Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 54 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Damian сказал:

Кстати, убери Игну и Кутепов сразу станет не так хорош, как сейчас думают "скауты Фиорентины".

 

Есть Васин и Джикия

С защитниками у нас как раз не самая плохая ситуация. А вот убери Дзюбу или Черышева и все, забивать некому вообще.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fergus сказал:

Или вообще не нужно играть никогда за неё? Сдается мне, дублёр вратаря, кстати кто он, сыграл бы не хуже, причем во всех матчах, что Федор выходил

у нас в Шахтере такое встречалось, вот нап, просто феерит и забивать по хет-трику всяким лошкам и больше, но как хорошая команда УПЛ или еврокубки.. то всё, тупо не идет мяч. Ну и наоборот, такая же фигня, т.е. чувак стабильно  гол, но забьет хорошей команде в УПЛ или на еврокубках.. но против лошков, его там тупо сносят.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WiSt сказал:

Ладно, пойду спать

 

В полуфиналах буду топить за бельгийцев и хорватов (не зря же я их, после группового этапа, в финал прогнозировал :))

Денег сколько поставил? Остальное не считово :)

У меня, например, коллега поставил 1500 на экспресс с коэфом 25:

выход Франции, победа в основное Бельгии, Англии и.... Хорватии :) Немного не хватило

Ссылка на комментарий

да, это я про чистых напов, а не атакующих всяких

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WiSt сказал:

Ладно, пойду спать

 

В полуфиналах буду топить за бельгийцев и хорватов (не зря же я их, после группового этапа, в финал прогнозировал :))

я тоже за Бельгию и хорватов.

Только что, Valdar сказал:

хорваты чую англичанам проиграют по дурости.

из-з желтых карточек могут. Сча у них почти вся сборная с ними :(

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Valdar сказал:

Рязанскому трактору ?

 

7 минут назад, 13th сказал:

всяким лошкам?

Сборная лиги лошков и тракториство дошла до 1/4.

Не стоит винить Смолова и вообще никого. Это выдающаяся сборная.

Ссылка на комментарий

Вот дался же всем Смолов. Что значит на миру и смерть красна. Лучше б обсудили, почему Марио остался на фланге один против двоих и почему не добежали за Крамаричем, почему Игна играл вверху против двух хорватов, где был ещё игрок, почему Марио вышел бить пеналь? Вот ключевые ошибки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korvin Flame сказал:

Не стоит винить Смолова и вообще никого. Это выдающаяся сборная.

К сборной вопросов нет, а Смолов мог бы хотя бы один гол забить, например сегодня, было бы 3:2 и к нему вопросов бы не было. Или хотя бы пенальти уверенно забивать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 13th сказал:

у нас в Шахтере такое встречалось, 

Это чемпионат мира, здесь 3 игры, максимум чуть больше. Смолов уже после двух показал, что он днище. Меня не переубедить, что любой другой игрок в составе сборной с желанием играть сыграл бы хуже

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korvin Flame сказал:

Не стоит винить Смолова и вообще никого. Это выдающаяся сборная.

Нет претензий, разумеется, сделали, что могли. Обидно, что до 1/2 не хватило на тоненького.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Damian сказал:

почему Игна играл вверху против двух хорватов, где был ещё игрок,

Там тоже тот угол Смолов караулил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WiSt сказал:

Я в азартные игры не играю :D 

Хочешь посоревноваться в предсказашки? 13й тебя порвет без ставок :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Damian сказал:

почему Марио вышел бить пеналь?

Там бить некому было. Дзюбы, Черышева нет, вот и били кто попало. Когда мы к пенальти подошли, было понятно, что бить уже не кому, а у хорватов есть кому.

Ссылка на комментарий
Только что, Valdar сказал:

Там тоже тот угол Смолов караулил.

Ну как караулил... Из ворот выскочил, чем он в мяч сыграть мог? Увеличившимся на полметра пузом?

 

 

Ссылка на комментарий

Но это не отменяет вопросов к тренерам, почему Смолова первым ставили - ну не идет у него игра, поставьте первым поуверенней человоека с прямыми ногами.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Damian сказал:

Вот дался же всем Смолов. Что значит на миру и смерть красна. Лучше б обсудили, почему Марио остался на фланге один против двоих и почему не добежали за Крамаричем, почему Игна играл вверху против двух хорватов, где был ещё игрок, почему Марио вышел бить пеналь? Вот ключевые ошибки.

Истинно говоришь!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Damian сказал:

Ну как караулил... Из ворот выскочил, чем он в мяч сыграть мог? Увеличившимся на полметра пузом?

отобрать например. Прыгнуть, костьми лечь, раз забить не может.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Valdar сказал:

вот и били кто попало

Мне кажется кроме Марио ещё было кому. Что, Кудряшов или Газинский не стукнули бы?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Damian сказал:

Вот дался же всем Смолов. Что значит на миру и смерть красна. Лучше б обсудили, почему Марио остался на фланге один против двоих и почему не добежали за Крамаричем, почему Игна играл вверху против двух хорватов, где был ещё игрок, почему Марио вышел бить пеналь? Вот ключевые ошибки.

Одна десятая игры команды выпала. Да, были ошибки, возможно тактические, возможно не разобрались по месту, но парни бились, тащили. А этот *удило был единственным с отрицательным балансом полезных действий уже который матч. Поркуа его вообще выпускать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fergus сказал:

Хочешь посоревноваться в предсказашки? 13й тебя порвет без ставок :)

ты меня всего уже обкаркал)))). 

Ссылка на комментарий
Только что, Fergus сказал:

Одна десятая игры команды выпала. Да, были ошибки, возможно тактические, возможно не разобрались по месту, но парни бились, тащили. А этот *удило был единственным с отрицательным балансом полезных действий уже который матч. Поркуа его вообще выпускать

Возможно, считали что он должен рано или поздно выстрелить. А других атакующих игроков нет. Но не свезло.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fergus сказал:

А этот *удило был единственным с отрицательным балансом полезных действий уже который матч. Поркуа его вообще выпускать

выпускать надо было, больше все равно некого было. Плохо, что и бить, как говорит Дамиан больше некому было.Ну и Марио выдохшийся был, нельзя его было тоже подпускать к мячу.

Первый удар может быть самый важный. Надо было другого все-таки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.