TES V: Skyrim - Страница 24 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TES V: Skyrim


AlexMSQ

Рекомендуемые сообщения

Думаю, все уже слышали великолепную Малуку. Однако сегодня я нашел еще кое-что, тоже весьма и весьма! Пробрало до дрожи, блин :). Итак, Русская версия Dragonborn Comes (одноголосый хор).

Ссылка на комментарий

21kvolt

Да, а вот еще одна вещь.

Наберите в ютубе

Morrowind/Skyrim Theme Piano Violin Medley with Lara

 

Меня проперло - классная обработка мэйн темы скайрима. Пианино и скрипка.

Ссылка на комментарий

2xtal

Skyrim: High Resolution Texture Pack доступен для загрузки через Стим. Пока что доступен только формально biggrin.gif Ибо серверы Стима полегли.

Но и это еще не все :) Вышел Creation Kit!!!

Ссылка на комментарий

2xtal

А можно попросить инструкцию, как установить эту шнягу? Гадский Стим на все попытки глумливо отвечает, что в моем регионе этот товар недоступен. Иногда эти тупые заскоки жадных буржуев меня просто вымораживают...

 

Добавлено: а все, вымучил вроде, процесс в процессе...

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Че там сервера Стима, встали?

Сколько Creation Kit стоит?

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

На верхней панели Стима просмотр ->инструменты-> Creation Kit.

P.S. Да, ессно он бесплатный :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Кто-то его уже пользовал? Инструкции на русском есть?

Ссылка на комментарий

Появился родной беседковский набор текстур выского разрешения, идет через стим в качестве свободного DLC. Однако не стоит переходить в раздел DLC игры Скайрим у себя в библиотеке, покажет "Ууупс, ваш регион не катит". Надо набрать в поиске клиента стима "Skyrim: High Resolution Texture Pack", он покажет ссылку. Перейти на нее, нажать кнопку зелененькую Install и начнет качать. 3 Гб текстур и требования немалые, видеокарта с 1 гб рекомендуют. Но я думаю прокатит и на меньшем :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то уныло стало как-то после 40-х уровней: все вражины кладутся с 1-2 ударов, кузница на 100, одноручное на 90, за соратников стал главой, основной квест идёт к концу...

Есть возможности качать алхимию (стопиццот ингредиентов лежат в сундуке), зачарование (несколько десятков драгоценностей и обычных камней душ в тумбе), но зачем?

 

ЗЫ [offtop mode on] Выбирая между ДартМодом на НаполеонТВ и Ассассином 2-м на вечер, выбрал первого, но после того как запустил, поглядел на страт. карту, стало лениво наводить порядок и запустил по привычке танки :D [offtop mode off]

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Когда я на тоже жаловалси мну сказали что надо ходить атмосферой дышать елки разглядывать :)

 

Особо бесят пустые локи.

 

Огромное подземье - "Черный Предел", кажется, там еще по "солнцу" долбануть надо "ФузРоДахом", чтоб дракон прилетел (прям детские книжки вспомнил про "Семь подземных королей"), а ботов штук 10 от силы, тьфу...

 

Ждем модов и греем душу роликами >>>

 

Мега Мяса

 

100 стражников против Алдуина

 

100 драконов против Вайтрана

 

Все против всех

 

Ну и далее >>> :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ещё чуть магицирую: восстанавливаю здоровье, накладываю дубовую плоть, превращаю железо в драг.металлы и изредка зверьё мелкое наколдовываю фана ради.

Кстати, а сколько у тебя магия?

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Когда я на тоже жаловалси мну сказали что надо ходить атмосферой дышать елки разглядывать

К 40-му лвл чего только не наскринишь :)

 

2Damian

Кстати, а сколько у тебя магия?

Да ну, какая ещё магия, я чистый воин.

Поначалу юзал восстановление (сейчас за 50 наверное), но потом за ненадобностью перестал (зелий навалом, жизней много, да и блок почти уже не юзаю, хоть и со щитом бегаю). Ну ещё немного прокачано Изменение - на руде наживался много, заодно кач кузнечества. Однако способности не изучал.

 

добавлено

Аааа... это я давно писал - так и осталось на полпути, написал ужо. У меня одноручное, кузница, легкая броня, частично зачарование и алхимия

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Damian

Не, не в перки, а в количество маны - кидал? Или только сила-выносливость?

Не, в ману не кидал.

Разве что однажды одну зведлочку потратил на "восстановление" (уменьшает расход магии вдвое) ибо 100 маны уже не хватало чтобы поправить здоровье с критического уровня. Но это вначале было где-то

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Ёпрст. А я по первости, пока не разобрался, пару раз вложил. Думал, это на общее развитие влияет, на уровень заклов, а я люблю попаладинствовать. Потом выяснил, что паладинство тут не канает, а заклы перками надо подымать. Придётся консолью править. Кто-нибудь знает, как там чего, чтобы ману убрать?

Ссылка на комментарий

Я иногда сажусь, когда охота не сильно думать головой над стратегиями, а что-то расслабленное. :) У меня уже драконы снова начинают появляться на зачищенных ранее вершинах.

 

Казался любопытным квест за даэдру Беотию (прям как Др Греция :),

когда в начале надо было заманить человека к алтарю, а потомубить всех тайно, чтобы они не успели достать оружие и защищаться. Однако на деле оказалось, что можно убивать даже если тебя заметили - сразу снизило прелесть.

 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Поймал интересный глюк. Дал Лидке двемерский лук, так она после этого атакует только с кулаками. Не какой-то там охотничий достает вместо, а именно кулаки. Причём до боя идёт наперевес с двемерским...

Ссылка на комментарий

2Damian

А стрелы?

 

 

------------

Прошел, стал довакином всея Скайрим, завершил все гильдии и собрал все ачивки в стиме... Перейду пока в режим ожидания аддонов и контент-паков.

Ссылка на комментарий

2Folom

Стрелы - да. Но было как. До этого на улучшенном нордском стрелы были халявные. Потом дал двемерский лук, вышли из города, валили дракона - и она палила из него. Потом я чего-то с ней пообменивал, распределял вес, она как всегда уцепилась за оружие ближнего боя. Отобрал, тасовал. Пошли. И хоп - перестала стрелять. С криком "Стой, с#ка, всё равно убью!" побежала за оленем... Потом стрелы дал - стрелы полетели. Но хотелось прежних, халявных :)

 

Второй вопрос - она почему-то отказывается от стальной брони, кроме шлема. А пластинчатую надевает...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.