TES V: Skyrim - Страница 18 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TES V: Skyrim


AlexMSQ

Рекомендуемые сообщения

2Fergus

Снежный тролль на 7-ом уровне даже вдвоем с напарником это ой smile3.gif сотню стрел расстрелял наверное - восстанавливается гад

Я в начале игры от такой гадости стараюсь в рюкзаке иметь пару свитков/посох урона огнем и огненного атронаха.

Ссылка на комментарий

2Konst

Я в начале игры от такой гадости стараюсь в рюкзаке иметь пару свитков/посох урона огнем и огненного атронаха.

2 фаербола остудили немного пыл злодея. Без них и напарника без шансов наверное практически (и коняшку видимо зря не взял)

Ссылка на комментарий

А такое эффектное сочетание как два одноручных оружия не эффективно? Хотя, как я посмотрю, двуручное тоже не особо в моде - всё больше стрелки, щитовики и маги

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus не скажи ,я своего батлмага-дестроера переквалифицировал в война с двуручником - жуткий монстр получился.

Ссылка на комментарий

Ковыряясь по подворотням, пещерам и прочим злачным местам наткнулся на двемерские руины, а там злой фалмер и робот-центурион. Я их завалил, из центуриона вывалился сердечник + еще рядом валялись двемерские рычаги, шестерни и проч. А их можно как-то использовать? Например собрать себе ручного центуриона... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

 

еще рядом валялись двемерские рычаги, шестерни и проч. А их можно как-то использовать?

Вроде как расплавить в слитки

 

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

из центуриона вывалился сердечник + еще рядом валялись двемерские рычаги,

Сердечник пригодится тем, кто состоит в коллегии Винтерхолда. Остальное плавится.

2Fergus

Вроде два одноруча - это машина смерти, если движется без остановки. Дамаг очень большой выдает. Ну и сникерам бэкстабить с двух рук, только точно не знаю, действует ли перк на оружие в каждой руке на кинжалы.

Ссылка на комментарий

Ошибки в каче не сильно критичны? На единичку поднял лёгкую броню, но душа лежит к тяжелой (пока 7-8 ур.).

ЗЫ Кстати, при прошлом поднятии уровня для перков из необходимых направлений было доступно только одноручное - пришлось его качнуть (топоры)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ошибки в каче не сильно критичны?

Если нет цели прокачать всё и вся, то перков на нужное все равно хватит. В крайнем случае, можно воспользоваться консолью. Но вкладывать в легкую броню, бегая в тяжелой... все ж пустая трата очков.

Кстати, при прошлом поднятии уровня для перков из необходимых направлений было доступно только одноручное - пришлось его качнуть

Зря. Неиспользованные перки можно копить, распределяя их тогда, когда станет доступно что-нибудь полезное.

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий

2xtal

Но вкладывать в легкую броню, бегая в тяжелой... все ж пустая трата очков.

Дык я буду вкладывать в тяжёлую. Бегал просто в лёгкой - вот и вкачал один перк, сейчас думаю перейти.

Зря. Неиспользованные перки можно копить, распределяя их тогда, когда станет доступно что-нибудь полезное.

Не, ну его тоже качать нужно то будет, я бы даже сказал из основного - просто без выбора как-то не аллё. А за совет, что можно отложить спасибо, так и буду делать если что

Ссылка на комментарий

Как хату обставить? Ну дали мне каталог, чтобы у управляющего заказывать. Где его взять? Ни поспать, ни драконо-кости сложить

Ссылка на комментарий

2Fergus

Как хату обставить? Ну дали мне каталог, чтобы у управляющего заказывать. Где его взять? Ни поспать, ни драконо-кости сложить

Ну у кого ты хату покупал - тот и управляющий :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Как хату обставить? Ну дали мне каталог, чтобы у управляющего заказывать. Где его взять?

Каталог - в инвентаре (в книгах), управляющий - в замке у ярла.

Ни поспать, ни драконо-кости сложить

Кровать есть по умолчанию. Хотя б один сундук - тоже.

Ссылка на комментарий

Кстати, есть всякие собрания и партии. Основная линия я так понимаю - это имперцы или братья бури.

Так вот, висят несколько заданий. Как-то взаимосвязаны группировки между собой?

 

Братья Бури (Виндхолд), Соратники (Вайтран), Седые гривы (соперники Сынов битвы в вайтране)

 

 

2Konst

Ну у кого ты хату покупал - тот и управляющий

2xtal

Каталог - в инвентаре (в книгах), управляющий - в замке у ярла.

Кровать есть по умолчанию. Хотя б один сундук - тоже.

Гут, спасибо

Ссылка на комментарий

2Fergus

Есть взаимоисключающие ветки Братьев Бури и Легиона (линейка гражданской войны). Остальные независимы друг от друга, если очень хочется можно сразу и в коллегию магов, и в соратники, и в гильдию воров, и в темное братство податься (последнее можно еще и уничтожить). "Основной линии" здесь нет, что нравиться то и выбирай. Седые Гривы это строго говоря не фракция.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Прокачивая ветку меч со щитом, взял фишку замедление времени во время блока от ударов. (ни в коем случае этого не делайте, глючит) Теперь после того как это сработает, отключения не происходит минут пять. Все замирает! Я могу смотреть как например стрела летит, бегая вокруг нее, или накачать врага сотнями ударов пока тот взмахивает рукой. Я могу кулаками великана завалить и не одного а всю стаю. Это все забавно, но до поры до времени.

 

Так как в ветку одноручного оружия с щитом было вложено все, я практически начал заново прокачивать персонажа, после 15го уровня, бегая теперь уже с двумя мечами. А это лажа я вам скажу.

 

И вообще, играю исключительно с похмелья, помогает!

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

У меня отлично работает этот перк. Пару раз было, что замедление заклинивало до смерти противника. Но обычно успеваешь только отойти из под удара или нанести быстрый удар.

Ссылка на комментарий

Какой-то Сигдис Голдурсон (что квест про часть амулета) мощный, убивает в первые секунды... надо наверное намутить что-то с зельями и колдунством каким-нть

Ссылка на комментарий

2Fergus

Какой-то Сигдис Голдурсон (что квест про часть амулета) мощный, убивает в первые секунды... надо наверное намутить что-то с зельями и колдунством каким-нть

Эт который из трех? (Где пещера?) Я только в Саартале повозился немного (побегал) т.к. совсем маленький был (5ый левел), а оставшиеся два легли совсем просто (особенно третий, к которому я позже всех пришел, и который не лучник с клонами). Бедняга пикнуть не успел, да еще и душу свою мне отдал.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Можно намутить с зельями, а можно просто уровень сложности понизить. Я обычно так и делаю, если трудности возникают. Главное удовольствие получать. Стараюсь уровень сложности держать так, чтобы простого бандита из скрытности одним выстрелом убивать.

 

Давно не играл, что-то соскучился. Завтра из отпуска вернусь, оторвусь немного на врагах.

Ссылка на комментарий

2Konst

Эт который из трех? (Где пещера?)

Который в пещере на острове, рядом с вершиной с седобородыми.

легли совсем просто (особенно третий, к которому я позже всех пришел, и который не лучник с клонами). Бедняга пикнуть не успел, да еще и душу свою мне отдал.

Именно лучник с клонами. Я раза 3 попытался - он меня ваншотит каким-то мега-колдунством, хотя я вроде как уже неслабый (23 лвл где-то)

 

2kraken

а можно просто уровень сложности понизить. Я обычно так и делаю, если трудности возникают.

Не спортивно. Опыт подсказывает, что можно зельями, свитками, криками и всякими ядами и колдунством завалить много кого будучи воином.

 

ЗЫ Да, на фоне некоторых гадин (да даже рядовые бойцы "серебряной руки" вполне себе) драконы выглядят увеселительной прогулкой с целью послушать хор мужиков, поющих "Довакин, Довакин..." :)

 

ЗЗЫ Доиграю за воина, хочу магом попробовать. Это конечно будет сильно потом, однако мне не дает покоя мысль - как маг воюет? Жжот на расстоянии? Хватает? А как если клоузкомбат? Воином в случае когда закончились силы (по сути, аналог магии для магов) можно прикрыться блоком и наносить несиловые удары, а маг?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.