Jagged Alliance 3 - Страница 6 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Jagged Alliance 3


WiSt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    14

  • WiSt

    10

  • Sohei

    32

  • Azhrumm

    16

Топ авторов темы

2Fergus

А круче все Тень. Им и своим персом я в основном и работал.

Хотя, Блад и иногда Димитрий втихоря и ножами выносили весь сектор. Ну и свой перс с МАС-10 с глушаками.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Немного читерно было, когда крутую снайперку с прицелами и т.д. дать крутому бойцу. Можно было другими разведывать - а снайпер стрелял без промаха даже если вне видимости враг.

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий
Немного читерно было, когда крутую снайперку с прицелами и т.д. дать крутому бойцу. Можно было другими разведывать - а снайпер стрелял без промаха даже если вне видимости враг.

Да уж, веселые времена.

Ссылка на комментарий

хороший коммент на ютубе к релизному ролику:

 

Я был одним из первых, кто поддержал проект на кикстартере. Тогда они не собрали и 5% от предполагаемой суммы. Я закинул 90 баксов. Затем в ход пошли обещания разработчиков, и я им искренне верил. Фанаты тоже поверили и проекту был дан зеленый свет. Я ждал. Не играл ни в альфу, ни в бету, дабы избежать предрассудков. Разработчики сделали заявление, что игра выйдет даже раньше. И вот настал час иск - игра вышла. Первая моя мысль была: "Что это за браузерное гуано?". Да на андройде игры выпускают с более интересной графикой... Да что там говорить, JA: Back in Action была в визуальном плане лучше. Хорошо, вторая Джага тоже не могла похвастаться графикой, я до сих пор раз в год-два ее перепрохожу. Может игра возьмет геймплеем, историей, механикой, взаимодействием? Нет, нет и нет. Ничего подобного в этой игре нет и вряд ли будет. Разработчики не выполнили и 20% своих обещаний. Я мог бы часами рассказывать о том, чем отличается эта поделка от легендарной игры. Отвратительная реализация на слабом движке, отсутствие в релизе русского языка (был обещан), отсутствие вступления и сюжетной линии (заставкой, брифингом и т.п. даже не пахнет), нет рая или даже чистилища для любителей оружия, нет наемников с историей. Нет вменяемого инвентаря и возможности его подбирать, что я мог делать часами в JA2. Нет глушителей, прицелов, разновидностей патронов. Ничего нет! Может быть, я рублю с плеча, но продукт настолько сырой, что и говорить о нем не стоит. Ни в коем случае не покупайте это треш. А как же лихо упала цена игры! Изначально предполагалась - 25$, а сейчас ее за 10 никто не купит. Спасибо Фэйл Контрол, за мои деньги вы хорошенько нагадили мне на голову.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Пусть скажет спасибо, что хоть в таком виде выпустили... вообще не понимаю тех, кто переводит деньги ноунейму под обещания

Ссылка на комментарий

не хочу писать ничего плохого (всё же джаджет в сердце оставил первый еще свой уголок), т.к. СРАЗУ видно, что необходимы патчи игре и много.

 

в общем, выложу обзорчик, где говорят ТОЛЬКО о позитиве в игре

Ссылка на комментарий

Мда, в Кроссфайр я даже дольше играл, чуть не прошел ее. А тут, три сектора и "спасибо, не надо".

Ссылка на комментарий

На метакритике рейтинг 4,8 http://www.metacritic.com/game/pc/jagged-alliance-flashback

Думается, что эта игрулина - последний гвоздь в гроб Jagged Alliance. В ближайшие лет пять никто выпускать игру с таким названием не возьмется, думаю.

Ссылка на комментарий

50% скидка на игру в стиме. Если кто-то вдруг захочет ее купить :lol:

Ссылка на комментарий

213th

Так игра полное гамно, посмотри обзоры на стиме и оценки на метакритике. Ее и с такой скидкой брать мало желающих будет.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Nordic Games приобрели Jagged Alliance и другие объекты интеллектуальной собственности у bitComposer

 

В общем, из названия все ясно. Плюс они приобрели в том числе права на “Panzer Tactics HD”, “North and South”, “Giana Sisters - Twisted Dreams”, “Citadels”, “Bridge Project”.

 

Про фирму можно прочитать на русском (мало) и на английском (много)

 

Лично я от будущего серии уже ничего хорошего не жду, после всего, что последние годы с ней-то произошло. Всякие там Флешбеки, брррр.

Ссылка на комментарий

охохох... вспомнилось как мы ещё в 2007 в GFI Russia делали Jagged Alliance 3))) а потом в следствии кидка со стороны Strategy First оно превратилось в Джаз: Работа по найму. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.