Он-лайн кампания 3 (Палестинская) - Страница 31 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Он-лайн кампания 3 (Палестинская)


Рекомендуемые сообщения

Пока турки заняты эпическими битвами с крестоносцами на юге, Трапезундская Империя Изгнанников, решила напакостить Султану на севере. Осажден Феодосиополис, к сожалению магометяне успели хорошо приготовиться к осаде и разместили в городе полный стек резервистов. Ну мы еще посмотрим кто-кого...

 

Ход Турции

Ссылка на комментарий

САБ у нас с тобой битва севернее Аданы, скрины на фтп, как же вы быстро плодитесь всё же, походу без помощи и вооружения от престола святого Петра необошлось. Я сегодня наверно могу играть в течении этих трёх-четырёх часов а завтро вечером меня небудит дома.

Ссылка на комментарий

2Jur

Я сегодня наверно могу играть в течении этих трёх-четырёх часов а завтро вечером меня небудит дома.

 

В асе состучитесь тогда, так быстрее, чем через форум:)

 

Что то у меня настроение поучать вспех подряд сегодня :lol:

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Султан огнём и мечом идёт на венецианцев, чтобы скинуть их в море и всех утопить в солёной воде.

Кайкубат пока невыдвинулся на Эдессу ожидая подкреплений.

Ладжин-Аль-Фалани погиб в бивте в Аданском ущелье, его заменил Джанбулат герой войны с греками.

Мурзы и беи славных родов, посланы изловить засевших в Трапезунде остатки династии Комнинов.

 

Берега Анталии скоро станут красными от крови...

 

Ход Султана Египта на народе

Изменено пользователем Jur
Ссылка на комментарий

2Jur

Султан огнём и мечом идёт на венецианцев, чтобы скинуть их в море и всех утопить в солёной воде.

С интересом посмотрим, как слутан будет гоняться по морю за нашими неуловимыми морпехами ;)

Ссылка на комментарий

Прошу прощения комрады за задержку - нужно было многое обсудить. Войска Египта деблокировали Аланию, крестоносная армия отступила. В то же время египетский султан, под давлением общественности решил подписать перемирие с иерусалимским королевством и избрать политику нейтралитета в этой войне. Пусть будет, что должно.

Ход Венеции в файлохреналищще

Ссылка на комментарий
египетский султан, под давлением общественности решил подписать перемирие с иерусалимским королевством и избрать политику нейтралитета в этой войне. Пусть будет, что должно

 

)) кароче, турки пускай сами ...) имхо вы уже страдаете ерундой))

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Эээ парни, притормозите, неходите, чтото тут неладное и нехорошее )), давайте раз Египту всё так остачертело за него зайдёт другой игрок, а иначе это всё постанова какаято получается... я для игры пришёл а не для коллективного избиения всеми...

Вообщем бы хотел замены одного из мусульманских правителей, либо меня, либо Султана Египта.

Прошу всем участникам (моим противникам)

высказать своё мнение.

 

Как я рад Ник что мы тогда так честно поговорили ))

Изменено пользователем Jur
Ссылка на комментарий
Эээ парни, притормозите, неходите, чтото тут неладное и нехорошее )), давайте раз Египту всё так остачертело за него зайдёт другой игрок, а иначе это всё постанова какаято получается... я для игры пришёл а не для коллективного избиения всеми... Вообщем бы хотел замены одного из мусульманских правителей, либо меня, либо Султана Египта. Прошу всем участникам (моим противникам) высказать своё мнение.

 

Непонятна постановка вопроса. Какое коллективное избиение.

Есть Турция которая раскинулась от Багдада и до Константинополя.

и есть весь остальный мир который из последних сил борется за выживание. На карту поставлено будущее всего Ближнего Востока.

Турецкие спахии и янычары, фанатичные газии сокрушающие любое поселение и любую армию что встретится на пути.

Конечно такие действия не могли не взволновать благородного Салах-ад-Дина.

Ведь счас он Султан Египта, единоличный правитель.

Но когда падут Королевства Заморья а а также Византия и Венеция захочет ли турецкий Султан слышать что есть еще один правитель равный ему?...

Ссылка на комментарий

Немного фарсом попахивает мне думается, Египет мог в противовес усиленю Турции спокойно захавать туже островную Венецию, или Иерусалим, это если "остатьс должен только один".

А если они хорошие союзники, то покончить с христианами и жить вмире долго и счастливо.

 

Мне то что, впринципе, я замена, хоть и затянувшаяся:) Но удовольствия особого от игры не получаю:(.

 

ЗЫ Будет штурм прибрежной крепости, скоро оформлю.

Ссылка на комментарий

Вы Ника специально держите потомучто он неиграет и играть нехочет. Саб вообще хочет чтобы кампания встала, потому что боевое счастье у меня в войне с ним.

Вы мажете что это политика, но это всеголишь ваша подстава, уже второй человек говорит про это, да и любому со стороны это видно.

 

Пусть за Египет придёт другой игрок, нейтральный комне и к вам, который действительно будит играть и притом играть на победу египта.

Изменено пользователем Jur
Ссылка на комментарий

Комрады, мож действительно фигней страдаем? Я давно уже принял свое поражение и предлагал отдать 1 место Турции 2 Египту. Можно это время потратить на игру в новой сарделе в которой всем будет интересно. У меня например есть задумки прикольные по тевтонке (по моему самая удачная компания для хот-сита)

Ссылка на комментарий
Комрады, мож действительно фигней страдаем? Я давно уже принял свое поражение и предлагал отдать 1 место Турции 2 Египту. Можно это время потратить на игру в новой сарделе в которой всем будет интересно. У меня например есть задумки прикольные по тевтонке (по моему самая удачная компания для хот-сита)

 

 

Shut

А какая у меня ситуация в тевтонке? Но я не бросаю кампанию хотя играть там нечем.

 

Прич чем здесь поражение и при чем победа. Хочет турок чтоб ему грамоту дали что он победил дадим без проблем. Даже не одно первое место а 10 можно отдать но какое это имеет отношение к игре.

 

Пусть за Египет придёт другой игрок, нейтральный комне и к вам, который действительно будит играть и притом играть на победу египта.

Камрад ну вроде гнать кого то из кампании неэтично и во вторых чего ты к нему достался.

Понимаеш если б Турция вела более миролюбивую политику может и и к ней бы по другому относились.

А захватить почти 30 пров и что ты хочешь чтоб все радовались какая турция большая.

 

Могу со стороны Иерусалима выдвинуть предложение

Отдаешь все провы которые ты захватил заключаем перемирие торговый договор и никакой войны какие проблемы, если тебе не нравится что с тобой все воюют.

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий
Главное не играть через силу, если игра надоела, то ненадо тянуть

 

100% согласен а зачем новую тогда начинать как предлагает Шут и что поиграть 10 ходов и потом снова новую начать.

И что вновой кампании будет по другому так тоже самое.

Кто-то с кем то воюет. Потом снова новую через 10 ходов.

Ссылка на комментарий

Ник нискем ниодной войны неведёт, постоянно сожалеет что дипломатии нет, говорит что всё затянулось, все страдают фигнёй и лучше заканчивать... Так зачем ты Сатур держишь его??? Только потому что тогда Египет становится твоим игрушечным и управляемым, если он тебе уже бабками помагает вовсе неудивлюсь

 

А ты Ник тож хорош, показать всем о чём последний раз в асе с тобой договорились, все а***ют. С самого начала каждый раз мне помошь обещял, говорил что кидать меня небудишь потомучто это некрасиво и подло, былобы.

 

Вы все в пятером сейчас против меня и мятежников, превосходите как по деньгам так и по войскам, союзника отобрали и офицально переманили, ну лан х*й с ним, я о поблажках непросил, я просто говорил чтоб за Египет действительно зашёл бы тот кто играл за Египет, играл активно за фракцию и старался ей победить. Ник сказал что когда христиан вынесут он играть дальше небудит, тогда впринципе всё понять уже можно было. Есть море парней что будут счастливы взять его страну, как первый пример предлагаю VM Alexa, благородный и сильный игрок, никакого прекращения кампании с ним даже если христиан вынесут, небудит.

Изменено пользователем Jur
Ссылка на комментарий

2Jur

А я и не скрываю, я считаю что ты победил и тебе нужно так или иначе отдать победу.

 

Тут такое дело - ты если хочешь поиграть то давай продолжим, а если хочешь победы то давай присудим тебе победу, все просто. В комсу комса - это же развлечение.

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

Ход наконец сдвинулся с мёртвой точки.

Морпехи Наместника без особых проблем взяли аталею, теперь у Турции осталась только одна морская база в данном регионе, однако добыча разочаровала: всего несколько сотен золотых.

Несмотря на это, Наместник не разуверился в свой доктрине и намеревается её продолжать всеми возможными средствами.

 

С севера надвигаются несколько крупных соединений неприятеля в том числе и конная армия султана. Наивные турки считают, что смогут взлететь на стены на лошадях.

В порту Никкеи потоплен турецкий флот. Султан, брось свои жалкие попытки утвердиться на море.

 

Ход Антиохии

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.