потянуло  Менять пора - Сибирь по нему уже плачет

А чего плачет-то? Пущай приезжает, у нас тут теплее чем в Москве и Питере, хоть погреется.

Ссылка на комментарий

Pyc_Ivan

Читеры вы, однозначно  см. аватар

И Значиться, Ты с нами :drunk: не будешь :D

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Короче...Щас изреку чё-то в стиле Сунь-Цзы...Условия для войны определяються её целями. В смысле, война с целью захвата территории - это одно, а если, скажем, надо обломать грабли кому-то, чтобы он потом в спину не ударил - и требования другие.

Кстати, сам зною что :offtop:, но

вот приеду в Москву - куплю и Викингов

Хорошо, что напомнили - воплю о помощи :help: - может, кто в курсе, где в Днепропетровске можно Викингов достать? Где ни спрашивал - в лучшем случае "были, но кончились".

Ссылка на комментарий

Праэльно! Нечего читтерствовать! А то некоторые товарищи поставят себе в игрушке уровень "эксперт" и при этом читтерить давай... Чего еще! Ставь "нормал" и играй честно!

Ссылка на комментарий

[FLOCK] eL

я 25-го в Москву еду!!!

С этим вот сюда :D

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=344&st=300

А с проблемой - в "Помоги другу".

Zloy

может, кто в курсе, где в Днепропетровске можно Викингов достать?
У Добермана попроси. Он вроде как тоже из Днепропетровска.

Ну, не знаю, как с викингами, а вот с Днепропетровскими ментами, думается, скоро сознакомишься :lol::lol::lol: Подробности - у Добермана :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Zloy

 

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

УРАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

Еще адин чел с Днепра!!!!! Камрад, свяжись со мной!!!

 

Ну, не знаю, как с викингами, а вот с Днепропетровскими ментами, думается, скоро сознакомишься    Подробности - у Добермана 

 

Все ерничаешь? ;)

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Aleksander

Приветствую, коллега!

Да, наслышан об РЭ. Жду финальной версии мода. Не хочется портить впечатление недоработанным продуктом. Хочется верить, ребята всё-таки доведут дело до конца. Да и игрушек ещё хватает... есть во что поиграть.

Так что ждёмс...

Ссылка на комментарий

MuMu

Жду финальной версии мода.

То что выложено, собственно и есть финальная версия, добавятся Перевод и , Возможно некоторые портреты, ну и Патчи - обязательно. :D

Ссылка на комментарий

xcb

То что выложено, собственно и есть финальная версия, добавятся Перевод и , Возможно некоторые портреты, ну и Патчи - обязательно.  :D 

Так, значит, финальная, да несовсем? :)

Как всё добавите, обязательно на главной странице побольше напишите о моде для таких неверующих Фом как я :) .

Вот, мол, выкладываем последнюю версию мода РЭ со всеми прибамбасами в комплекте, большего не ждите, работы свернули, делаем заготовки мода для ROME: TOTAL WAR и т.д. B) . А то непонятно: ждать чего то ещё или нет.

А за мод спасибо. :apl:

Ссылка на комментарий

MuMu

Так, значит, финальная, да несовсем?

Мне Перевод иновые портреты без надобностиЮ так что для меня - Финальная.

А для кого-то - Бэта :D

 

А щас работа идет над Модом обозначенным в подписи у Добермана.

Ссылка на комментарий

MuMu

Так, значит, финальная, да несовсем?

 

Engineer перестраховался.. Реально - финальная. Кое-что улучшающее (портреты, перевод) возможно добавится.И конечно замеченные и выловленные баги - опечатки поправятся. Ну так сейчас это все компании после финал релиза делают.. Та же СА после МТВ 2.0 выпустила патч 2.01 :rolleyes:

Ни кампаний новых ни юнитов - ничего такого не планируется..

 

ведется тихий сбор материалов по возможному моду к РТВ :rolleyes:

 

типа Roma Total War: Scythian expansion

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.