Разное - Страница 4 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Разное


Гость cannibal

Рекомендуемые сообщения

я RAR зажал и всего -то 497 KB получилось

А нарезать не пробовали? В аккурат 3 кусочика калбаски :)

Точнее, четыре. Вот допился, спаси-господи... :(

Мысль конечно интересная, повесить четыре (три) поста с кусочками сэйва, но боюсь модератор :ph34r: юмора не поймет :D .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    18

  • Orgasmotron

    18

  • Игорь

    22

  • DOBERMAN

    19

Топ авторов темы

2 xcb:

ну почему не пойму? :rolleyes: очень даже пойму! B) Посмеюсь :lol: !!! а потом поубиваю! :ph34r: потому как уже сказал, что полумегабайтные эттачи это перебор. :P

Ссылка на комментарий
Не я беру лучников на верблюдах , конница не угонится, так как через 10 минут на начало боя, усталость на максимуме. Ни говоря уже о пехоте.

А чо енти береберы на верблюдах (или наоборот :D ) с рыцарской кавалерией при фланговом ударе делают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да, вот ведь были времена... Вспомянем, други... поднимем кубки :lol:

 

Кстати, по поводу кенсая - у вас бывало, что если в армии их, допустим, два, то по достижении 9 уровня комп их сливал в один юнит, состоящий из 2 кенсаев? Я так однажды чуть не охренел. Проверяю армию, а там вместо 4 кенсаев - 3! Потом смотрю, оказывается два кенсая в один юнит входят.

Ссылка на комментарий
Спасибо, что объяснил. 

 

Да ладно .. я всего лишь хотел сказать что это как бы "исторично"... а не объяснять уже ученым людям (это как известно чревато) :D:D

Ссылка на комментарий

Отдалюсь от темы Medieval но тем не менее...

просто из приятных воспоминаний былых лет.

Играл я в СЁГУН ЗА ПРОВИНЦИЮ которая (сорри не помню уже названия) находилось крайняя слево на карте осторова. Мой Даймие прожил 101 год учавствовав при этом во всех крупных сражениях, покорив всю японию, пройдя её слева направо, или если хотите сверху вниз... дойдя до технологии мушкетов, имел около 15-20 детей (все великолепные генералы) Вот такая история получилась.... соответственно бился я около 81 года,Понятно что в Medieval такого невозможно добиться. только если через редакторы накачать себя капиталом и военной силой и ломиться по всем фронтам сметая всё на своём пути :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Паганцы были печенеги,а не монголы.

А монголы небось иудаизм исповедывали, но никому об этом не говорили? ;)

Ссылка на комментарий

2 Wiz:

А еще неплохо было бы дать викингам метательные топоры, вот что броню точно пробивает.

Томагавки?

С точки зрения игрового баланса возможно было бы забавно. Особенно, если после броска "обезоруживать" отряд, снижая атаку до 0 - дескать топорики-то выкинули :)

Но эстетически мне не очень нравится.

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

 

Хорошо бы было, если бы и от звездности генерала игрока зависила управляемость армий в тактических сражениях.

Например, отдаешь приказы, а они выполняются слишком медленно или не точно. Было бы подобие "равноправия". И, думаю, что это не критически сложно реализуется в игре.

Мечты... мечты...

Ссылка на комментарий

2 Torkvemada:

Хорошо бы было, если бы и от звездности генерала игрока зависила управляемость армий в тактических сражениях.

Например, отдаешь приказы, а они выполняются слишком медленно или не точно. Было бы подобие "равноправия". И, думаю, что это не критически сложно реализуется в игре.

Дело не в реализации. Представляете, какой бы поднялся вой и хай: "я типа жму, а они типа нифига"? Игра всё ж, не симуляторрр. :)

Насчёт шекелей и степняков - а точно у них ВСЁ было поровну? И валор? И даже если так, есть и др. факторы, порой незаметные глазу. Для такого строгого суждение, нужен не единственный опыт, а последовательность испытаний - тогда можно и говорить о средних результатах.

Ссылка на комментарий

Aleksander, с точки зрения сравнения сил юнитов вообще я их сравниваю естественно на hard, но чтобы оценить чего мне можно ожидать в компании при встрече равных генералов. Конечно, все это условности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.