XIII century Death or Glory - Страница 110 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

У меня СтарФорс на ИЛ-2 вышибал комп в синий экран, потому что не дружил с радеоновской видяхой. NoCD всё вылечил :) С тех пор проблем не было.

 

Граждане, тема называеться 13 век, а не "мои бои со старфорсом" Есть в оффтопике тема про софт, там и обсуждайте, а здесь оффтоп.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Старфорс создаёт проблемы даже не тем, что иногда глючит, иногда ломает CD и DVD, а тем, что постоянно "парит" чтобы вставлен диск был, со временем диск испортится,загрязнитсяи что делать? Заново игру покупать???

Мариан, поговори с ЮГ, я думаю 1С пойдёт на то, чтобы в патче или аддоне снять проверку Старфорсом. Вот почитай статью http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=48005 очень хороший способ там предлагают вместо Старфорса!

Ссылка на комментарий

2sasa3

Я поговорю, да и сам Николай был не в восторге от того что надо было вешать СФ. За статейку спасибо, познавательно.

На этом наш оффтоп по поводу СФ заканчиваем :)

Ссылка на комментарий
300-350 р.

т.е. 50-60 гривен... прям Сталкер...

З.ы. Что-то, в последнее время, НАШИ игры дорожают непомерно... хотя, для меня проблемно, что с такими темпами скоро опять в пиратки буду гамать :rolleyes:

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

213th

Ну так мы с вами хотим качественные игры, а откуда они возьмутся если проект будет низкобюджетный. Сейчас цена новой лицензиооной игры в Украине начинается где-то с 50 грн.

Ссылка на комментарий
Что-то, в последнее время, НАШИ игры дорожают непомерно

Ну у НАС и так дешевле чем везде игры продают-вот и переходим на мировой уровень.Обидно, но справедливо. :(

Ссылка на комментарий

2BuZZa

А почему обидно то, игры мы с вами хотим мирового уровня, правда?

А платить хотим как за пиратку, да? И как вы думаете много ли разрабов и издателей СНГ вытянут вот такие наши запросы ? ;)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Да не, все справедливо :) Если мы хотим нормальные игры, мы должны покупать лицензии, иначе претензии к играм недействительны. Это не только 13 века касаеться

Ссылка на комментарий

2pavlik

Это не только 13 века касаеться

по М2ТВ уже четкая позиция. Первый вопрос любому страдальцу - "Лицензия?", если ответ отрицательный - "Купи сначала лицензию, поставь, если будут проблемы - отпишись еще раз".

Ссылка на комментарий

Тут должна быть гражданская позиция если конечно человек гражданин

Покупая пиратский диск вы занимаетесь заведомой скупкой краденого

А это во все времена и у всех народов не одобрялось

Понятно что лет 10 назад у нас почти не было выбора

Покупая пиратский диск вы не вступаете в романтическое братство пиратов

Вы становитесь соучастником преступления и делаете шаг назад на пути создания в России правового государства

Ссылка на комментарий

2Тимур

Опять флудить начали,я так понимаю все мы которые на форуме общаются-ждём эту игру и причём ждём с огромной надеждой как качественное развитие варгеймов. Так что не смущайтесь ценой, купите лицензию, она приятно "греет" руки. И разработчики нам классный аддон сделают!

Ссылка на комментарий

213th

т.е. 50-60 гривен... прям Сталкер...

Цена 2-х бутылок Хортицы, или 10 пачек сигарет...

Так что немного... Ну или ящик пива... Не так уже й много ;)

Ссылка на комментарий

А в следующих релизах?Будет ли такая весч:если убивают всадника, то лошадь скачет дальше, а если убивают лошадь, то рыцарь дерется пешим?

 

ЗЫ это наверняка уже обсуждалось, поэтому простите за такой вопрос, но вседке хотелось бы узанть!)

Ссылка на комментарий

2BuZZa

А в следующих релизах?Будет ли такая весч:если убивают всадника, то лошадь скачет дальше, а если убивают лошадь, то рыцарь дерется пешим?

ЗЫ это наверняка уже обсуждалось, поэтому простите за такой вопрос, но вседке хотелось бы узанть!)

Да это обсуждалось и не раз.

И так по-порядку. Смерть коня ижизнь всадника. Движок игры такие расчеты позволяет сделать. То ест ьпросчитать какие ранения были у всадника до падения и какие были нанесены самим падением и если они не фатальные то всадник выживет. Но, ту тсразу возникает вопрос, раз этот всадник стал пешим, то как теперь быть. От своего отряда он точно отстанет по причине разных скоростей пеших и конных, выглядять волочащийся такой пехотинец за своим конным отрядом будет нелепо. Да и если взять реальную боевую ситуацию то даже если тыв гуще боя упал в силу смерти твоей лошади шансы выжить у тебя практически минимальны, либо тебя тут же добьют враги, либо растопчет вражеская или своя конница. Поэтому реализовать подобную фишку думаю лишний минингит.

Что до фишки смерть всадника и жизнь лошади то такая фишка планируется, но не в этом релизе. Это сделать легче, падает всадник, лошадь ретируется сбивая на своем пути пеших солдат и убегает за край карты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.