"Ворота ТВоВ-а. Последняя сходка" - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

"Ворота ТВоВ-а. Последняя сходка"


Damian

Рекомендуемые сообщения

Итак, други мои, в свет выходит новая игра, сочетающая в себе все элементы своих знаменитых предшественников - ролевиков, с элементами РПГ.

 

Жизнь не стоит на месте. Новые реалии тесно переплетаются в ней с миром фентези, проникающим под асфальтовую скорлупу мегаполисов и веселящим наши сердца безудержным первобытным эггистенциализмом на кончиках даггеров выползающих из канализации гоблинов, неотвратимым эгоцентризмом, сквозящим в спеллах магов средней руки, загоняющих гоблинов обратно и суровой правдой-маткой рыцарей света, задвигающих за гоблинами люки. Новая игра обещает стать хитом.

 

Называется она «Ворота ТВоВ-а. Последняя сходка.»Сюжет игры незамысловат и музыка подкачала, но это с лихвой окупается как графикой проекта, так и, собственно геймплеем.

 

В игре вам предстоит (как и положено, в каждой подобной, уважающей себя игре) собрать команду верных помощников и с их помощью пройти несколько квестов. Банально, не так ли? Но, уверяю вас – деньги будут потрачены отнюдь не зря. Более того, в самом конце вы будете требовать продолжения банке…, тьфу, просто – продолжения. Итак, начнём, помолясь…

 

Глава первая – обзор NPC

 

Имя: Blind

Раса: Полу-эльф

Класс: Тотемный друид

Натура: Очень добрый

Резист от пива: 30%

Любимое оружие:

Плейер +3

Кепка +5

 

Имя: DOBERMAN

Раса: Ведьмак

Класс: Варвар

Натура: Очень злой

Резист от пива: -90%

Любимое оружие:

Палаш и е#аш

 

Имя: Aleksander

Раса: Человек

Класс: Файтер

Натура: Нейтральный

Резист от пива: 99,99999%

Любимое оружие:

Кортик +3

Якорная цепь с «Ройял Оук» +7

 

Имя: Damian

Раса: Дроу

Класс: Волшебник

Натура: Добрый

Резист от пива: - 5 к каждой единице интеллекта

Любимое оружие:

Фотоаппарат: -батарейки

 

Имя: Sodah

Раса: Полу-орк

Класс: Инквизитор

Натура: Злой

Резист от пива: -5 за каждый раунд

Любимое оружие:

«Ещё по одной?» +10

 

Имя: LeChat

Раса: Тролль

Класс: Убийца колдунов

Натура: Нейтральный

Резист от пива: - 30%

Любимое оружие:

Оружие не использует

 

Имя: Merzost

Раса: Дварф

Класс: Берсеркер

Натура: Очень злой

Резист от пива: -90%

Любимое оружие:

Огнемёт: +/- 20

 

Имя: Паладин

Раса: Человек

Класс: Паладин

Натура: Очень добрый

Резист от пива: нет

Любимое оружие:

Башня «Старый мельник» +0,5 на группу

 

Имя: Marder

Раса: Эльф

Класс: Рейнджер – сталкер

Натура: Добрый

Резист от пива: +10%

Любимое оружие:

Лоб +3 по бетону

 

Имя: Mezhiсk

Раса: Человек

Класс: Вор

Натура: Очень добрый - Очень Злой, но притворяется Очень Добрым

Резист от пива: - 101% (не важно есть пиво или нету... все равно жить хорошо!)

Любимое оружие:

Печень + 5 к аллахолу

Щит: Лаптоп ХР +2900 к интеллекту (а то собственного не хватат)

 

Имя: Samspir

Раса: Полу-дварф

Класс: Кенсай

Натура: Нейтральный

Резист от пива: неизвестен

Любимое оружие:

Синай, в игре не встречается…

 

Имя: Wist

Раса: болельщик Зенита

Класс: Варвар

Натура: Добрый

Резист от пива: -30%

Любимое оружие:

Дудка +1

Роза +4

 

Имя: VokialMax

Раса: Человек?

Класс: Вампир

Натура: Добрейший

Резист от пива: - 99,9%

Любимое оружие:

Кружка пива + закусь

 

Имя: Игорь

Раса: Зэйстянин

Класс: Маг-некромант

Натура: Очень добрый

Резист от пива: -30%

Любимое оружие:

Нагината +3, но магам не доступна…

 

Имя: GetAssista

Раса: Орк

Класс: Асассин

Натура: Нейтральный

Резист от пива: - 30%

Любимое оружие:

Летающие салфетки +4

 

Имя: Folk

Раса: Человек

Класс: Клерик

Натура: Нейтральный

Резист от пива: -30%

Любимое оружие:

Башня «Старый мельник» +0,5 и закусить на группу

 

Имя: Ronin

Раса: Эльф

Класс: Охотник за головами/кенсай

Натура: Добрый

Резист от пива: -30%

Любимое оружие:

Кигурай + 7

Банзай +10

 

/Продолжение следует :D:D:D /

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Глава вторая – прохождение.

 

Итак, вы попадаете в Москву, в локацию Менделеевская. Для начала идите к метро Менделеевская – там вы встретите волшебника Damian-а, который даст вам первый квест – купить на Савёловском рынке провод для стиральной машины. Когда вы изъявляете желание – он вызывается вам помочь, поскольку в последнее время оттуда мало кто возвращался.

 

На пути к рынку вы попадёте в локацию Станкин, где встретите друида Blinda, готового к вам присоединится. Берём и его, однако, когда это происходит – вас тут же атакуют его бывшие «приятели». Приходится спешно уносить ноги.

По дороге Damian вспоминает, что у него ещё, оказывается, сели батарейки в фотоаппарате, а соваться без фотоаппарата на рынок он не хочет. Возвращаемся в первую локацию и идём в таверну «Старый мельник». Там закупаем всяческие бутылки для пополнения ХП и регенерации маны(закупаем много!) и находим за крайним столиком дварфа Merzost, заливающего своё горе по утерянному огнемёту. Даём ему пару бутылок «регенерирующего зелья» и получаем взамен батарейки и его самого в компаньоны. Продолжаем путь.

 

Локация «Савёловский Рынок».

 

Ба… Здесь хозяйничает инквизитор Sodah, нагоняя страх и ужас на торговцев. Ессно, шнур продавать некому, остаётся помочь бедолагам вернуться к нормальной трудовой деятельности. Для этого следует заманить Sodah-а в таверну на углу и упоить пивом. Что? Нелегко? Зато когда у него остаётся совсем немного ХП он тут же забывает про загнанных торгашей и предлагает своё сотрудничество. Принимаем. Что? Нелегко? :D Зато в группе появляется весьма злой инквизитор для борьбы с нечистью, коей предстоит впереди немеряно.

 

Выходим за шнуром. Вот, блин… Damian после битвы про него и позабыл. И вообще, гори ему теперь этот шнур синим пламенем – он и так никуда не денется. Пошли грит, нах, нечисть рвать! Получаем экспу и двигаем обратно на Менделеевскую.

 

Снова заходим в таверну – и что же мы видим? Все пузыри с маной побиты, весь магический шмот в клочья, поушены по полу разлиты… На столах девки визжат… А в середине рвёт и мечет разъярённый Паладин с мечём правосудия наперевес и вопрошает – «А ГДЕ ЖЕ У ВАС ТУТ ПИВО, ЕРЕТИКИ КРЕВЫ, М#ЯТЬ»?

 

Пива, действительно, нет. Однако, ежели вы додумались купить его при последнем посещении таверны - ЗАРАНЕЕ, тогда смело идите к Паладину и поите его, пока тот не вернётся в бодрое и миролюбивое расположение духа. (Можете взять его в группу, однако, он всё равно через некоторое время уйдёт творить добро в другом месте.)

Однако, возникшее положение вещей, оказывается, тоже не всех устраивает. С криком: "Murder! Death! Kill!!" появляется рейнджер Marder, реагирующий на всё ещё висящую вывеску «Пива нет». Поим пивом и его, меняем вывеску от греха – получаем экспу и прибавку +2 к морали. Берём Mardera. Здесь же в таверне есть клерик Folk, которого тоже очень желательно взять в группу, т.к. вскоре хороший лекарь очень понадобится.

 

После этого можно выполнить несколько мелких квестов, дожидаясь, пока в Таверне не появится файтер Aleksander. Можно и его взять, но он так же в скорости уйдёт восвояси. Его, как и Паладина после этого можно найти только соответственно в локациях Самара и Курган, которые ещё не прописаны и появятся перед нами только во второй, ещё тестируемой, части игры.

 

Aleksander даёт квест на посещение локации Днепропетровск, дабы передать устный ответ на вопрос по некоей, уже закрытой теме, некоего, объединявшего их в древности форума – DOBERMAN-у. Ну, для бешенной собаки – семь вёрст не крюк :D … Берёмся съездить..

 

Ещё немного слоняемся по локации, находим ещё NPS, готовых идти с нами – LeChat-а(Станкин), Игоря и GetAssist-а(район «Хмельной»). Первый даст квест на поедание пирожков. Второй и третий попросят раздобыть диск «Русская экспансия 2.0» Определяемся, закупаемся поушенами – и в путь.

 

Локация Днепропетровск.

 

Сразу натыкаемся на раненного, истекающего кровью DOBERMAN-а и ментов вокруг. Разгоняем ментов, лечим его взятыми с собой подручными средствами. Он повествует, что в последнее время стали происходить странные вещи: бабы не дают, пиво разбавляется, Днепр вылетел в первую лигу, Польшу выгнали из Евросоюза, сало прогорклое, палаши сплошь китайские и т.д. и т.п. А главное – менты совсем ох#ели!! Полный, короче, беспредел. Не иначе, как какая нечисть за этим всем стоит и подкастовывает. Пофиг, правда, что за нечисть – надо просто собрать народу да вломить всем, шоб на корню подобные непорядки извести. Тада и бабы образумятся, и Днепр в чемпионах, и салом прогорклым с пивом херовым кого нада напоим досыта, и китайцам палаши их позасовываем…шоб, короче, больше никаким тута кастерам не повадно было. Тока много нонче ментов стало, одним не управится – надо на помощь ниндзей звать – древний тайный орден по стране раскиданный. И об одном ниндзе он вроде как слышал – проживает он, кажется, в локации Одесса и зовут его Ronin.

Ну, руки в ноги – и туда.

Можно взять в группу и DOBERMAN-а, но если у вас в группе положительная мораль – он к вам не присоединится. Тем более что у него менты стынут.

 

Локация Одесса.

 

Здесь находим Ronin-а, который как раз-то нам и нужен. Он долго отговаривается, говорит что всё позабыл и надобно заново пройти весь курс обучения в школе ниндзя. Школа эта находится в локации Питер и, в конце концов, после очередной бутылочки «восстанавливающей стамину» он соглашается пройти там курс обучения и покарать ментов.

 

Локация Питер.

 

Итак, двигаемся в Питер (если в группе есть Игорь – тогда попадаем туда намного быстрее и без «приключений» в дороге).

 

А в Питере тоже полнейший шухер – в город пожаловал древний вампир VokialMax. Чудом выжившие в ужасе сидят по домам, безропотно дожидаясь своего часа. По городу толпами шатаются «укушенные» им вампиры – бывшие добропорядочные жители.

 

На школе ниндзей висит объява – «В связи с вампиром, набора в этом году не будет, бо отже усих зъив, а кОго не зъив – тои вже непотребни». Стучитесь в дверь, объясняетесь с владельцем школы, берёте квест на ликвидацию вампира.

По дороге можно взять в группу после соответствующих маленьких квестов Mezhick-а и Wist-а, чудом уцелевших в разгуле террора. Первый пойдёт с вами, чтобы отомстить вампиру за погибших друзей, второй – после того, как Damian наколдует ему Спорт-Экспресс с заголовком «Зенит-Чемпион!».

 

Вампир силён. Чтобы с ним управится вам потребуется огромное количество поушенов и помощь клерика. Сгодится и аллахол, который предоставит (по-любому) Mezhick. Ставьте танком инквизитора и лечите его до посинения, помогая заодно всем скопом. Так же неплохо натравить на него Игоря, т.к. чёрная магия для него безвредна. Но будьте осторожны! Вампир высасывает жизнь и уровни!

Всё, вампир повержен… Батюшки! А он вовсе и не умер (Вы ведь не добили его осиновыми кольями, которые настойчиво предлагал Mezhick?!) ! Он полностью раскаялся и поведал жуткую историю о наложенном на него заклятье, превратившем его в вампира и обрекшем раз в каждое столетие разорять крупные города. Увы, естество его уже не исправить, но душа его теперь успокоилась – и он жаждет послужить святому делу, тем более, что следующим в его списке всё равно был Днепропетровск. Вполне можно взять с собой, только ближе к ночи держитесь от него подальше, так как зло ещё не покинуло его совсем :D .

 

Идём обратно к школе ниндзей, зачищая по дороге город от пережитков прежней власти. В школу нас таперича пропускают. Ейный сенсей принимает на обучение Ronina и, заодно – Damianа (колдовать журавликов – убийц и сакэ с пивом). После обучения можно здесь же, в школе, взять себе в подмогу кенсая Samspir-а.

 

Ну, а теперь всей гурьбой ломимся в Днепропетровск, купив заодно в Питерском антикварном магазине трофейные гусарские крылья – DOBERMAN-у. Здесь же продаётся последний артефакт для огнемёта Merzost-а.

 

Локация Днепропетровск.

 

МАЧИЛАВА!!!

____________________________________________________________

Ну, что, камрады – у кого богатая фантазия для описания последней миссии? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Я не орк!!! Я просто ночной эльф!!!!

Ночные эльфы - существа скрытные, тихо крадущиеся за спиной и разящие неожиданно. По тебе не сказать :lol::lol::lol: Или тебя смущает сама принадлежность к оркам? Ну, хочешь - будешь огром? :rolleyes: Огр - великан-людоед тебя устроит? :lol:

Ссылка на комментарий
Ночные эльфы - существа скрытные, тихо крадущиеся за спиной и разящие неожиданно. По тебе не сказать    Или тебя смущает сама принадлежность к оркам? Ну, хочешь - будешь огром?  Огр - великан-людоед тебя устроит?

 

Нееет!! Я всегда был эльфом! Ну на худо конец человеком-рыцарем. К темным я не принадлежу! (Хотя.... назгул - это по мне, или ведьмак) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Damian

Последняя сходка.»

?? что значит "последняя сходка " ?? :huh:

 

мда... ))

я так понимаю пиво здесь - чисто мерило всех вещей и суть понятий... ))) Небось и ману востанавливает.... и ХП... ))

 

Имя: Ronin

Раса: Эльф

Класс: Охотник за головами/кенсай

Натура: Добрый

Резист от пива: -30%

Любимое оружие:

Кигурай + 7

Банзай +10

 

хм... ) пачти угадал...)

Ссылка на комментарий

О! Я придумал кем я буду! Смесью эльфа и дунаданца, проклятым за грехи его деда - главаря назгулов, днем сражающегося с нечистью, а ночью превращающегося в беспощадного убийцу, которому все равно что уничтожать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Damian

Имя: Merzost

Раса: Дварф

Класс: Берсеркер

Натура: Очень злой

Резист от пива: -90%

Любимое оружие:

Огнемёт: +/- 20

Тэкс :angry: значица я дварф?!! :angry::angry: Ладно-ладно <_< посмотрим шо ты, гэнальф панимаеш, серый панимаеш, будеш делать без моего Огнемёта в канализациях моссада :angry::angry::angry:

З.Ы. И ваще разве я злой? Ну да натура у мэня мерZкая я не спорю, но разве злая???

Ссылка на комментарий

Damian

Имя: Паладин

Раса: Человек

Класс: Паладин

Натура: Очень добрый

Резист от пива: нет

Любимое оружие:

Башня «Старый мельник» +0,5 на группу

Отлично подобраны харрактеристики... Впрочем - прокаченный в полевых условиях Паладин применяет огненый бутыль "Шадринскую застольную" - но в Москве это очень редкий артефакт :P :D:D:D

 

(Можете взять его в группу, однако, он всё равно через некоторое время уйдёт творить добро в другом месте.)

Ну да вообщето - но если мне будут выдавать дракона на завтрак - обед - ужин, и девиц, которых хотя - бы формально от этого дракона можно и нужно спасать... :rolleyes:

То тогда я всегда останусь с этой компанией. B):D

 

DOBERMAN

Да зняю я что орки - порченные чародейтвом эльфы... но не настолько же!!!

Ну ведь это же гнусные менты... Кстати, может менты - это орки, коих нам, Паладинам и надо истреблять? ;) Если так... То Доберман - это весьма симпатичный лесной воин, наподобее бродяжников Арагорна (в том числе, возможно, тёмный эльф), или из "лесной стражи Гондора" Фаралгина. Но это - только гипотеза.

Ссылка на комментарий

Обзор NPC

 

Имя: Zloy

Раса: Студент

Класс: Мастер-киллер

Натура: Очень,очень...

Резист от пива: -60%

Любимое оружие:

Зачетка +10 против преподов

 

Имя: Master

Раса: Человек

Класс: Маг-Иллюзионист

Натура: Добрый

Резист от пива: 10%

Любимое оружие:

Хельдэрберг

 

Имя: Саурон Виссарионович

Раса: Всевидящие Око

Класс: Диктатор

Натура: Неопределяется

Резист от пива: +/-99,9%

Любимое оружие:

Анализ

 

Имя: [FLOCK]eL

Раса: Яйцо!

Класс: Яйцо!!!

Натура: Овальная

Резист от пива: ???

Любимое оружие:

Яйцо!!?

 

 

 

 

 

 

 

ЧАСТЬ ВТОРАЯ: ОСВОБОЖДЕНИЕ

 

Локация Днепропетровск.

 

В этой части игры главное зарание запастись большим количеством «регенерирующего зелья» и почаще сейвиться

 

Итак наш чартерный бронепоезд "с.-Петербург - Днепропетровск" (увести его очень просто он стоит в Питере на одном из вокзалов на запасном пути) прибыл на помощь Доберману, который остался в своём городе. Как только вы начнёте выгружаться из поезда на вас сразу наподёт засада из мЭнтов.Одбится от них без потерь очень трудно как что не желейте зелий. ;) Как только вы от них отобьётесь ОБЕЗАТЕЛЬНО сокранитесь. Проходя мимо поваленных палаток востановите запасы живительных средств. Выходите из вокзала. Но что это? :blink: В некогда прекраснейшем городе не осталось не одного цклого дома, ВСЁ разрушино. :ph34r: Что здесь произошло? :ph34r: А ответить на этот вопрос не кому, в радиусе двух миль ни одной живой душы. Придётся искать. После долгих (или не очень, тут как фишка ляжет ;) ) на развалинах одного, довольно большого здания мы натыкаемся на странного старичка с маленькой книжечкой. Может спросим у него чё произошло в городе? А чё можно и спросить, тока сначало сохранитесь :D . Добровольцы есть? Ну как спросили? :D Живой ктонить остался? :lol: Да так просто к нему не подойдёш, а если с пивом? B) Попробуем, перегружаемся... Шо, данила-мастер, не выходит каменный цветок? И не выйдет. :P Ведь это камрад Zloy, а к нему с одной поллитрой не подходи, и с двямя тоже не подходи. :drinkbeer: А чё делать-то? Вернутся обратно на вокзал, там за перевёрнутом рефрежератором стоит одинокая цистерна с пЫвом. Так что взяли её и потолкали к Zlo'му (если цистерна окажется слишком тяжёлой то можно от неё отпить, тока не увлекайтесь). Ну вот после этого Zloy стал чуть-чуть добрее и расказал нам что как только мы покинули город Доберман обять сцепился с мЭнтами один из них успел добежать до таксофона и вызвать из Киева ОМОН. Куда, по всей видемости, и увезли Добермана.

 

Ну чтож делать нечего почесали в Киев. Можете попробовать уговорить Zlo'го отправиться вместе с вами, НО вы должны быть уверены шо у вас хватит запасов «регенерирующего зелья».

Кстати он же еще сообщит вам что в Киеве нужно найти местного волшебника Master'а.

 

Прибыли в Киев, нашли Master'a. Воизбежания нежелательных последствий к нему лучше идти сразу с пивом. :cheers: А то еще превратит всех в жаб. От него узнаем что Доберман был похишен по личному распоряжению диктатора, врага всего прогресивного эльфинизма - Саурона Виссарионовича (партийная кличка Аналитик). На ворос кто такой и как с ним бортся Master не сможет ответить, к сожелению. :( Но он расскажет что иформация о Сауроне Виссареоновиче хранится в древнем Пост-Скрипт-Файле, который записан на пятидюймовую дискетку, которая лежит в яйце, а яйцо хрен знает где. Вот тут я бы вам не советовал бы сразу бросатся искать этого самого Хрена, а не пожелеть ещё пару бутылок жевительной силы и распросить Master'a поподробней. А он нам раскажет что Хрен это не человек, не орк и даже не бесплотный дух, а просто не известное ему место. Что у его макентоша нет пятидюймового флоповода, а в сидиром дискетка не влазит. Что для того чтоб распечатоть древний Пост-Скрипт-Файл нужна древняя печатная матрица, а достать её можно только у неких Кирилла и Мефодия.

Мда задал задачку проклятый чернокнижник :angry: . Как всё успеть? А то не ровён час и помрёт в застенкак славный парень Доберман. (Маленький совет в эту игру лучше играть в мультеплеере всем классом, группой, семьёй, рабочим коллективом, городом(посёлком), страной и контенентом.) Поэтому стоит разделится на три группы и искать артефакты по отдельности. Вобщем мне выпала задача найти яйцо. И как его искать? Вопрос кто лучше всех сможет найти яйцо? Конечно другое яйцо!!! :apl: Надо найти [FLOCK]eL'я!!! А где его искать??? Канечно в бан'е!!! Кудаже ещё может попасть революционный флудер!!! Чтоб попасть в бан вам потребуется как минимум два героя: один доброволец на роль флудера, и один Очень-Злой-Модератор. В бан'е найти [FLOCK]eL'я легко по его форме. там он с радостью расскажет где найти заветное яйцо.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Да зняю я что орки - порченные чародейтвом эльфы... но не настолько же!!!

А насколько тогда? :lol::lol::lol:

В общем, будеш ведьмаком, - а там уж пофиг, кого с кем смешали :lol::lol::lol:

Merzost

Тэкс  значица я дварф?!!

Начинаитца... Я не орк, я не дварф... :lol: не можете просто поприкалыватцца? :D

З.Ы. И ваще разве я злой? Ну да натура у мэня мерZкая я не спорю, но разве злая???

Камрады, ежели вы не заметили - характеристика "Злой" более обозначает отношение субъекта к... распитию пива! :D Равно, как и "Добрый" :D А не внутреннюю философию вообще.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ: ОСВОБОЖДЕНИЕ

 

:apl::apl::apl:

Имя: Саурон Виссарионович

Раса: Всевидящие Око

 

Бехолдер? :lol::lol::lol:

Имя: Master

Раса: Человек

Класс: Волшебник

Ещё один? :D Мож заделать под светлого мага? Потому как волшебник-колдун, это немного другой класс :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Ну ведь это же гнусные менты... Кстати, может менты - это орки, коих нам, Паладинам и надо истреблять?  Если так... То Доберман - это весьма симпатичный лесной воин, наподобее бродяжников Арагорна (в том числе, возможно, тёмный эльф), или из "лесной стражи Гондора" Фаралгина. Но это - только гипотеза.

 

)) ага... и подпольная эльфийская кличка у него - Фенол - Фтолеин...)

Ссылка на комментарий

Ronin

?? что значит "последняя сходка " ??

А потом буит - "Последняя сходка 2" и т.д. :D

Небось и ману востанавливает.... и ХП...

Это смотря какие поушены брать :D

 

Светлое восстанавливает ХП

Тёмное добавляет сил

Ёрш поднимает стамину

Чешское восстанавливает ману

Жигулёвское увеличивает скорость

Питерское прибавляет харизмы

Московское - интеллекта

Украинское - ловкости

 

:lol::lol::lol:

 

Паладин

Кстати, может менты - это орки, коих нам, Паладинам и надо истреблять? 

Менты - это сектанты, еретики, големы, духи, зомби и гоблины :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Damian

А потом буит - "Последняя сходка 2" и т.д.

да.... я это у жэ вижу... "ТВоВ и Последний крестовый Поход", "ТВоВ и Чаша Грааля", "ТВоВ и Последний День Трои( и Вольфганга Петерсена тожэ... )"....

 

Это смотря какие поушены брать

А Мицнэ Хмильнэ - вгоняет в состояние берсерка... ))))

 

А Бiлэ - это для Белых Магов....

а Красное - это для исправляющихся вампиров - как сурагат крови...)))

Ссылка на комментарий

Ronin

А Мицнэ Хмильнэ - вгоняет в состояние берсерка... ))))

Не, берсеркер - это абилка, тута пивом уже не поможешь ;) К тому же ёрш уже упомянут :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Ronin

))) ты просто не пил нашэго Хмильного-Мицного...))

Здрасте, не пил :gunsmile: Ещё скажи - в Севастополе его не продают :D Ёрш - он и в африке ёрш. :lol: Сугубо интернациональная вещь :lol: А берсеркер - это не у каждого в крови, тута никаким ершом не залатаешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.