Патчи для РТВ - Страница 51 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи для РТВ


Blind

Рекомендуемые сообщения

Скиньте, плиз, мне на vlad-2727@yandex.ru или опубликуйте ссылку на оригинальный RomeTW-BI (v. 1.4) - мне нужен только оригинальный экзешник v. 1.4(папка BI не нужна)

Ссылка на комментарий

Благодарю за ссылки.

Осталось только кряки (от Viking

Кряк для 1.5

http://rapidshare.de/files/9334867/RomeTot...exeEng.rar.html

 

Кряк для 1.6

http://rapidshare.de/files/9335247/RomeTot...exeEng.rar.html )

 

может где-нибудь найду, а можно обойдись без них?

Кто знает подскажите.

Ссылка на комментарий

Кряки у меня есть, хотя всё равно спасибо за ссылочки.

 

Просто у меня получается либо Рим 1.5 + БИ 1.4 либо РИМ 1.5 + БИ 1.6(недоделанная) - там патч ставится нормально до 90%(говорит, что экзашник крякнутый). Хотя может если поставить кряк 1.6 - всё ок будет - он после экзешника ничего больше не патчит?

Ссылка на комментарий

скачал

"2. Скачать отсюда (спасибо огромное камраду Yak):

http://slil.ru/22483576 - RomeTW.exe + Data\ ~22,6 мб

http://slil.ru/22483578 - RomeTW-BI.exe + BI\ ~27,9 мб"

 

нераспаковываются - пишет ошибка crc

 

помогите плиз! замучался уже с патчами этими

Ссылка на комментарий

2KENSAY-X

Да я скачал этот патч давно, (с моим GPRS мне только его и качать, все остальные больно здоровые), но потом только прочухал, что Рим то у меня с пиратской ДВД.

Теперь вот извращаюсь. 1совский патч вроде почти ставиться, меняет какие-то файлы в папке Data, а как дойдёт до экзешников - всё, кирдык, не признаёт их, "старые файлы не найдены" пишет. Вот я и хочу, в терзаниях пытливого разума, попытаться эту заразу от 1с обмануть. Сделать "пустышки" такого же размера, как у оригинальных экзешников от 1с. Вдруг проканает. Ну, вот вдруг возьмёт и проканает... :)

Ссылка на комментарий

2FinaMaxa

Вряд ли получится, но попытка не пытка :)

Лучше если кто нибудь пришлёт 1Совский екзешник тогда.

Ссылка на комментарий

2Золд

Не надо присылать екзешник, ибо трафика не напасусь и жаба задушит насмерть.

А вот размерчик бы мне узнать и может дату создания тех файлов... Люди доброй воли, подсобите бога ради.

P.S. Или разубедите меня, скажите типа "нафик он тебе не нужен, Фина, этот файл проклятущий. Играли мол, не стоит оно того. Лучше Рима и Варваров версии 1.3/1.4 релиза нет." Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий

Странное дело, ссылки вот все дают на отдельный патч 1.5 а ведь он есть на официальном сайте РТВ и качает оттуда нормально по 12 кбай/с в отличие от слил.ру и размер не намного больше 27 метров вместо 22.

 

Установка прошла без проблем на 1.3, ну я правда вначале распаковал архив в отдельную папку потом взял оттуда все кроме файлов юнитов и зданий - эти я и сам неплохо обделал.

 

А устанавливал вообще этот патч потому что можно ночные битвы включить в Рим ну и анимация там новая, а также триггеры и трейты

 

екзешник если не работает, то нужно просто виртуалку от 1.2 в демоне подключить, у меня тоже на 1С все стоит, столько раз уже это повторяли хорошо бы в первый пост поставить

 

а здесь надо исправить в певом посте, дабы не вводить народ в заблуждение:

 

Установка на лицинзионку от 1С РТВ и БИ:

Патч 1.5 - ТОЛЬКО для РТВ, ставится на РТВ 1.0...1.2 (1.3?)

Патч 1.6 - ДЛЯ РТВ + БИ, ставится на игру/аддон версий 1.3/1.4, патчит все сразу до 1.5/1.6

 

патч 1.5 ставитья ТОЛЬКО на 1.3, но никак не на другие версии, патч 1.6 НЕ ПАТЧИТ все сразу только БИ 1.4, все патчит объединенный патч 1.5/1.6

 

ЧТобы обмануть аддоны и патчи и распаковать архив (чтобы в последующем просто копировать файлы без установки, поскольку инсталятор имеет неприятное свойство рыться в реестре) нужно иметь установленную по правилам игру (то есть с записями в реестре) но до установки переименовать папку игры а вместо нее создать такую же с папкой Дата внутри и екзешником. Все! патч или аддон установиться в пустую папку и все будет видно!

Ссылка на комментарий

2Anyan

Странное дело, ссылки вот все дают на отдельный патч 1.5 а ведь он есть на официальном сайте РТВ и качает оттуда нормально по 12 кбай/с в отличие от слил.ру и размер не намного больше 27 метров вместо 22.

Странное или нет, но на мою пратскую РТР:БИ (версия 1.3/1.4) скачаный патч 1.6 не становиться и выдает что надо сначала пропатчить Рим до 1.3 :(

потому и надо качать поновой :(

Ссылка на комментарий

Хм... мне тут мысль закралась. Может тут вообще нет никого с лицензионной игрой от 1с, у всех пиратки?

Если я не прав - люди с лицензией отзовитесь, подскажите размер и дату создания экзешников версий 1.3/1.4 Плизззз.

 

P.S. Уже не знаю, как и просить... :)

Ссылка на комментарий

2FinaMaxa

Тут просто последнее время народ такой, что если конкретно к кому то необращаешся, все думает, что не к нему :) мож вот так обратиться:

 

2Пользователи 1Совской локализации РТВ

 

Подскажите размер и дату создания экзешников версий 1.3/1.4

Ссылка на комментарий

2Золд

 

Ок, попробуем и этот метод. :)

 

2Пользователи 1Совской локализации РТВ

 

Подскажите размер и дату создания экзешников версий 1.3/1.4

Плизззз.

Изменено пользователем FinaMaxa
Ссылка на комментарий

2ALL

Подскажите плз

вот эти вот патчи

http://slil.ru/22483576 - RomeTW.exe + Data\ ~22,6 мб

http://slil.ru/22483578 - RomeTW-BI.exe + BI\ ~27,9 мб

будут ставиться на РТВ+ВИ (пирацка на которую патч с оф сайта не лезет :( )

а то качать начал (медленно качается, но качается всеж) и вот подумал, что Рим с БИ ставиться одновременно, а мне надо именно на РТВ поставить 1.5 (хочу поиграть в SPOR)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.