ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 33 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

@ПТУР Фагот, определил ты его верно, но он без усов :) 

Ссылка на комментарий

киньте ссылочку на ААРы. 


ну пожалуйста.


да чтож такое(((((( Ну киньте сылку на ветвь с ААР.

Ссылка на комментарий

по ДП3 - здесь: http://twow.ru/forum/index.php?/forum/19-igry-ot-paradox/ тему создай и пиши)

Ссылка на комментарий

Горькая весть!

Оказывается, НХЛ после 10 года на ПС не выходило(((( Только на Х БОХ.

Ссылка на комментарий

Вчера я решительно взял кровопролитным штурмом Синоп и водрузил там Имперское знамя.

Ссылка на комментарий

 

 


Вчера я решительно взял кровопролитным штурмом Синоп и водрузил там Имперское знамя.

а чего ААР не пишешь?

Ссылка на комментарий

@13th,пишу, см. в разделе Медиивал-2. Кратенько, схематично пишу, времени мало. Сегодня я до 20-00 в офисе.

И да, сегодня 1 месяц как я не пьюн. Это надо ОБМЫТЬ. 

Ссылка на комментарий

Мне иногда хочется накатить

любишь сидеть на таблетках и капельнице? :)

 

З.ы. пока об этом надо забыть, т.к. надо, чтобы организм восстановился.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Я думаю, что нужно года два не попить :)

Меня иногда прямо трясёт при виде пива. Слюнки текут. На это я ложусь спать или начинаю жрать еду.

Ссылка на комментарий

 

 


Меня иногда прямо трясёт при виде пива. Слюнки текут. На это я ложусь спать или начинаю жрать еду.

лучше лечь и уставится в потолок :). И отключить сознание от желания выпить/выкурить. Правда от сахара отказатся, намного тяжелее, чем от курения или спирта.

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, от пива сиськи растут из-за большого содержания в нем женского гармона "эстраген"   - вспоминай это, каждый раз когда смотришь на пиво. ;)

Ссылка на комментарий

Я недавно был на свадьбе, там все бухали. Мне пришлось наестся винограда, и у меня скакнул сахар.

У меня пивные сиськи давно уже.

я поглошал пиво вечерами под рыбку и раков. Теперь через 2 года запланировал пивной фестиваль с тараночкой

Ссылка на комментарий

 Играю в аттилу за сасанидов. Все настойчивее промелькает мысль, империей быть скучно. Кого марионетить непонятно. Бабла хоть попой кушай.

Ссылка на комментарий

 

 


 Играю в аттилу за сасанидов. Все настойчивее промелькает мысль, империей быть скучно. Кого марионетить непонятно. Бабла хоть попой кушай.

Тоже пьешь?

Ссылка на комментарий

Сегодня необходимо армией Йоннсона решительно атаковать литовцев под Дерптом. (1623 год)

Ссылка на комментарий

Ну и да. Думаю, что часть сил можно перебросить из Малой Азии в Италию, с тем, дабы быстрым наступательным рывком осадить Анкону и овладеть градом. Тем самым мы поставим шах Венецианской республики, ну а мат поставит уже видимо Венгерский кароль, который ведет огромные армии на Венецию. Опасаюсь усиления венгерского кароля. Сил на Балканах мало, остров наводнен бандами метежников...

СИльный повстанческий отряд (до 3000 разбоойников) замечен около Скопье. В Афинах и Софии неспокойно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.