Разное - Страница 2 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Разное


Гость cannibal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    18

  • Orgasmotron

    18

  • Игорь

    22

  • DOBERMAN

    19

Топ авторов темы

Игорь, насколько я понял, вопрос Wiz о ранге рыцарей относился к сообщению Mezhick:

однажды (в Дании) нарвался на 12 кор. лыцарей ТАКОГО ранга...  

Действительно, какого же они были ранга?

Ссылка на комментарий

Orgasmotron, лни примерно ранга 3-4, потому как ВСЕ - наследнички. кстати, даны меня вообще умиляют - дебилы-инфантилы. у нах под боком ШВЕЦИЯ (знающие да поймут), а они только сидят в своей фатерляндии да знай себе наследничков "выкроливают".

Ссылка на комментарий

они только сидят в своей фатерляндии да знай себе наследничков "выкроливают".

Не только "выкроливают". Они ещё всё время точат, но не на Швецию, а (почему-то) на Саксонию. И, видимо, когда внутренний долг превышает валовой продукт раз в 10 (наследнички-то небесплатные), ломят всем кагалом. И огребают. В текущей кампании "огребёж" получился образцово-показательным - не ушёл ни один. Несколько лет ребельская Дания простояла без единого защитника. Потом там, как чорт из табакерки, выскочил какой-то гамлет и возродил династию :-)

Ссылка на комментарий

Англичане себя, в большинстве случаев, так-же ведут ни Уэльс, ни Шотландия им не нужна! :?

2Orgasmotron:Это вопрос так просто задал, 3 слот надо было чем-то забить. :lol:

Куда важнее для меня первые 2 а на них чё-то никто не отвечает :(

Ссылка на комментарий

Wiz:

1.Как формировать удвоенный отряд

Для этого ещё ДО НАЧАЛА кампании надо выставить ползунок размера отрядов в крайнюю правую позицию - HUGE. В опциях, там где PERFOMANCE кажется. После начала кампании размер отрядов УЖЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ. Только при начале новой.

2.Существует ли здесь (на форуме) обмен демками.  

ХЗ. Этот вопрос следует адресовать персонально SlipJ.

Ссылка на комментарий

Orgasmotron, Wiz, если под демками подразумеваются реплеи, то пока такой "системы" нет, я давно пинаю нашего админа :wink:, что-б он сделал эттачи на форумах, но ему постоянно не хватает времени...

Ссылка на комментарий

Я уверен, что как только эта возможность появится, в новостях и на форуме это будет специально обьявлено. Сразу предлагаю на выбор:

- или отсеивать малоинтересные реплеи и просто их не выкладывать,

- или снабжать каждый кратким комментарием, но не авторским, а человека из команды TWOW.

Чтоб посетителям легче было выбирать.

Ссылка на комментарий
Я уверен, что как только эта возможность появится, в новостях и на форуме это будет специально обьявлено. Сразу предлагаю на выбор:

- или отсеивать малоинтересные реплеи и просто их не выкладывать,

- или снабжать каждый кратким комментарием, но не авторским, а человека из команды TWOW.

Чтоб посетителям легче было выбирать.

Отсев, к сожалению, не возможен - каждый будет думать, что его реплей интереснее чем остальные либо (как я) не будет считать реплеи достойными внимания... Тут сложно вести отсев, а вообще ведь такое уже было - просто каждый кидает реплей снабжая его инфой, надо просто установить правила выкладывания этих самых реплеев - что писать в коменте к реплу.

ЗЫ: Можно даже конкурсы проводить... :roll:

Ссылка на комментарий

Orgasmotron,

В тот же архив

Тут даже архив не нужен! Размеры реплея не выходят за рамки приличия. Уж тут разрабы постарались!

Ссылка на комментарий

Кстати (SlipJ!) в Baronial Estate (высшее здание из дворцовой линейки, эксклюзив для ХРЕ и макарон) RK выходят с доблестью 1.

Конные арбалетчики получают свою единичку от Horsebreeder Guild.

А от чего конные сержанты, я проглядел - то ли от коней, то ли от копий.

Интересно было бы просуммировать всю информацию по добавкам к валору :-)

Ссылка на комментарий

Orgasmotron, уже этим занимаюсь (добавками к валору). Но будут добавочки только после праздников (в лучшем случае :) )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По-моему, я обшибся. Все юниты (кроме последнего в цепочке) получают добавку только от последнего же здания. Судя по файлику buildings*.txt.

 

Т.е., отстроив дворец по максимуму, гансы и макароны будут клепать всех(!) рыцарей, кроме готов, с валором +1.

Соот-но Конные сержанты и арбалетчики получат +1 от Master Horsebreeder (а не Guild, как я раньше писал). Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2SlipJ,

я вот тут только что заметил: в модах (в часности венецианском), комп ведет себя гораздо тупее, чем в обычной компании... к чему бы это?

тут должен быть смайлик где я чешусь в затылке :mrgreen: и переход в ветку AI

Ссылка на комментарий

Вот скотство :D Играя за византийцев,не успеваю сделать нормальные армии.Соседи мешают и собственная экспансия.И все-таки,5 лучников,5 роялей,остальные копья и им подобные :D:D:D

 

Это уже не раз обсуждалось :!: :!: :!:

Ссылка на комментарий

2SlipJ,

Semuta, брехня, комп находит твои юниты на высоких уровнях сложности запросто...

 

2Игорь,

Никогда!SlipJ, прав,комп их находит.Orgasmotron,  попробуй махонькую хитрость - выставь главные силы вперед,а засаду,если мэп позволяет,засунь чуть вперед.Комп енто не отслеживает,я надеюсь.  

С уважухой    

 

Тогда что это я видел ? Полные армии татаро-монгол, 5 или 6 армия простояли в лесу глядя на меня флангом и так и не напали. Я выстроился на поле за лесом в углу карты. Перед самым концом, я заменил юниты на ударные и основательно их пощипал, а то лень просто так стоять было. Глюк компа, - однозначно. :!:

Ссылка на комментарий

2Engineer,

 

5 или 6 армия простояли в лесу  

Ты посмотри мой риплей.Конница Альмохов стояла до конца,В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СТОЯЛА!!!Точно,глюк :!: :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2mp3*R@mze$*,

Да туго пришлось но несдавайся и все у тебя получится. Хотя меня всегда терзал один вопрос - почему а моих врагов всегда звезд, мораль, кол-во юнитов на порядок больше чем у меня. Может комп жулит(хотя ему это простительно).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.