Jagged Alliance 3 - Страница 4 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Jagged Alliance 3


WiSt

Рекомендуемые сообщения

2santil

псиба за ссылку.

вопрос вот в чем:

«HardLife» (Тяжёлая Жизнь) – пользовательское дополнение к тактической стратегии «7.62».

 

Устанавливать только на 7.62 версии 1.11.

 

Внимание:

1) аддон неработоспособен без дополнительных файлов из игры: "7.62 Перезарядка" (список файлов прилагается);

2) аддон неработоспособен без Е6.ехе от английской версии (MD5: 20fbcfe61f768e04378d1ec53351e0a5).

У нас нет права распространять эти файлы. Пользуйтесь интернетом;

чета когда-то я их скачивал посписочно, или диск такой даже находил, но все кануло в котлету... нигде одним куском не лежит?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    14

  • WiSt

    10

  • Sohei

    32

  • Azhrumm

    16

Топ авторов темы

Да уж, лучше в оригинальный ДЖА играть. Как приспособишься - можно бегать чуть ли ни одним наёмником и сходу расстреливать как в каком нить экшене

Ссылка на комментарий

Каждый раз, заходя в эту тему, я жду, что будет новость про одумавшихся разработчиков и т.д. И каждый раз разочаровываюсь заново...

Ссылка на комментарий

Поставил "Трудную Жизнь" на 7.62 - просто в восторге. Особенно после откровенно убогого ДЖА:БИА.

 

Жаль Апейрон помер. Некому больше хороших тактик-симов делать похоже.

Ссылка на комментарий

2Arkan

Жаль Апейрон помер. Некому больше хороших тактик-симов делать похоже.

Это да, но они сами себя убили, выпускать шикарные по задумке игры, но класть болт на тестирование это плохая идея.

Ссылка на комментарий

2santil

Это да, но они сами себя убили, выпускать шикарные по задумке игры, но класть болт на тестирование это плохая идея.

На "коленке" начинали, на "коленке" и закончили. Помню, их контора начиналась в подсобке питерского матмеха :)

Ссылка на комментарий

2Mezhick

На "коленке" начинали, на "коленке" и закончили.

 

Имхо, у них главные проблемы были с гейм-дизайнерами. Боевая система интересная. Все остальное - вторичный трэш. Ни сюжета, ни персонажей, ни баланса :)

Ссылка на комментарий

Я пробовал HL, но мне оно не шибко понравилось как раз балансом. В каждой локации - просто ТОННЫ мяса, такого даже в оригинале не было.

 

Пытаются компенсировать тупость AI массовкой, но в таких количествах это уже даже как-то не смешно.

Ссылка на комментарий

2Snark

а я видимо не приспособился и кладут меня за милую душу. То всей сворой на меня сорвутся,

 

Подходишь на расстояние выстрела своими мерками, отстреливаешь патроны в магазинах винтовок. И если срывается на тебя толпа - отбегаешь куда-нить в угол. Повторять до победы.

Ссылка на комментарий

Да там как только появляется снайперская винтовка (а потом и наемник-снайпер), то убийство врагов становится рутиной.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

2SlipJ

Чуда не случилось. Небольшие подвижки есть, но в общем все так же печально.

Ссылка на комментарий

На скорую руку слепленный аддон. Короткий, простой, одноразовый. Отличия от ванилы минимальные, по пальцам одной руки можно сосчитать.

Если кто-то все-таки захочет купить и пройти небольшой, но забавный спойлер

прежде чем брать штурмом храм на горе заминируйте подход к лодке(причал) на которой вы приплыли в эту страну. И оставьте одного мерка наблюдать за бойней.

:gunsmile:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2SlipJ

нет. Во всяком случае у меня так и не получилось. Вообще по ландшафту сложно передвигаться. Стоит камень, но обойти его можно только с одной стороны, с другой - никак. Хотя голая земля. Или сарай стоит, его тоже только с одной стороны обойти можно.

 

Плюс страшная смерть автоматчикам от мужика с саблей осталась. Все так же нельзя присобачить глушитель И прицел. И т.д., и т.п.

 

Там вообще изменений по-минимуму сделано.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Плюс страшная смерть автоматчикам от мужика с саблей осталась.

 

В этой игре автоматчики не нужны как класс. Мастхэв - шотган, снайперка, гранатомет + отдельные штучные уберганы вроде Вектра, который "разрезает" элиту в спектре.

Пазфайдинг дебильный остался, ИИ тупит, тонна глюков и недоделок (вроде телепортации по карте) на месте, но все равно в игре что-то есть, может дух Джагги. :) Только поэтому прошел до конца ванилу и аддон, а после удалил навсегда. Повторно проходить и плеваться нет никакого желания.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.