"Ворота ТВоВ-а. Последняя сходка" - Страница 3 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

"Ворота ТВоВ-а. Последняя сходка"


Damian

Рекомендуемые сообщения

Kirill

Лаврентий Палыч алкоголь употребляет

Ну, а ему и не предлагали :D Кефирчик-то для тебя ;):D

 

Виссарионыч на самом деле очень добрый (но это может выясниться дальше

А ты не пали раньше времени ;):lol:

 

Я не друид, а маг (очень ленивый)

Ну, друиды тож маги. Тока ленивые :lol::lol::lol:

 

УГМыКи вовсе не демоны, а такие же элементали, попавшие под власть злого колдуна Колмановича.

...который и превратил их в гарпий, для великой войны, не найдя иного способа победить ;):lol::lol::lol:

 

Merzost

ну чего, будешь продолжение писать? :rolleyes: Или продолжать в "одно лицо"? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий

Merzost

НЕ знаю, я до Харькова ещё не дошел, вот щаз бытаюсь найти Древний-Пятидюймовый-Флоповод-Для-Макентоша

Тока эт, лучше не дроби - чтоб повествование было последовательное ;) Этож не от первого лица пересказ, а от гамера. Стало быть, НПС-ей лучше по отдельности в разные места не засылать ;):rolleyes:

 

 

Ronin

камрады, помоему я нашел [FLOCK]eL-я....

:apl::apl::apl:

Ссылка на комментарий

Damian

Тока эт, лучше не дроби - чтоб повествование было последовательное

???? :unsure:

камрады, помоему я нашел [FLOCK]eL-я....  :unsure:  :(  :blink:   

 

мужайтес...

 

Опачки и шо терь делать??? Может это не он?

Ссылка на комментарий

Wiz

А что такое резист от пива?

И это я всякие тжёлые дробящие нелюблю. Лутше чегонибудь по короче и пострее

Резист от пива - сопротивляемость его употреблению.

Швейцарский нож-миротворец? :rolleyes:

 

Merzost

 

Тока эт, лучше не дроби - чтоб повествование было последовательное

????

Ну, как и было до этого ;) Ежели чего - в аську пиши :)

Ссылка на комментарий

Топорный лубок :D по мотивам произведения "Ворота ТВоВ-а. Последняя сходка". Локация Питер. В центре - VokialMax, справа отнего Mezhick, слева внизу - я. :rolleyes: Остальные - угадывайте сами :D

 

%C2%EE%F0%EE%F2%E0%20%D2%C2%EE%C2-%E0.%20%CF%E8%F2%E5%F0.jpg

Ссылка на комментарий

Mezhick

Судя по лубку... хм... картинке - Макс меня укусил... Кто я теперь?

Ты потерял тогда пару уровней :D Но у нас ведь есть в группе Паладины, чтоб сымать подобные проклятья? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Но у нас ведь есть в группе Паладины, чтоб сымать подобные проклятья?   

 

2 Mezhick

нужно только отсосать из раны.... куда он тебя хоть укусил ? Вот тут то и проверим кто тебе друг а кто так... просто...)))

Ссылка на комментарий

Mezhick

Damian

Ты потерял тогда пару уровней  Но у нас ведь есть в группе Паладины, чтоб сымать подобные проклятья? 

Так ведь у нас еще есть и Игорь, которому темные силы глубоко по барабану. :D:D

 

Блин мне приколка про нашу сборную очень понравилась, туда бы еще человека в черном вставить. Как пособника темных сил. :D:lol:

Ссылка на комментарий

Aleksander

Блин мне приколка про нашу сборную очень понравилась, туда бы еще человека в черном вставить. Как пособника темных сил.

Ну, ещё бы не понравилась :D

Ничего, когда выйдет "Последняя сходка 2" - буду менять обратно, в той же последовательности :lol::lol::lol: (Окромя фигуры, напоминающей смесь столба и батона :lol::lol::lol: )

Ссылка на комментарий

Damian

(Окромя фигуры, напоминающей смесь столба и батона    )

За что так с Булыкиным? :lol::lol:

Слушай еще вот вопрос. Я как никак авиатор, а резист к пиву 99,9% одна девятка как говорят надежники. А у нас без трех ну никак, а еще лучше 5 девяток 99,99999%. Можно сказать на пять ПОРЯДКОВ обидели понимаешь. :lol::lol:

Ссылка на комментарий

Damian

Но у нас ведь есть в группе Паладины, чтоб сымать подобные проклятья?

Точно - это и есть первое дело! :rolleyes: Только не

нужно только отсосать из раны....

а обезаразить яд, растворив его в крови священным "паладинским" эликсиром, с концентрацией магии 96 градусов! Всё как рукой снимет! :D Только ты, больше так, не попадай, а Mezhick? Ато ещё не ровён час, тебе ещё респаунятся придётся, а ведь это - потеря экспы! :lol:

Ссылка на комментарий

Обзор NPC

 

Имя: Engineer

Раса: Демиург

Класс: Архимаг

Натура: Нейтральная

Резист от пива: +/-30%

Любимое оружие:

Логарифмическая линейка

 

Имя: SturmLS

Раса: Человек

Класс: Рыцарь

Натура: Добрый

Резист от пива: +200%

Любимое оружие:

MedConstrKit v10.1979^52 .

 

Имя: Гугл

Раса: В прошлом человек

Класс: ??????

Натура: ??????

Резист от пива: ??????

Любимое оружие:

Строка поиска

Прим. бесплотный дух, обитающий на просторах interYes'а

 

Имя: Swan

Раса: Полуорк

Класс: Боец

Натура: добрый

Резист от пива: +99,9%

Любимое оружие:

Моргернштэрн "Доброе Утор Страна"

 

 

Часть четвёртая. Квесты разные нужны, квесты разные важны.

 

Как известно интерактивная игра "Ворота ТВоВ-а. Последняя сходка" имеет не линейный сюжет. Из этого следует что даже "обязательные" квесты можно проходить несколькими способами, с неожиданным влиянием на концовку игры. В свою очередь "необязательные" квесты могут существенным образом повлиять на игровой процесс. Так что данное прохождение является всеволиш одним из многих вариантов. Поэтому мы призываем вас к следующему - ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ДРУГОЙ ВАРИАНТ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ, ИЛИ НАШЛИ КВЕСТ КОТОРЫЙ МЫ НЕОПИСАЛИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПИШИТЕ ИХ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.

 

Квест про Огнемёт.

 

Как вы могли убедиться, данный артефакт является не заменимой вещью в игре. Найти все составляющие его компоненты довольно просто. Гораздо сложнее из них собрать работоспособный дэвайс. В принципе инструкция по сборке находится на той же самой дискетке что мы и разыскиваем. НО данный вариант не для нас. Во-первых, очень долго, а Огнемёт нам понадобится гораздо раньше. Во-вторых, в этой инструкции измерения приведены в попугаях, и при переводе в метры или фунты у вас всегда будет, получатся паровоз.

Есть другой способ, надо как следует порасспросить Blind'а. Он нам расскажет, что есть в Москве один человек который может нам помочь, и зовут его Engineer. Отправляемся к нему. Как всегда поим пивом и излагаем нашу проблему. Он соглашается нам помочь, но только в обмен на могучий артефакт MedConstrKit, который хранится у SturmLS'а. (Прим. нужна версия 4.0 если будет ниже, то Engineer ни чего делать не будет.) И где его искать? Кто знает? А знает Гугл. Ведь, как известно Гугл рулит ;) . Погружаемся в interYes, поворачиваемся на север и кричим три раза: "Гугл!!! Гугл!!! Гугл!!!". Вот он появился. Расспрашиваем про интересующие нас вопросы. Получаем ответы и отправляемся на встречу со SturmLS'ом. Он готов поделится MedConstrKit'ом, но только в обмен на редактор Engineer'а. Бежим к Engineer'у, хватаем редактор. Отдаём его SturmLS'у, получаем долгожданный MedConstrKit. (По дороге обратно к Engineer'у стоит затарится гденить пЫвом, и его границы не будут знать благодарности :) .) Оказывается, пока мы тут бегали туда-сюда, Engineer уже собрал Огнемёт. Мдааа... и куда эту громадину девать? В принципе Огнёмёт самоходный, вот только в качестве топлива использует спирт, а он нам самим пригодится. Для чего? Ну хотябы для изготовления "святой воды". Для этого надо связать и выделить всю воду на молекулярном уровне, штоб получить сто процентный "раствор". С этим вполне сможет справится почти любой маг, к примеру Damian. В благодарность за принесённое пЫво Engineer подарит нам Супер-Архиватор-Самой-Последней-Версии. Последовательность применения Архиватора такова - сначала ARJ,потом RAR,и в конце ZIP. Если кто будет спрашивать, показывая на заархивированный Огнемёт, "что это такое?", отвечайте что мол это застёжка системы "молния".

 

 

Квест Паладина.

 

Возможно, в ходе игры, вам захочется что бы Паладин присоединился к вашей партии. Что для этого нужно сделать? Ну для начала отправится в локацию Курган, и найти там Паладина. После таво как вы отметите встречу Паладин расскажет нам что пойти с нами он не может. Ибо проклят он Злым-Губернатором-Курганским. Который обязал его работать чиновником в мэрии, до тех пор пока не искоренят коррупцию во всей губернии. Чтож делать придётся помочь Камраду освободить Курган от засилья нежити.

 

Локация "Коридоры Власти"

 

Здесь вы встретите ещё одного проклятого - Swan'а. Вместе с ним вам предстоит жуткий махачь с силами зла. В этом квесте нет ни каких "головоломок", здесь главное реакция и припасенные запасы "святой воды". "Коридоры Власти" делятся на четыре подуровня: "Законодательный", "Судебный", "Исполнительный" и маленький побочный - "СМИ". Самый главный бос находится в "Исполнительном". После таво как вы завалите курганского губернатора вам предложат продолжить борьбу с коррупцией на федеральном уровне. Прежде чем говорить "ДА" хорошенько подумайте, а оно вам надо? Завалить ВВП на данном этапе игры просто не реально. Впрочим я думаю что у нас будет возможность попасть туда, и навести порядок, во второй части игры. А сейчас нам надо вызволить Добермана, так что руки в ноги и вперёд!!!

Изменено пользователем Merzost
Ссылка на комментарий

2 Merzost:

Имя: SturmLS

Раса: Человек

 

Так точно!

 

Класс: Рыцарь

 

Имеются и другие ипостаси.

 

Натура: Добрый

 

Хотелось бы верить.

 

Резист от пива: +20%

 

Ошибочка - Резист от пива: +200%

 

Любимое оружие:

MedConstrKit v9.519.

 

Это была паленая бета, вот в v10.1979^52 будут учтены все пожелания TWoW'а, даже самые противоречивые, работать будет мегабыстро и гигабезглючно.

Ссылка на комментарий

Merzost

Имя: Swan

Раса: Полуорк

Класс: Боец

Натура: добрый

Резист от пива: +50%

Любимое оружие:

Моргернштэрн "Доброе Утор Страна"

Одна поправка - SWAN не пьёт вообще (то есть абсолютно, как Александер), так что его резист от пива +100. Далее - он водится в той же локации, что и Паладин.

А так - квест Паладина мне понравился. :D Кстати, квест SWAN'а начинается со СМИ, он на самом деле в них работает (в газете). Причём окончание квеста - Паладин и SWAN проходят вместе.

Ссылка на комментарий

Паладин

Кстати, квест SWAN'а начинается со СМИ, он на самом деле в них работает (в газете). Причём окончание квеста - Паладин и SWAN проходят вместе.

Дык можешь продолжить по пунктам ;)

Ссылка на комментарий

Damian

Тогда ещё получим бокал для пива, с неизвестными автографами и символами 2008

Хм очень интересно. А я вот где-то слышал шо можно так расставить фигуры что в конце выдают серебряный кубок с цыфырами - 2010. Ты не знаеш как раставить всех шоб его получить???? :)

Ссылка на комментарий

Merzost

Хм очень интересно. А я вот где-то слышал шо можно так расставить фигуры что в конце выдают серебряный кубок с цыфырами - 2010. Ты не знаеш как раставить всех шоб его получить????

Не, эт сложнее :D Наверное, надо к 11-ти оставшимся добавить ещё пяток убранных, чтоб стояли одновременно :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.