XIII century Death or Glory - Страница 34 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

sasa3

 

Это называется "ресурс" неважно еда это или патроны. В случае недостатка или отсутствия "ресурса" ведение военный действий невозможно или ведет к повышенным потерям.

Ссылка на комментарий

2SHREDDER

Да,но ресурс ресурсу рознь и если даже у тебя много патронов(стрел в Средние века), но я перекрыл твои коммуникации, то разбить твои голодные войска, особенно если они вступили в бой после долгого марша, мне будет гораздо легче.

В любом случае, уверен,что именно такую реалистичную систему ведения боевых действий мы и получим,когда выйдет страт.часть 13 века!! Так что ждём!!

Ссылка на комментарий

Не знаю стоит ли, показывать, если кто не видел, но наткнулся на АГ на скрины, древние . Там наши есть. Все угловато, бо это первые скрины, им 2,5 года . Вот скрин с нашими,

http://www.ag.ru/screenshots/xiii_century_..._or_glory/87168

А здесь мне чешуйчатый доспех понравился

http://www.ag.ru/screenshots/xiii_century_..._or_glory/96501

там еще есть.

А вот монголы

http://www.ag.ru/screenshots/xiii_century_...or_glory/144560

Для того времени графика классная, а сейчас уверен лучше будет, да и сравнитть нынешние скрины с этими, все ясно становится.

ЗЫ. Особенно понравились монголы и разные лошади у наших.

Жду с нетерпением новых красивых скринов за наших!

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

И все ж, мне думается, что пестровато... Я б убавил красок по юнитам. Не так, конечно как в М2ТВ, но убавил... Пока что напоминает персов из Варкрафта своей мультяшностью...

Позлее что ли, хочется видеть их...

Ссылка на комментарий

Эх где же ты сейчас господин Юникорн. Давненько сюда не заглядывал. Проматываю сообщения и одно из последних о том как болееш ты одной болезнью. А болезнь о том как жать на паузу разглядывая юнитов. А вот собственно сообщение, что я тут пишу надрываюст :D

 

 

Я заболел одной болезнью впоследнее время. Я когда работаю, мне нужно запускать и тестировать свою работу. Так как работаю я очень много, то делаю это много. Когда я в тестах сражаюсь, я часто нажимаю паузу и влетаю камерой в гущу и начинаю рассматривать застывшее мясо как в матрице. Могу так долго среди них в паузе летать и рассматривать. Хочется туда к ним. Взять меч или копье на перевес и за смертью и славой ...

 

Может ты уже там, у них. Наверное там хорошо. Эх а про нас совсем забыл. :(

Ссылка на комментарий

2 Period

 

В связи с твоим вопросом камрад привожу цитату MARIAN'a с форума Medieval 2: Total War

 

Очень скоро, а именно на следующей неделе Николай постараеться выложить скрины Руси, очень его радует колоритность фракции и её сила. Через неделю возможно будут мавры(а с ними убер отряд всей игры-черная гвардия, это конные лучники копейщики и мечевики в одном наборе, но за большую плату), а еще через неделю закончат монгол, им счас флаги прикручивают (долго и скурполёзно искали какие они были по истории и вырисовывали) ... еще наврено будет инфа по правилам игры и интерфейсу, осталось ждать не много...

 

Это сообщение от 2 декабря, так что ждемс с нетерпением и трепетом :blink:

Ссылка на комментарий

Скрины русских и татар - супер. А БИ-ные уроды СА полное Г... (европейцы же симпатичные) Чую придется брать юнитов у Юникорнов и вставлять в МТВ2, до тех пор пока не появится их страт. часть. А потом если оправдают наши надежды перейду на 13век. Разумеется тактические битвы обязательно куплю. Мой совет юникорнам - делать страт. часть с провинциями как в МТВ1, без шляющихся стеков.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий
Скрины русских и татар - супер. А БИ-ные уроды СА полное Г... (европейцы же симпатичные) Чую придется брать юнитов у Юникорнов и вставлять в МТВ2, до тех пор пока не появится их страт. часть. А потом если оправдают наши надежды перейду на 13век.

2Valdar

А где вы их видели если еще нигде эти скрины не выставляли ? :D

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2pavlik

Ну так неделя не сегодня заканчиваеться, а в воскресенье, а до него еще есть время, впрочем возможно и сегодня нас порадуют.

ЗЫ самому охота глянуть уже :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, ночи, утра.

 

Времени очень мало, поэтому на форумах сейчас бываю реже, не очень хочется на НГ подарить своей команде кранч и самому просидеть за кодом. :)

Вообщем с проектом все отлично, с каждым днем все лучше. Оптимизации, доработки гейм-плея, UI, звук, навороты ИИ, учим принимать решения когда разделять и соединять корпуса армий, адекватно оценивать свои решения и силы).

 

Обещал Русь и немного половцев :

 

http://unicorn-games.com/screenshots/rus.test/

 

Пока немного, но для начала хватит. :)

Ахтунг ! Это тестовое сражение на пустой карте. Поэтому не хочу слышать - "а почему русы сражаются против баварцев ?" и тому подобное. В тестовых сражениях могу позволить себе хоть Данилой против Александра выступить. ;)

 

Death or Glory ! :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Valdar

 

Чую придется брать юнитов у Юникорнов и вставлять в МТВ2, до тех пор пока не появится их страт. часть.

 

Думаю долго ждать не прийдется нашу страт. часть.

Отцы CA свой Shogun делали более 3-х лет.

А после как по маслу выпускали.

Правда текущий их пайплайн производства хоть и эффективный, но слишком станковый.

Модельки XIII Века вставить в M2TW вряд-ли получится. Если я не ошибаюсь, то модельки в M2TW обязаны быть полностью из сшитых точек и укладываться в стрип ленты. Плюс у них ограниченный и жестко заданный конструктор солдатиков.

В XIII Веке модельки часто имеют разорванные точки, конструкторы юнитов в XIII Веке сложнее и не имеют четких правил сборок, тоесть имеют универсальный конструктор без жестких правил. Также UV карты у моделек XIII-го Века такие, что M2TW не сможет с ними работать. UV под каждую модельку XIII-хи свой и имеет права быть каким угодно.

 

А потом если оправдают наши надежды перейду на 13век. Разумеется тактические битвы обязательно куплю. Мой совет юникорнам - делать страт. часть с провинциями как в МТВ1, без шляющихся стеков.

 

Shogun и MTW для нас - это любимые игровые механизмы страт. части.

Постараемся оправдать надежды.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Я конечно не историк... Очень много вопросов по поводу Древней Руси. "Оsprey" картинки я тоже люблю разглядывать. Почему копья турнирные? Все очень прилизанные. Персонализация юнитов отличается только изменением шлема у пары чел. Жду релиза, что-то затянулось.

Изменено пользователем Dud
Ссылка на комментарий

Скрины понравились, однозначно. Особенно №2, где три товарища германской наружности навалились на одного русича. "Мясо, мочи!!!" - звенело в воздухе. Так и подмывает узнать, чем закончилась эта встреча на безымянном поле. Конные лучники смотрятся очень даже вэри найс, короче здорово. Натянутую тетиву как здесь ребята из СА забыли видать слизать. С нетерением жду продолжения... однозначно :apl:

Ссылка на комментарий

Скрины понравились, однозначно. Особенно №2, где три товарища германской наружности навалились на одного русича.

Тока держать ввереное оружие товарищ германской наружности не научился :(

Ссылка на комментарий
Shogun и MTW для нас - это любимые игровые механизмы страт. части.

Постараемся оправдать надежды.

надежды? да я потому и перешел на РТВ, что там карта гораздо красивее и в разы больше возможностей стратегии предоставляет! и хотя битвы мне в МТВ1 нравились и нравятся до сих пор намного больше, но играть в него я не могу после РТВ именно из за страт карты! - все таки примитив с шахматными клетками!

Сейчас в МТВ1 уже никто не играет, то есть подавляющее кол-во игроков испытывают теже чувства к шах- карте.... вопрос - не будет ли Ваша игра чем то типа несколько более развитого МТВ1?

 

И главное - НАДО уже чтот о выпускать!!! Пускай одни битвы, пускай бетку, но надо просто! Потом уже в процессе всеобщего тестирования улучшать игру, зарабатывать деньги, развиваться во всех отношениях! Да и ждем нового очень! Кроме того играют роль патриотические чувства! (да и обещали же через три месяца .... и опять ничего :( )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.