Он-лайн кампания 3 (Палестинская) - Страница 34 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Он-лайн кампания 3 (Палестинская)


Рекомендуемые сообщения

А я знал кто у вас чем рулить будит? Я спросил про армии, САб сказал "да". Я понял что я правильно понял, а когда загрузились растановка была наоборот.

 

В чём я тут неправ и виноват Шут?

 

Жалко твой час жизни Антиох, единственное утешение можт, что он и у нас потрачен.

 

Когда вы готовы играть? У меня завтра вечером врядли получится.

Изменено пользователем Jur
Ссылка на комментарий

2Jur

ну да, там непонятка читается, кто ж виноват, что вы друг друга не поняли

спокуха , камрад, желаю всем потратит' следующий час на секос) весч полезная во всех отношениях)

играт' , это не ко мне

Ссылка на комментарий

Когдато Гио был молодым французским придворным. Юным рыцарем... даж нменого благородным...

cb93f28fc9ac.jpg

А потом он чёто **** приехал к нам и уже весь в чужой крови с головы до ног.

05640caae0be.jpg

Изменено пользователем Jur
Ссылка на комментарий

Пресловутый Даярбакыр взят.

 

 

Армию на мосту разбить в оффлайне не получается, сзади подключается турецкое подкрепление. Так что султана прошу распустить армию а генерала разбить об отважных антиохцев. Армию христиан у моста считать стоящей на мосту.

 

Ход Иерусалима на фтп.

Ссылка на комментарий

Трапезунд пал, однако турки понесли просто чудовищные потери. Именно из-за таких осад и стоит играть в сардельки. Вот комрады вам развлечение на выходные. Бой стоит того чтоб на него посмотреть. Реплей

Ссылка на комментарий

Трапезунд был как ядовитый шип в заднице Турции. Его нужно было взять любой ценой. Считаю что Джур сделал правильно взяв эту неприступную крепость штурмом.

 

ЗЫ Извиняюсь перед камрадами что так нецивилизованно покинул сардельку несколько месяцев тому назад, просто у меня появились хвосты в учебе, и с игрой нужно было быстренько завязывать.

 

2Jur

Хочу сказать спасибо что не сдаешься и продолжаешь войну против неверных, несмотря на то что у Турции геополитическая обстановка очень тяжелая. :worthy::cheers:

Кстати, наверно понравилось воевать ополченцами и конными лучниками против железнобоких крестоносцев? :shot:

Ссылка на комментарий

2Stark

Спасибо, дело прежнего султана живёт и крепнет, в тряпье против стальных лат, с луками против мечей и копий реально экзотика ))) Пускай сейчас все против сельджуков и Египет нас предал, но мы ещё попробуем нанести врагам смертельные раны )

 

Gg Shut

Византийцы мастерски нас ложили и были моменты когда нам казалось что у нас уже ничего невыйдет, но помогло что противник неперестрелял асасинов которые полным составом взошли на стену и зачистили её, а потом и всю улицу внизу.

0fda69201802.jpg

Изменено пользователем Jur
Ссылка на комментарий

Скорее по привычке, нежели по необходимости в очередной раз взята Аталея.

В остальном всё тихо ,лишь турецкий султан всё грозит скорой кончиной нашей колонии, который год:(

 

Ход антиохии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.