TES V: Skyrim - Страница 27 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TES V: Skyrim


AlexMSQ

Рекомендуемые сообщения

Нет ли мода на Скайрим, наподобие той игры про охотника на гомосеков? Типа поселение такое, на тебя начинают бежать голые норды, и если не застрелить.... ужасная была бы локация :)

Ссылка на комментарий

А нет ли мода на Скайрим, чтоб на драконов с другими целями охотиться? Чтоб потом дракончики появлялись, их надо было кормить. А если не покормишь - эрлы с тебя алименты бы требовали? :)

Ссылка на комментарий

Мне почему то иногда кажется, что Скайрим бесконечен...)

Хотя игра мне ОЧЕНЬ нравится. :apl::cheers:

Ссылка на комментарий

2Leopard

Я так понимаю над вторым пунктом?

Да вааще :)

 

2AlSlad

Нет ли мода на Скайрим, наподобие той игры про охотника на гомосеков? Типа поселение такое, на тебя начинают бежать голые норды, и если не застрелить.... ужасная была бы локация 

2Takeda

А нет ли мода на Скайрим, чтоб на драконов с другими целями охотиться? Чтоб потом дракончики появлялись, их надо было кормить. А если не покормишь - эрлы с тебя алименты бы требовали?

и что б "можно грабить корованы" :D

Ссылка на комментарий

2Fergus

"можно грабить корованы"

 

А если не ограбишь, тогда

 

специфические секс-монстры набрасываются на ГГ и тут же делают его ГГ женского пола

а следом

 

бежать голые норды
Ссылка на комментарий

Жуть. А я все замок нормальный найти не могу. Либо хрень в виде башни, либо разбабахают на половину Скайрима дворец, так что заблудишься внутри.

 

А еще обещают TES Online - там вообще сплошной WOW и ничего человеческого.

Ссылка на комментарий

Прикольные замки были у Дома Теливанни :) Где то в инете мод встречал, который подобные строения в Скайрим вставляет

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

Damian

 

Часто проигрываете?

 

Так я за мужского перса прохожу. Для него такой Мод был бы ужасен. :D

Хотя, если бы монстры были бы избирательными в отношении пола и например при нападении на мужика, если не отбился, то убивали бы его, а вот если не отбилась девица ... :cens: Вот это был бы МОД. :D И атмосфера фэнтези бы не нарушалась кстати, мало ли какие монстры там бывают, главное чтоб ориентация правильная была. :D

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Прикольные замки были у Дома Теливанни  Где то в инете мод встречал, который подобные строения в Скайрим вставляет

 

Это сообщение отредактировал SergSuppa - Четверг, 15 Ноября 2012, 13:30

Все-равно ерунда. НОРМАЛЬНЫХ замков нет. Дома есть, и то наполовину нормальные, а вот ЗАМКИ. Блин, проект у меня есть, но кто-бы мог забабахать. У меня нужных навыков нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2xtal

он и так дефолтный.

 

справился поставив какой-то мод.

 

вот реально бесит - покупаешь лицензионную игру, а потом ещё шаманить над ней надо, причем благодаря энтузиастам.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

дык, я там уже как только не делал.

поставил мод потом, для интерфейса.

и сразу заработало.

 

я форум почитал,у скайрима - понял что подобные глюки - не редкость.

увы:(

Ссылка на комментарий

Возвращение в Солтсхейм, если можно так сказать. Уже купил, уже жду. Прощай реальность...снова )))

Изменено пользователем Кп. Очевидность
Ссылка на комментарий
НОРМАЛЬНЫХ замков нет.

 

Первый замок на пути в Балмору - с иперским легионом :)

Ссылка на комментарий

Skyrim- Peter Hollens & Lindsey Stirling

 

 

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

STEP - Skyrim Total Enhancement Project

 

Если кто не видел: весьма полезный гайд по модам для Скайрима. Ссылки на страницу на Nexus'е для каждого мода, рекомендуемый порядок их установки и некоторые советы.

Ссылка на комментарий

Начал игру за лучнега-вора.

 

Появились вопросы:

1. Какие моды имеет смысл ставить

2. Есть ли в игре рецепты для алхимии. А то произвольное смешивание ингредиентов дает 100% фэйл :)

3. Как делать кожу/полоски кожи. А то шкур дофига, а что с ними дальше делать не ясно.

4. Как камни душ наполнять?

 

Пока разобрался с кузницей и точильным камнем. Понял, что можно киркой руду ковырять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.