"Ворота ТВоВ-а. Последняя сходка" - Страница 4 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

"Ворота ТВоВ-а. Последняя сходка"


Damian

Рекомендуемые сообщения

Не, эт сложнее  :D Наверное, надо к 11-ти оставшимся добавить ещё пяток убранных, чтоб стояли одновременно  :lol:

А может добавить вон те фигурки в шлемах и с кривыми палками???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Итак,друзья мои,разрешите продолжить нашу игру. :D Если что не так,режьте и удаляйте.

 

 

ЧАСТЬ ФАКУЛЬТАТИВНАЯ(на любителя).Глава первая.

 

Квест Найди Алекса.

 

Имя: Алекс

Раса: Человек

Класс: Пингвин.Он же,бойцовый скунс(см.ниже справку)

Натура: Флудерная,но добрая

Резист от пива: нельзя измерить,зашкаливает приборы

Любимое оружие: автофлудомат шестого поколения,скорострельность 2000 флудов/мин.,боезапас неограничен,дальность стрельбы – бесконечная

 

Имя: Jet

Раса: Дварф

Класс: Рыцарь

Натура: Реактивная

Резист от пива: ?

Любимое оружие: Панцерваффе +10

 

Кто такой Алекс?Это эпическая личность,о которой сложены легенды,мифы,былины,народные песни и даже саги.Истинный ТВОВец,характер стойкий,нордический,беспощаден к врагам ТВОВа,в связях,порочащих его,замечен не был.

По древним преданиям,Алекс находится в локации Санкт-Петербург(СПб).Но поиск его надо начинать с локации Москва.Сначала,вы вызываете мага-некроманта Игоря,он тут же предлагает вам купить набор трупных запахов.Не обращайте внимания – посылайте Игоря куда-подальше,но вежливо,иначе,он может вас превратить в земляного червя или в бородавку на носу скунса.Игорь отводит вас к порталу,находящемуся в районе Трех Вокзалов,произносит заклинание,портал открывается и через него попадаете в локацию СПб.Для безболезненного перемещения через портал,рекомендуется употребить внутрь волшебный напиток – Сок Гамми,примитивные расы называют его еще «Балтика № 9».Сок Гамми можно приобрести у Игоря.В СПб вы идете к Mezhick’у. Mezhick объясняет вам,что Алекса можно попытаться найти с помощью Устройства Передачи Речи (сокращенно УПыРь).УПыРи бывают двух типов:мобильные и стационарные.За несколько кубков разбавленного Сока Гамми(у примитивных рас называется пивом) Mezhick дает вам мобильный УПыРь.Вы пытаетесь выйти на Алекса.Не получается.Еще раз пробуете.Не выходит.С досадой возвращаете УПыРь Mezhick’у. Mezhick отводит вас к Wiz’у.Даете Wiz’у пять кувшинов разбавленного Сока Гамми, Wiz дает вам стационарный УПыРь.Выясняется,что стационарный для поиска Алекса абсолютно не годится – он сломан.Говорите об этом Wiz’у,он посылает вас куда-подальше в грубой,но доброй форме.Возмущаться не следует,иначе, Wiz может позвать SturmLS'а,ответить – и у вас сразу -30 Здоровья.Идем дальше.Далее навстречу попадается Wist.Спросите его,как найти Алекса,а он в ответ, за 8 кувшинов разбавленного Гамми-Сока,отсылает вас к Jet’у.О! Jet – это да!Великий воин.Ему некогда заниматься чепухой – поиском,потому что,он ,суровый и закаленный в битвах боец,постоянно воюет с врагами ТВОВа.Jet молча достает из рюкзака Панцерваффе и …ТРЕСЬ!!!ХРЯСЬ!!! …вас по голове.-95 Здоровья!Срочно бегите к порталу в районе Одного Вокзала!К счастью,он еще открыт(Игорь,все-таки,сильный маг)!Перемещайтесь в локацию Москва.

А уж тут вас встречает радостная толпа всех рас и классов – и DamianLeChatMerzostMarder с GetAssist’ой,и Rus_IvanMcSeemSemuta,и …О!САМ!ОТЕЦ-основатель!Blind!!!Не было только Engineer’а.У него уважительная причина – он недоволен новой версией Огнемета и модифицирует его.Да не было старины Orgasmotron’а.Говорят,он стал отшельником и живет на краю Обитаемого Мира.

 

ЗЫ О том ,как помогли вам москвацкие жители и что,в конце-концов посоветовали,во второй главе. :)

Ссылка на комментарий

Игорь

:apl::apl::apl:

МолодцА :D

 

Сок Гамми,примитивные расы называют его еще «Балтика № 9».

Да, так ласково пожалуй его ещё не обзывали :D Чаще приходилось слышать сравнение с другим продуктом жизнедеятельности :D:D:D

 

.Говорите об этом Wiz’у,он посылает вас куда-подальше в грубой,но доброй форме.Возмущаться не следует,иначе, Wiz может позвать SturmLS'а,ответить – и у вас сразу -30 Здоровья.Идем дальше.Далее навстречу попадается Wist.Спросите его,как найти Алекса,а он в ответ, за 8 кувшинов разбавленного Гамми-Сока,отсылает вас к Jet’у.О! Jet – это да!Великий воин.Ему некогда заниматься чепухой – поиском,потому что,он ,суровый и закаленный в битвах боец,постоянно воюет с врагами ТВОВа.Jet молча достает из рюкзака Панцерваффе и …ТРЕСЬ!!!ХРЯСЬ!!! …вас по голове.-95 Здоровья

 

Да-а, сурово нынче в Питер съездить :lol::lol::lol: Надо было хотяб оговорку сделать, что как раз в это время проходит игра Зенита с одной из Московских команд, ;) а то уж больно тама все агрессивно настроены :lol::lol::lol:

 

З.Ы. Да, это на самом деле я - не надолго вырвался :D:D:D

Ссылка на комментарий

Damian

Да-а, сурово нынче в Питер съездить

а нечего к серьезным людям с дурацкими вопросами лезть :lol::lol::lol:

ЗЫ Как отдыхается? ;)

Ссылка на комментарий
Алекс нашелся

Подтверждаю! Приношу всем большое сорри за временное отсутствие своего присутствия - у меня типа уважительная причина, я карьеру делал! В итоге ТВОВ оказался долговечнее! :lol:;)

 

ЗЫ а за пингвина - ответишь! :shot:

ЗЫЫ Требую перевести меня в класс "Бойцовые скунсы"!!!

Справка: бойцовый скунс - это такой безбашенный скунс, который может вцепиться в горло ЛЮБОМУ. Если не сможет прокусить - то будет висеть и ВОНЯТЬ!!!

;)B)

Ссылка на комментарий

Алекс

А чо,нормальная птица :lol: "Заходит пингвин в бар.-Налей мне,как обычно,-говорит бармену.-Буду я тут помнить кому,чо наливать.У меня 500 ЧЕЛОВЕК в день проходит". :lol::lol:

Ладно,исправляю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ. ДАННОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ БОКОВОЙ ОТВЕТВЛЕННОЙ НЕЛИНЕЙНОЙ ЧАСТЬЮ ГЛАВНОГО КВЕСТА, НЕ ПРОЙДЯ ЕЕ ВЫ ЗАВАЛИТЕ ОСНОВНОЙ КВЕСТ!!! ИМЕНА УЧАСТНИКОВ ВЫМЫШЛЕННЫЕ, СОБЫТИЯ НЕ СЛУЧАЛИСЬ, ЛЮБЫЕ СОВПАДЕНИЯ ИСКЛЮЧАЮТСЯ!

 

Разборка в маленьком Бронксе

 

Изменения NPC Межика после укуса Макса:

В результате срашного боя с вампиром Максом был произведен отсос... была произведена операция... короче, Палладин снял заклинание и все уровни были возвращены. Не обольщайтесь, в каждое полнолуние, полулуние и четвертьлуние (т.е. почти постоянно), уровни понижаются. В основном Межика можно задействовать в квесте "Поиски Алекса", но, учитывая его "критические луны", удар Панзеркляйна в -95 жизней убьет его без возможности респауна.

 

Локация "Банк"

Сам квест вы получаете сразу после нахождения Алекса. Как и следует из предыдущего квета, Алекс находится сам, сразу после того как вы проделаете несколько операций:

1. Вы должны добраться до ближайшего банка и устроиться на работу. Затем необходимо вывести банк на самый высокий уровень (можно просто сбросить все деньги команды в хранилище).

2. Находите "Туго Банк" и с помощью своего заведения покупаете его, разгоняя всех работников.

Результат: Алекс оказывается на свободе и сразу получает новый уровень! НО! Рано радоваться. В результате желания Алекса перейти на следующий уровень с другой профессией (3 редакция AD&D), он из "пингвина" становится "админом" первого уровня, при это сохраняя качества "пингвина". Также меняется оружие. Алекс отказывается идти с вами без Баномета - страшное оружие, заставляющее противника почувствовать себя грязным и принуждающее идти в ближайщую баню (расстояние до ближайщей бани может меняться в зависимости от силы удара). После приобретений идите в ближайший ресторанчик.

 

Локация Ресторан

В ресторане покупаете Сок Гамми. Если вы его не купите, то дальше ваши спутники никуда не пойдут. К вам присоединиться вся шобла, включая питеских и московских и иных... в смысле из других городов.

После выпитого вы обнаруживаете, что под столом теряете Blind'a, а Межик с упорством кастует "отрицание" на все окружающее и вместо апокалипсиса, он просто перестает обращать внимание на что бы то ни было. Вегетарианцы Алекс и Доберман начинаю меряться морковками из своих тарелок. Причем разобраться, чья морковь длиннее, а чья толще - представляет собой непосильную задачу (так как их морковки, при детальном рассмотрении оказываются абсолютно одинаковыми огурцами). Алекс применяет баномет на Добермана, но оказывается, что Добермана в баню не пускают. Ситуацию решает сам Доберман телепортировав всесто себя Алекса. Начинается "кризис мойки" - все, включая вас, хотят помыться, но в баню идти никто не хочет. Для решения этой головоломки вы должны вызвать Макса и SlipJ'я, которые отбирают морковки "на три дня", моют всех и довольные возвращается туда откуда их вызвали...

 

 

А о том, как вернуть на пару секунд Блинда, как Межик админом стал и многое другое вы узнаете во второй части квеста.

Ссылка на комментарий

ЧАСТЬ ФАКУЛЬТАТИВНАЯ

 

Начало Главы второй.

 

 

Квест Найди Алекса

 

Итак,друзья мои,вы в локации Москва.

От встречи с добрыми москвацкими людьми у вас по щекам текут сопли и слезы(опция ХНЫК-ХНЫК).Через их веселый гвалт с трудом понимаете,что на Алекса вас может вывести VokialMax.Выйти на VokialMax’а вам опять же поможет маг-некромант Игорь(задолбал он всех игроков,но надо терпеть).Идти к нему не надо – он тут-как-тут.Опять предлагает запахи,опять вы по-привычке его посылаете,но аккуратно.Маг поясняет вам,что наладить телепатический контакт с VokialMax’ом можно только одним способом – через тетю Асю и только ночью.Он отводит вас к тетушке Асе.Вы пытаетесь инициировать тетушку Асю.Бесполезно.Обращаетесь за помощью к магу-некроманту.Покупаете у него набор - сейчас это необходимо.Игорь входит в контакт с тетей Асей(ночью),не обращайте внимания на его волшебные пассы – не каждый игрок может войти в тетю Асю.

ВСЕ.Контакт есть.

Тетя Ася голосом VokialMax’а спрашивает – «Почто потревожили меня,други мои?»

Задаете вопрос – «Как найти Алекса?»Он отвечает –«Ты кто таков?Где живешь?Чьим будешь?»Тут не надо теряться.Отвечайте – я свой.Включайте опцию ХНЫК-ХНЫК.

«А ты в локации СПб был?»

«Был»

«Чего сказали?»

«Надо в локацию Москва»

…..

(тетя Ася в трансе,пните ее)

«А!Ну-дыть,попробую тебе помочь,отрок»

 

ЗЫ Техническая неувязка.Продолжение следует.

Ссылка на комментарий

Спасение рядового Блинда

 

После того как компания угомонится, подойдите к столу. Из под стола вылезет грустный Blind и скажет вам: «Злые вы… уйду я от вас». В разговоре у вас есть только одна опция привычно посмеяться - выберете ее. Но тут оказывается, что Blind не шутит и пишет на столе слова страшного заклинание исчезновения: «Здесь был Витя»!!! Попытки обратиться с Межику, чтобы он скастовал Dispell Magic не увенчаются успехом – Межику наплевать на все, он спит и видит сон о семье, детях и тому подобных мирных вещах , тем более что после приема Сока Гамми и в результате «четвертолуния» его мана на нуле. Блинд исчезает, попутно написав свое заклинание на всех стенах, дверях и даже на любимом оружии Алекса, чем приводит того в состояние берсеркер. Следующий квест напрямую зависит от этого состояния.

 

Мертвые души

 

В состоянии аффекта, Алекс прислушивается к словам Wist’a, о зеленых человечках, которые якобы пляшут вокруг него. Алекс обращается к вам с требованием уничтожить этих человечков... Чтобы решить эту загадку (а ведь человечков вы не видите!), необходимо позвать Межика, СлипДжея и Макса, которые после разборки приобрели новый уровень и класс админ, лишив попутно этого класса Алекса и Добермана, чтобы те не решили меряться чем-нибудь еще. Межик все еще в ступоре, СлипДжей не обладает магией arcane и поэтому чужих человечков увидеть не может (тем более зеленых – это работа для друида). Остается надеяться на Макса

 

 

О том, останутся ли зеленые человечки в вашей компании или буду зверски уничтожены заклинание Гнев Добрейшего вы узнаете из следующей серии побочных квестов.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!

 

Есть предложение заново переписать состав группы - согласно 3-ей редакции AD&D. Могу предложить свои услуги ;)

Ссылка на комментарий

Mezhick

Но тут оказывается, что Blind не шутит и пишет на столе слова страшного заклинание исчезновения: «Здесь был Витя»!!!

ГЫЫЫЫЫЫ! Пять баллов!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Продолжение

 

………

……(снова пинаете тетушку Асю)

 

«А…?О!...Как найти Алекса,говоришь?А нахрена тебе Алекс

 

И действительно.Тут мы подошли к главному вопросу – зачем нам,собственно, Алекса-то искать?Может,лучше идти по главной ветке квеста до Game Over?Дело в том,что если вы его отыщите,то сможете переходить на любой уровень игры,когда вам вздумается. Именно поэтому этот квест проходится с трудом.Но правду Добрейшему нельзя говорить.Придется врать.Посмотрим,как это у нас получится.

 

«Мне надо пополнить запас Бальзама Души.Говорят,у Алекса его много.»

«Не треньди – этого бальзама полно у многих юзверей.»

«Да,это так,но его флудомат в сочетании с бальзамом дает сильный оборонительный и наступательный эффект.»

«А нахрена тебе он?»

«Алекс?Я ж ответил.»

«Дубина…Эффект»

«А-а-а…Ну,чтоб воевать»

«С кем?»

Тетя Ася жмет плечами и чмокает губами – VokialMax сердится на вашу тупость,у него истекает терпение,надо срочно сделать ход,чтобы он не прервал контакт.Вы его делаете.

«С ВРАГАМИ ТВОВа!!!»

«Трах-тибидох!!!»( VokialMax бормочет заклинания)

 

Связь пропадает.Тетушка Ася за малую мзду – три кубка Сока Гамми – сообщает,что знает,куда вам идти дальше.Берет мзду.Пьет ее залпом – и засыпает.Пинать ее бесполезно,даже Кованными Ботинками.Вы в растерянности.Тут ваш взгляд натыкается на мага-некрофила,э-э..-манта,который все это время стоит рядом,сопит,ковыряется в носу и швыряет козявки по сторонам(будьте осторожны - они ядовиты!) ,стараясь попасть в тараканов.Вы спрашиваете его,куда идти дальше.Он жмет плечами – ваши проблемы.

И вдруг появляется Дух Алекса!Он советует вам встретиться в ресторане «Оффтоп».Бегом туда!Бегом!Даже,если нет Рупя Деревянного – там принимают бесплатно,любой каприз за счет заведения.

 

ЗЫ По техническим причинам...и т.д.

Ссылка на комментарий

Mezhick

Игорь

Камрады, полнейший респект :apl::apl::apl:

Есть предложение заново переписать состав группы - согласно 3-ей редакции AD&D. Могу предложить свои услуги

Ну, попробуй B)

Ссылка на комментарий

ВСТРЕЧА НА ДНЕПРЕ ИЛИ ПРИШЕЛЬЦЫ В КИЕВЕ :)

 

Доберман понимает, что самому ему питерскую группировку не осилить, а москвичи слишком слабы и поэтому решает воспользоваться помощью местных бригад. А так как в локации Днепр братва уже перемерла от непробудной пьянки и триппера, решает обратиться к одесской банде под названием "Золотой Бурдюк" и лично к ее босу старому самураю Ронину. Самурай Ронин, все свое детство и юность проведший в Одессе страстно любит неньку Украину и страшно жаждет поставить на место москалей. Но для осуществления этого плана явно необходима третья сила. Для этого они перемещаються в локацию Киев, чтобы найти старого сенсея - Мастера единоборств...

 

Продолжать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

еще раз заявляю Что я не адесит. и никагда им ни стану. Я Аккерманец ат истокав...(с)

банде под названием "Золотой Бурдюк"

мне кажыцца "Белый Цветок Жасмина" звучит более утонченно... ))) :rolleyes:

 

Продолжать?

прадалжать будишъ патом....)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.