Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 57 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Куртуа себя отлично показал в игре с бразилами. Если он вытащит матч против Франции, то сразу обгонит Пикфорда как претендент на лучшего.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, AlSlad сказал:

Куртуа себя отлично показал в игре с бразилами. Если он вытащит матч против Франции, то сразу обгонит Пикфорда как претендент на лучшего.

а мне больше вратарь бразил понравился, он тупые голы за весь чемп не привозил, только ошибки защитников уже.

Ссылка на комментарий

Из вратарей лучший, пожалуй, как раз Субашич. Очень надежный. Хороши были Шмейхель, Очоа (кто бы сомневался) японец, паренек из Нигерии, Игорь. В очень нужные моменты выручал Льорис. Насколько закопал своих уругваец, настолько поддержал французов  Юго. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Konst сказал:

Насколько закопал своих уругваец, настолько поддержал французов  Юго. 

да, уругваец ваще с франками потерянный был и сам себе привез гол

Ссылка на комментарий

Причем он перед привозом уже успел ошибиться, начав обыгрывать Гризмана.

Ссылка на комментарий

я всё же Шмейхеля считаю лучшим вратарем на этом Чемпе.. но вчера Субашич феерил

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 13th сказал:

но вчера Субашич феерил

Да чего он там "феерил"? Раз забрал несложный мяч, два ему прилетело в грудь и три "полёт шмеля" от Смолова? Для одноногова может и круто, но мы же не знаем, что у него с ногой. Ну покатался, ну покричал. Потом встал и продолжил. Выйдет с Англией - значит ничего серьёзного. Вобщем и целом достаточно рядовой матч, без феерий и даже сейвов. Если не считать тот полупеналь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Damian сказал:

Да чего он там "феерил"? Раз забрал несложный мяч, два ему прилетело в грудь и три "полёт шмеля" от Смолова? Для одноногова может и круто, но мы же не знаем, что у него с ногой. Ну покатался, ну покричал. Потом встал и продолжил. Выйдет с Англией - значит ничего серьёзного. Вобщем и целом достаточно рядовой матч, без феерий и даже сейвов. Если не считать тот полупеналь.

ты мне сейчас очень напомнил вчерашних комментаторов с "Первого канала" :)

Цитата

Знаменитый датчанин Петер Шмейхель высказал мнение об ошибках, допущенных футболистами сборной России в серии пенальти с национальной командой Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2018 года.

"Марио Фернандесу остаётся посочувствовать. Он провёл блестящий матч, дал многое команде. Но пенальти он пробил ужасно. Бить мимо ворот никак нельзя было. Что касается Фёдора Смолова, то сложно критиковать человека, который так выложился, внёс свой вклад. Но если ты идёшь бить первым, то обязан забивать. Ты должен убедить всех в своей силе. По крайней мере, нужно было максимально напугать вратаря", - заявил Шмейхель.

В серии послематчевых пенальти с Хорватией Фёдор Смолов не сумел переиграть Даниэля Субашича, а Фернандес - попасть в створ ворот, при этом свои удары реализовали Алан Дзагоев, Сергей Игнашевич и Далер Кузяев.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, 13th сказал:

ты мне сейчас очень напомнил вчерашних комментаторов с "Первого канала"

Я специально переключал в те моменты, когда на Первом начинались "футбольные передачи". Чтобы не ослепнуть или не сойти с ума.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlSlad сказал:

Я специально переключал в те моменты, когда на Первом начинались "футбольные передачи". Чтобы не ослепнуть или не сойти с ума.

не, я, к примеру, до сих пор не могу допереть, зачем сб.РФ Ерохина направляла в штрафную хорватов, чтобы бошкой играть. Там три момента было подряд:

1. Штрафной бьется, идет навес, который летит в ворота, появляется Ерохин, касается бошкой, мячик взлетает, хорваты паникуют и выбивают головой на угол. Если бы не коснулся, мячик бы спокойно залетел в ворота, т.к. Субарич начал паниковать от такой толпы у ворот.

2. Угловой, летит мяч на какого то напа российского хорошо, и тут выскакивает высокий Ерохин, и мячик снова взлетает в небеса.. тут уже все закрутились, но мог дурак влететь, но больше повезло хорватам и вновь угловой.

3. И вот последний угловой, идет навес снова на дальнего, но вновь появляется Ерохин со своим высоким ростом и прекрасным прыжком.. ну тут уже не фортануло, ибо россияне не готовы были к этому шоу в третий раз.

 

черт, ему бы свои ворота защищать, ибо: ну вот же ворота, тупо толкни мяч в ворота головой.. нннеееет, нужно в небеса запускать и всех обламывать.

да, кстати, скажу оффтоп: а что это за шоу появилось, что приглашают звезд 80-х, 90-х, которые рассказывают, как бизнес тогда шел и они работали? что за мемуары в прямом эфире от массы попсы, которую либо ваще не помнят, либо есть некоторые идентичности, что таки рулили.

а так, я в шоке, что от первого канала, что от Россия1... как я давно телек не глядел... и снова не буду

да, если чо. Ерохин прекрасно провел матч.. но вот эти три косяка я его надолго запомню. В жизни столько смеха с матом у меня не было... такой тупизм мотивированный (нужно же побеждать, помогу чем смогу!) на таком уровне игры.. это нечто.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, 13th сказал:

зачем сб.РФ Ерохина направляла в штрафную хорватов, чтобы бошкой играть.

потому что он высокий. Отправляли вполне логично. А то что несколько человек прыгают на мяч, так это естественно. Даже если подающий отправляет мяч в район того, кто лучше всех играет головой, он же не кричит "все стоять, я не вам, а ему пасую" :)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 13th сказал:

Удивительно то, что у англичан, вроде нормальный вратарь появился после Симена

Может подумать Симен был звездой. Так, неплохой вратарь, допускавший ляпы с некоторой периодичностью.

Ссылка на комментарий

Забавно, что паренька проведшего удачно пару игр уже нормальным вратарем называют :) 

Харт время от времени тоже игры выдает только держись :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, WiSt сказал:

 Харт время от времени тоже игры выдает только держись :) 

иногда.... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 13th сказал:

ты мне сейчас очень напомнил вчерашних комментаторов с "Первого канала" 

Ты с примерами "феерий" давай и с медицинской справкой. Я примеры привёл. Ничего такого особенного там по факту Субашич не сотворил. Комментаторы эмоционально-субъективны и как раз ты и занимаешь подобную позицию. 

Ссылка на комментарий
В 07.07.2018 в 23:37, Damian сказал:

120 минут с хорватами на равных.

да. Первый матч этого ЧМ,плавно перешедшего в Чемпионат Европы :D, в котором русские играли хорошо.

На хорватов зря гоните - хорошая команда.

Кстати,мой прогноз матча опять не сбылся.:D

Ссылка на комментарий

Хотя и запоздалый, но оставлю тоже комментарий...

 

Игра превзошла все ожидания, как сборной на Чемпионате Мира, так и конкретно именно этот "финальный матч" с Хорватией, всё выглядили прекрасно (даже Смолов, очень старался), Модрича в этот раз наши съели. Черышев фантастический гол, Дзагоев максимум пользы при минимуме игрового времени, Фернандес - великий русский защитник (надо ещё одного такого полузащитника на край и в нападение одного :)). Игнашевич молодец и пеналь исполнил снова, лучшего прощального матча и придумать было нельзя.

Федора жалко как-то по-человечески, было видно по глазам, что сейчас не забъёт, ну и после этого серия уже не задалась.

Но как ни странно, пенальти никак не смазали впечатлений от игры, это 1/4 Мира и Россия в этой компании выглядела не лишней! УРА! :)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Только что, Akrit сказал:

Федора жалко как-то по-человечески, было видно по глазам, что сейчас не забъёт, ну и после этого серия уже не задалась.

Угу, это действительно бросилось в глаза.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Akrit сказал:

ну и после этого серия уже не задалась.

Вот тут бы поспорил только. Был бы там не Марио - могла бы задаться. Игорь сравнял, практически взял от Модрича и мог затащить, если бы не этот промах. А он был предопределён.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Akrit сказал:

пенальти никак не смазали впечатлений от игры,

совершенно верно.Ибо победа по пендалям - сугубо субъективна.

 

1 минуту назад, Damian сказал:

практически взял от Модрича и мог затащить, если бы не этот промах. А он был предопределён.

в пендалях быть вторыми всегда выгодно - ты уже знаешь предыдущий результат соперника,а у тебя целый удар впереди.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.