Он-лайн кампания 3 (Палестинская) - Страница 33 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Он-лайн кампания 3 (Палестинская)


Рекомендуемые сообщения

Видимо, дурак учится на своих ошибках, думал Дож. Ведь всему миру известно, что пехотное каре не выстоит против турка, нет, этот Роза полез в бой, и потерял всю северную групировку.

Горе побеждённым.

Ссылка на комментарий

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

364b98fecef6.jpg

 

P.S. И не турка, а Повелителя Сельджуков.

 

P.S.S. И у вас было не каре.

Изменено пользователем Jur
Ссылка на комментарий

САБ извини но я вижу как атакующяя армия, которая пехотная с катапультой, под командой Ги, атакует меня с севера... поэтому присоединяется мой Кайкубад...

Мы же даже обговарили это раньше

 

25578911 (01:03:12 24/12/2008)

САб надо определится с армиями

 

425578911 (01:03:14 24/12/2008)

растановка

 

425578911 (01:03:35 24/12/2008)

давай созвонимся

 

SAB (01:03:47 24/12/2008)

твоя подкрепуха северо-восток угол красная линия

 

425578911 (01:03:53 24/12/2008)

да

 

425578911 (01:04:16 24/12/2008)

ваша пехота север

тяжка северо запад

стек хашек запад

ок?

 

SAB (01:04:24 24/12/2008)

У меня : я восток, сатер северовосток, Шут север

 

SAB (01:04:32 24/12/2008)

да

 

425578911 (01:04:41 24/12/2008)

мы готовы мы в гс

 

SAB (01:06:47 24/12/2008)

идем

 

 

Как же так получается что ввместо неё на севере конный столб стоит хашек..

Изменено пользователем Jur
Ссылка на комментарий
Мы же даже обговарили это раньше

Комрад в приведенном тобой диалоге один про Фому, а другой про Ерему. Извини, но в данном случае ты не прав и САБ это доказал скринами.

Ссылка на комментарий

Да я вообще не понимаю, а где человеческое доверие? Разве я кого обманывал намеренно?

Да и вообще нафига мне пехотой лезти так близко к подкреплению турецкому? Я спокойно кавой закрылся.

Ссылка на комментарий
Прошу извинить меня, но у нас была одна растановка и планы из прошлого скрина, а оказалось он не ту инфу даёт. Просто недразумение получилось.

Да это даже оказалось к лучшему. Диярбакыр оказался крупным поселком.

Ссылка на комментарий

Ну насчет человеческого доверия дело такое.

 

На прошлом скрине - выделена северная армия. И в панели управления войсками стоит именно пехотный стек. И это точно не наложение случайное - прекрасно это видно.

А вот на новом скрине - выделена армия на западе - в панели управления тот же самый пехотный стек =)

Очень интересно. Учитывая что до боя НИЧЕГО в папку игры положено не было - о каком доверии идет речь, Я конечно человек посторонний - но скажу так - с моей точки зрения имеет место явная манипуляция скринами. И ЗАЧЕМ нужна такая расстановка тоже понятно.

Ссылка на комментарий
На прошлом скрине - выделена северная армия. И в панели управления войсками стоит именно пехотный стек. И это точно не наложение случайное - прекрасно это видно. А вот на новом скрине - выделена армия на западе - в панели управления тот же самый пехотный стек =) Очень интересно. Учитывая что до боя НИЧЕГО в папку игры положено не было - о каком доверии идет речь, Я конечно человек посторонний - но скажу так - с моей точки зрения имеет место явная манипуляция скринами. И ЗАЧЕМ нужна такая расстановка тоже понятно.

 

Никакой манипуляции скринов не было просто SАBу стоило все таки выложить все скрины на фтп. Почему в первом скрине битвы выложенном в этой теме выделена северная армия а на панели управления пехота которая на западе-скорее всего потому что все скрины монтировались на один рисунок и панель управления с одного скрина а остальное с другого.

Выкладывайте все скрины хоть их 10 или 20 и все будет ясно.

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

Блин я сейчас матерится начну. Сказал же склеивал из кучи скринов, чтобы не было 20 штук. Я даже не думал что тут такие недоверчивые люди.

Ссылка на комментарий

2saturday1

Никакой манипуляции скринов не было просто SАBу стоило все таки выложить все скрины на фтп. Почему в первом скрине битвы выложенном в этой теме выделена северная армия а на панели управления пехота которая на западе-скорее всего потому что все скрины монтировались на один рисунок и панель управления с одного скрина а остальное с другого. Выкладывайте все скрины хоть их 10 или 20 и все будет ясно.

 

Понимаешь в чем дело - в таком случае отдельно склеивалась панель управления с глобальной картой на первой скрине =)))

Ты сам в такое веришь????

Я имею в виду простую вещь. Есть стратегическая карта. есть армия на ней. Когда по ней щелкаещь и атакуешь - она выделяется красным кружком. Состав этой армии отображается в панели управления.

так???

ТАк вот - на скрин можно какие угодно рисунки дополнительные кинуть - ситуация не изменится.

Изменится она только есть ОТДЕЛЬНО взять панель управления войсками и склеить ее с ДРУГОЙ частью страт. карты на которой выделена ДРУГАЯ армия.

Вопрос- нафиг это было делать в первый раз???

Вот отсюда и вопросы.

 

2SAB

Блин я сейчас матерится начну. Сказал же склеивал из кучи скринов, чтобы не было 20 штук. Я даже не думал что тут такие недоверчивые люди

 

Материться не надо. А по поводу недоверия - см. выше. Мы тебя как бойца уважаем, но это не значит что будем доверять во всем =)

Такой уж я человек.

Ссылка на комментарий
Понимаешь в чем дело - в таком случае отдельно склеивалась панель управления с глобальной картой на первой скрине =))) Ты сам в такое веришь????

 

Да так оно и было. Поэтому так и получилось.

Не надо делать сшивки скринов и не будет никаких вопросов.

Ссылка на комментарий

2saturday1

Да так оно и было. Поэтому так и получилось. Не надо делать сшивки скринов и не будет никаких вопросов.

 

Так могло получится только специально чисто ради того чтоб вопросы задали.

Потому что скрины накладываются именно на страт. карту которая неразрывна при этом с панелью управления. Какой смысл отрезать панель управления и вставлять потом ДРУГУЮ панель управления с другого скрина????? Если проще просто недостающие армии выложить рядом на страт. карте?

Раз админы игры считаю что все в порядке - то пусть будет типа все в порядке =)

Изменено пользователем Alexxius
Ссылка на комментарий

как человек, потративший из -за этого замута зря лишний час) тоже попытался беспристрастно разобрат'ся в ситуации

 

поэтому присоединяется мой Кайкубад

как я понимаю, когда штурм, клеткой драки является город и цепляются все, кто рядом, поэтому тут имхо неважно даже , кто напал и откуда

 

Кроме того, что мне не совсем ясно, как вы ребят фигарите приваты на форум так просто) могу сказат', что

SAB (01:04:24 24/12/2008)

У меня : я восток, сатер северовосток, Шут север

мы вот так и встали собсна

 

Я в принципе понял, о чем говорит камрад Alexxius, и пришел к выводу, что когда делался скрин, выбрана армия с капой, но потом еще выбрана турецкая армия, у которой собственно и показан примерный лимит для хода( желтая област') и вроде как, ее возможност' нападение на сневерную армию рыцарей(красный кружок).

Помимо того, что я просто не верю в такие нелепые кидал"ные штуки со стороны SAB'а, главным ориентиром стало расположение звездочек армии с севера - они одинаковы и на первом скрине и на последующих, когда как у Гио из Бордо их в разы бол"ше.

 

Ну а вообще драка конечно супертемная) С одной капой штурм при 2-х вражеских стеках)

гл боус)

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.