"Ворота ТВоВ-а. Последняя сходка" - Страница 5 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

"Ворота ТВоВ-а. Последняя сходка"


Damian

Рекомендуемые сообщения

Swan

Чем отличаются?

приезжий,в Адесе(пардон,одесситы так говорят :) ):"Скажите,если я пойду по этой улице,там будет вокзал?".

"Даже ,если Вы не пойдете по этой улице,там все равно будет вокзал." :D

понимаю-понимаю :offtop:

Ссылка на комментарий

Аналитик

Чего-то я не понял, а как же без миня?!

Ничего себе! Отвели чуть ли не самою центровую роль!! Зловещий повелитель Самарской и Хабаровской фракций, хозяин УГМКов, похититель Добермана и главный финальный монстр!!!! Бехолдер Саурон Виссарионович!!!! Ась? :gunsmile: Нет, камрад, не говорите так :D Лучше ознакомьтесь с самого начала :D

Ссылка на комментарий

Дык давно ознакомился! Как обычно сделаете, господа криейторы: долго нагнетаемая атмосфера, перешепот о неизмеримой крутости Главного Злодея, а потом почти сморщенный персонаж с положительной аурой над тыквой с полоборота ткнет тупым ножичком и попадет в щель между легированными пластинами ("Король Артур")...

Ссылка на комментарий
врага всего прогресивного эльфинизма

Отрежьте мне фунт эльфийского мяса! Прожарить над углями березы, без крови, сверху посыпать тертым сыром, подать горячим.

Ссылка на комментарий

Аналитик

Как обычно сделаете, господа криейторы: долго нагнетаемая атмосфера, перешепот о неизмеримой крутости Главного Злодея, а потом почти сморщенный персонаж с положительной аурой над тыквой с полоборота ткнет тупым ножичком и попадет в щель между легированными пластинами ("

Ну дык напиши сам ;):D

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Шото я не понял  ПОХИЩАТЬ??!! МЕНЯ??!!

Да еще и орку?! Да никогда!

Очухался :D Ты уж пол-игры, как похищен :lol::lol::lol:

Аналитик

И требую грандиозной батальной сцены в финале!

Ась? "Грандиозной бутыльной сцены" в финале? Будь зделано, ваш бродь! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ЧАСТЬ ФАКУЛЬТАТИВНАЯ.Последняя

 

Квест Найди Алекса.

 

Итак,друзья мои,окончание самого трудного квеста.

 

Вы легко нашли ресторан»Оффтоп».Он доступен и все его знают,во всех локациях.Входите.Оглядитесь по сторонам.Вот ОН – Алекс!Узнать его просто – от него прет Духом Алекса,перепутать нельзя.Вы подходите к Алексу и говорите – «Я хочу пройти квест и выйти на уровень…(дух от волнения захватывает так,что сами не знаете на какой Вам нужно уровень).

- Чо-чо? – отвечает Алекс, -А я как дам те щас тризды!

Не пугайтесь,главное,чтобы вы не упоминали всуе ведьмака DOBERMAN’а.

- Я просто хотел Вас спросить,уважаемый…

- Упасть и отжаться!!!-(вы падаете и отжимаетесь 50 раз,деваться некуда)

- Теперь,танцуй!!!-(танцуете.Это надо)

- Теперь,пляши!!! - …да я ж,уже… - А по хлебалу? (вы пляшите без вопросов)

- Теперь..- …а можно вопрорсик?...-попробуй!!!...- как мне…-Ты откель пришел?....- я из….- Вот туда и иди!Мля!!!

Надо возвращаться туда,откуда пришли.Этот квест вам не по-зубам.Лучше выпейте Сок Гамми.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Ничего себе! Отвели чуть ли не самою центровую роль!! Зловещий повелитель Самарской и Хабаровской фракций, хозяин УГМКов, похититель Добермана и главный финальный монстр!!!! Бехолдер Саурон Виссарионович!!!!

ГДЕ!!!???

Ссылка на комментарий

Аналитик

ГДЕ!!!???

Камрад, игра временно "подвисла", однако, при перезагрузке и прохождении новых уровней повествование возобновится. Сам, увы, пока сделать этого не смогу - времени, увы, в обрез. Ежли только кто из камрадов? :rolleyes:

Или придётся чуток подождать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

2Игорь

Игру продолжим?

:apl::apl::apl:

Обязательно!!! Нужно новых чаров и неписей добавить и уж тогда миссии писать! Уже, ИМХО, много миссий написать можно ;):lol: !!!

Ссылка на комментарий

2Bestt

Так, давай опишем новых чаров, которые появились после уже имеющихся, новые миссии и локации ;) . И продолжим. Кого описывать будешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.