Он-лайн кампания 3 (Палестинская) - Страница 28 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Он-лайн кампания 3 (Палестинская)


Рекомендуемые сообщения

Из-за кучи нерешенных проблем в реале, мне придется сложить с себя полномочия султана Турции. Следующий мой ход (24-ый) будет последним, за который я постараюсь привести дела Турции в порядок для приемника, ежели объявится таковой.

Если кто считает что я покидаю игру из-за боязни проиграть - то это не так. 4 полных стека осадило Константинополь, и город скоро падет. Без своей столицы Византия практически перестанет нести какую-либо угрозу для Турции.

Я бы очень хотел продолжить игру, потому как сам процесс игры в этой сардельке для меня - большое удовольствие. Но реал гораздо важнее, и ничего с этим не поделать.

Благодарю всех союзников и противников за незабываемую игру. Если кого либо обидел во время игры своими обвинениями, то прошу прощения. Разрешите откланяться. :drinkbeer:

Изменено пользователем Stark
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Чтобы облегчить сатыдею покорение турции, объяснять новому турецкому султану ничего не буду. Пусть барахтается сам. С камрадом Сатыдеем больше в одних и тех же сардельках играть не намерен. Дальше ходы делать не буду. Прощайте.

Ссылка на комментарий

Давайте все-таки закроем игру. Турка нет. Даже если мы его найдем, комрад InSomNiac говорил мне, что уйдет в июле в длительный отпуск. Это значит, что придется искать еще и заместителя антиохийского князя. В то же время выигрыш турка практически бесспорен. Предлагаю закрывать.

Ссылка на комментарий
Давайте все-таки закроем игру. Турка нет. Даже если мы его найдем, комрад InSomNiac говорил мне, что уйдет в июле в длительный отпуск. Это значит, что придется искать еще и заместителя антиохийского князя. В то же время выигрыш турка практически бесспорен. Предлагаю закрывать.

 

Это преждевременное решение закрыть.

Для Антиохии замена уже найдена.

За Турцию тоже скоро найдется, возможно камрад Старк через некоторое время продолжит игру.

Никакого выиграша Турции и близко нет. Джихад со взятием Константинополя будет окончен. Турция уже начала терять провинцию за провинцией.

Теперь начнется именно игра.

Изменено пользователем saturday1
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
2InSomNiac

 

Цитата 

я взорвусь наверно.... мля, камрады ну неужели вы не читаете другие темы, у меня не катит ифолдер!

 

 

 

Ну что-ты камрад... не пропускаю ниодного твоего поста  Ща перезалью...

 

Воооот

 

)))

учу историю)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К главным воротам Константинопаля подьезжают двое сипахов, в блестящих дамаских кольчугах, под белым флагом:

 

- Новый Султан, да продлит Аллах его дни, после смерти в бою под вашем чёртовым городом старого повелителя, хочет говорить с Императором!

 

425 578 911

Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь, но в предложенной битве на фтп, в скринах ниче не понял. Конечно сказывается не знание ситуации, но поподробнее можно написать на форуме. И скрины понятнее сделать.

Еще раз сорри.

Ссылка на комментарий

Шут может у тебя всёже получиться сегодня, просто нас 4 (Я, Лапш, Азраиль, четвёртый либо Дайф, либо Аппон либо Архидьябло) и собрать опять всех будет сложно, в суботу некоторые несмогут, а с воскресенья на понедельник многим спать рано изза работы... Пожалуйста попробуй сегодня появиться.

Изменено пользователем Jur
Ссылка на комментарий

К сожалению из-за поломки компа не смогу в ближайшее время сделать ход :( Думаю на следующей неделе проблему решу, но если надо срочно- попрошу камрада походить за меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.