Jagged Alliance 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Jagged Alliance 3


WiSt

Рекомендуемые сообщения

В списке форумов издательства Strategy First появился раздел, посвященный... Jagged Alliance 3, что явно доказывает факт разработки игры. Более того, в темах свежеоткрытого форума отметился вице-президент по креативным вопросам Ричард Террьен: "Создавая Jagged Alliance 3, мы стараемся сохранить атмосферу и дух предыдущих игр серии, но при этом добавляем в нее элементы, которые позволят стать ей лучшим проектом в жанре. Никто не собирается выбрасывать оттуда пошаговый режим боя".

 

Теперь остаются открытыми всего лишь два вопроса: "кто?" и "когда?"...

 

З.Ы. Взято с www.ag.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    14

  • WiSt

    10

  • Sohei

    32

  • Azhrumm

    16

Топ авторов темы

кстати, по поводу джагед альянса 2 - надеюсь, все уже в курсе, что наши мододелы сделали "shady job" - официально мод, практически - аддон к джа2? ;) работа клевая, качественная, интересная. я ее чем-то с РЭ могу сравнить :)

подробности - на ja2.ru вроде так... дома уточню ссылку.

Ссылка на комментарий

VokialMax

кстати, по поводу джагед альянса 2 - надеюсь, все уже в курсе, что наши мододелы сделали "shady job"

В курсе :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

VokialMax

стати, по поводу джагед альянса 2 - надеюсь, все уже в курсе, что наши мододелы сделали "shady job" - официально мод, практически - аддон к джа2

часом не вайлдфайр он называется?

Ссылка на комментарий

BlackKnight

Я на савеле взял вайлд файр. Это вроде аддон к JA2? Кто нить смотрел?

кажись, паладин гамал. впечатления у него вроденеплохие были. пускай сам скажет :)

 

а shady job скачать рекомендую ;) достойная вешш! :)

Ссылка на комментарий

BlackKnight

Я на савеле взял вайлд файр. Это вроде аддон к JA2? Кто нить смотрел?

VokialMax

кажись, паладин гамал. впечатления у него вроденеплохие были. пускай сам скажет

Итак, довелось... ;) Действительно, очень неплохой адд - он. Противник теперь действует ещё грамотнее, пример: встречает и зажимает на пятачке без укрытий сразу после высадки с вертолёта. Все старые "поля боёв" перерисованы - так что теперь вести бой по старинке, когда знаешь каждую крышу уже невозможно. Далее, что особо понравилось: новая прорисовка всего арсена и его пополнение, а также озвучка стрельбы. Вообще. всё снаряжение перерисовано - так что, действительно стало попприкольнее.

Единственный обнаруженный недостаток: по - прежнему дурацкое тестирование на способности в при создании своего перса, хотя ещё в "Unfinished business" была сделана нормальная система выбора доп. навыков.

Одним словом - прекрасное средство развлечься и тряхнуть стариной! :lol:

Ссылка на комментарий

дополню Паладина:

 

Wildfire силен даже не новыми картами. а именно сочитанием измененного npc.dat, линейки оружия и карт. приятный до s/l Аи врагов, уменьшенная дистанция боя, местность, на которой можно использовать даже мет.ножи днем

:rolleyes: и поверх всего - ужесточенная ролевая составляющая. лояльность городов и работа шахт жестко привязана к определенным квестам. те, в свой черед - к определенным меркам. и ни шагу в сторону. весьма приятно напрягает после "расслабленного" стиля оригинала:)))

 

надеюсь, никого не обижу, сказав, что ни один другой мод - ни SJ, ни Nops, ни UC, не смогли так виртуозно изменить стиль и атмосферу процесса. и качественно. багов в N раз меньше чем в других продуктах:)

Ссылка на комментарий

Скачал я SJ. Весёлая вещь :) Навыки потеряны, так что сложно и интересно. К тому же у него сокращена дальность боя, и вся моя тактика сверхдальних перестрелок "авось я попаду, а они - нет" летит в тар-тарары.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Есть форум по сабжу на официальном сайте Мистленда.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Разработчики говорят, что сначала выпустят JA3D, а потом JA3 (2D!!!).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Многие, наверное, уже в курсе, а кто не в курсе, тот станет сейчас на курс.

Jagged Alliance 3D вероятнее всего не будет. Sir-Tech Canada отозвала лицензию на производство игры у GFI (бывший Mist-Land South) не объяснив причины и не заплатив денег за проделанную работу. В итоге JA3D не будет, будет JA3 - разработчик неизвестен. Я так понял, что он (разработчик) - российский. Кажись даже Акелла, но никто не сознается. GFI в свою очередь не захотела терять все наработки по игре и выпустит другую (номинально) игру, основанную на том достоянии, которое они доделали для JA3D - говорят, много сделали.

 

Эх, у меня только одна надежда, что бы JA3 был двухмерный и с той же атмосферой игры. А не то фанаты россиские да и не только уничтожат разработчика <_<:)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
Многие, наверное, уже в курсе, а кто не в курсе, тот станет сейчас на курс.

Эта новость уже не новость. Вроде как, продукт творчества креативщиков из GFI уже был близок к стадии готовности (хотя, возможно, эти слухи распускались именно GFI).

Причем я всегда был солидарен с теми камрадами, которые еще пару лет назад опасались, что

после того как игру отдали в руки Мист-Лэнда? Думаю бобик сдох...
Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.