Кампании - Страница 22 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кампании


Алексей

Рекомендуемые сообщения

Не, они сами меня выбирают, я ж добрый, Первым ни на кого не нападаю, А они этим пользуются

Кстати, я - тоже. В принципе, когда разбиваю Турцию и Болгарию, обеспечиваю себе прикрытие границ и доходы, достаточные для развития, экспансию прекращаю. Правда, "держу порох сухим", а точнее - две "ударных" армии в Константинополе и Никее для мгновенной переброски на угрожаемый участок. А там... Подразвился, зданий понастроил... Ну обязательно найдётся такой дурак, типа Египта, кто полезет в драку!!! ;):D:D:D Причём - сам, а у нас всё готово ;):lol: И понеслось, а там опять, и опять. У меня, почему - то, только Венгры всегда сидят по отношению ко мне мирно, не помню случаев, чтоб они решили вот так, ни с того, ни с сего на меня наехать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Orgasmotron

    29

  • Игорь

    42

  • Aleksander

    34

  • xcb

    49

Топ авторов темы

Паладин

Но и для Великого Рима - тоже не очень...

Да нет, не про историю, :) я про последние игры в медивал в РЭ. Где бизантов больно били(не я, не я , честное слово!! :D ). :)

Ссылка на комментарий
У меня, почему - то, только Венгры всегда сидят по отношению ко мне мирно, не помню случаев, чтоб они решили вот так, ни с того, ни с сего на меня наехать.

 

Они вообще всегда тихие. Наверное их в СА какой-то Добрейший программист разрабатывал :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

xcb

Враги по совокупности сильнее меня раза в 3-4  Но им это мало помогает. 

 

Один из недостатков серии Total War. Сначала было интересно: вон сколько врагов, они меня превосходят численностью в 1,2,3,4...n раз, а я их после 1,2,3...n часов битвы в реальном времени всё-таки побеждаю! Круто!

Но со временем от этого просто устаёшь. Одно и то же. Их много, нас мало и мы всё равно на коне. Вот если бы было ещё и наоборот...

Хотя, это нисколько не умаляет достоинств игры. А мечтать даже полезно :) .

Ссылка на комментарий

MuMu

Приветствую! Давненько вас не было видно. В Рэ ситуация несколько поменялась. Сколько я не готовился к войне с Киевом, его армии все равно оказывались посовременней. И так почти до конца. Пришлось в кои то веки использовать наемников.

Ссылка на комментарий

Византия почти всегда была самым активным борцом за расширение жизненного пространства в раннюю эпоху. Может что-то в РЭ и изменилось.

Ссылка на комментарий

Archi

Византия почти всегда была самым активным борцом за расширение жизненного пространства в раннюю эпоху. Может что-то в РЭ и изменилось.

Да теперь она стала - ГИПЕРактивным борцом.

Ссылка на комментарий

xcb

Да теперь она стала - ГИПЕРактивным борцом.

При игре за новгород в компании 1000 Византия до 1100 года по страшному мочилась с турками причём территориальн почти не расширив границы (прихватили пару островов и италию, а турки прихватили почти весь египет

Так они и резались не отвлекаясь ни на кого.

Ну а Я в это время поделил оставшийся мир с альмами, потом вырезал ассасинами семью халифов и прибрал ребелов.

Ссылка на комментарий

BlackKnight

Че-то я не заметил. У мене турки бизантов за 40 лет крякнули.

Всяко бывает ;)

Вы за кого?

 

ЗЫ Кампания, полагаю - ранняя?

Ссылка на комментарий

xcb

Подтверждаю слова Черного Рыцаря. У меня бизанты вылетели за 30-40 лет сохранив пару провинций. 50 лет всем было не до них, но потом турки все-таки добили последние владения империи в Неаполеи Болгарии. В 1110 г. произошел респаун в 2 провинциях Малой Азии(Рум и Армения), но никакой активности бизанты пока не проявили.

Ссылка на комментарий

Aleksander

Merzost

 

Все просто: в РЭ кампания на Ближнем востоке предельно несбалансирована. Из-за Месопотамии (3000 дохода). Кто владеет Месопотамией тот получает перевес.. Если византия захватывает М. (а византийцы всегда стараются это сделать) - она разбухает в супердержаву, о чем и пишет Хсв. Если турки удерживают ее- то Аи-Византии быстрый конец.

Ссылка на комментарий

Merzost

А вот что могут учинить турки, компания ранняяЮ на дворе где-то 1110 год.

В испании, в прошлом году, испанцы с арагонцами респаунились, но арагонцев уже нет, испанцы протянут максимум 2 года.

post-5-1086261698.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.