ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 8 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

@ПТУР Фагот,

 

Слушай, держись уж, да.

Ну надоело жить - умри от оргазма, зачем вот так себя доводить, а, дружок? ;) 

Ссылка на комментарий

 

 

Выпил пиво

 

Курение марихуаны достаточно сильно притупляет тягу к алкоголю и не так вредно в отличии от распития алкоголя после панкреонекроза. 

Ссылка на комментарий

 

Simpsons - Just hook it to my veins

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Тебе бы вредные советы давать  

 

Научный факт как бы. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Курение марихуаны достаточно сильно притупляет тягу к алкоголю и не так вредно

 

Хм, кажется я начинаю понимать, что служит Вам источником вдохновения при написании постов ;)

 

Тем не менее, считаю своим долгом напомнить - наркотики вычеркивают Вас из жизни.

 

Очнитесь, скажите наркотикам нет ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Курение марихуаны достаточно сильно притупляет тягу к алкоголю и не так вредно в отличии от распития алкоголя после панкреонекроза. 

 

 

Посты  Maxim'a Suvorov'a «могут служить основой агрессивного, антисоциального антиличностного поведения, формируя при этом такие качества личности, как цинизм, вседозволенность, ложные ценностные ориентации».

 

;)

Ссылка на комментарий

 

 


За пропоганду наркотиков буду сбрасывать с Тарпейской скалы

 

 

Президент РФ Владимир Путин подписал поправки в Кодекс об административных правонарушениях, в соответствии с которыми теперь власти вправе арестовывать людей за отказ пройти освидетельствование на наркотики. 

 
Проверить на наркотики можно любого гражданина, «в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества». 
 
Максимальное наказание за отказ пройти процедуру — 15 суток. Минимальное — четверо суток ареста. 
Госдума приняла этот законопроект 1 июля. Незадолго до окончательного одобрения из него убрали наказание за отказ пройти проверку на алкоголь.

 

;)

Ссылка на комментарий

 

 


Смешанные чув тва от поправок в КОАП.

 

Ни надА. Все и так понятно - полицейское государство, произвол властей и все такое

Ссылка на комментарий

Жду с нетерпением, коллег по интернету я ещё не троллил. Шаз посажу младших юристов на ночь собирать материал :)

Ссылка на комментарий

@Sodah,

 

Сам-то понял, что накарябал как линейный ломом? ;) 

 

ЗЫ. Видно осетр попался отравленный... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.