ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 30 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

 

 


13th, вино совсем-совсем нельзя?

пока нет. под НГ можно будет начать, и то понятно дело, что потихоньку.

Ссылка на комментарий

не, с мясом

Это есть самый страшный грех!

 

Ибо поедая плоть мясную, ты самого ТАРПИНА поедаешь!

Изменено пользователем jvarg
Ссылка на комментарий

 

 


Провалявшись 3 недели в больничке, я снова здес!

 

А я вот сегодня зашел в магазин. Думаю, дай куплю бутылочку рислинга. Но тут вспомнил о ПТУРе и не купил... 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

У меня как-то подсознательно получилось... Я уже пару недель хочу выпить вина, а все забываю купить. Сегодня вспомнил и... такой облом

Ссылка на комментарий

 

 


У меня как-то подсознательно получилось... Я уже пару недель хочу выпить вина, а все забываю купить. Сегодня вспомнил и... такой облом

Я в последние пару месяцев начал частенько выпивать. Пиво\вино, вроде как под настроение и для снятия напряжения, но почему-то каждые дня 3-4 бутылка вина или (3 бутылочки пива) уходит. А т.к. с вином на закуску какие-нибудь вкусности идут, которые "почему-то" высококалорийные, то стал опять жир набирать.

 

Надо прекращать фигней страдать.

 

Еще б курить бросить окончательно.. Эх.

Ссылка на комментарий

 

 


каждые дня 3-4 бутылка вина

 

Я б не сказал, что это много. Французы за обедами явно больше пьют

Ссылка на комментарий

 

 


Я б не сказал, что это много. Французы за обедами явно больше пьют

Так и немцы пиво пьют, у них даже пивопроводы на футбольные стадионы проводят.

 

Надо по себе смотреть, я так думаю. Без того же сыра вино мне не идет, а сыр - жир. Придумывать какое-нибудь мясо (не жареное) или рыбу (не жирную) бывает лень. Поэтому сыр\копчености. Привет, набор веса.

С другой стороны, та же водка или коньяк у меня чуть ли не отвращение вызывают, если я в общем за год выпью 0.5 водки - то это уже удача Зеленого Змия.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Я б не сказал, что это много. Французы за обедами явно больше пьют

50л в год пишутЪ, в среднем

 

 

 

Я в последние пару месяцев начал частенько выпивать.

Я больше по крепким напиткам (от водки и самогона до узо и виски) - сейчас за неделю 0,5-1,0л уходит

Чисто холестериновые бляшки снять :)

 

Еще б курить бросить окончательно.. Эх.

Я это поэтапно делал - сначала бросить курить дома, потом на работе, потом на встречах, выпивая. Третий этап так и не преодолел, но тянет меньше и потребности меньше, уносит быстрее. Бывает электрические папиросы покупаю

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Я это поэтапно делал - сначала бросить курить дома, потом на работе, потом на встречах, выпивая. Третий этап так и не преодолел, но тянет меньше и потребности меньше, уносит быстрее. Бывает электрические папиросы покупаю

А я не могу никак. Одна часть меня хочет бросит, другая очень это дело любит, особенно в состоянии "подшофе" или с чашкой горячего чая\кофе.

После Нового года бросал же, недели три не курил почти, 1 сигарета в сутки и всё. Короче, самообманывался, надо было бросать сразу. Потом стал опять смолить, уже не по 1 сигарете, а по полторы пачки в день. 

Ссылка на комментарий

 

 


надо было бросать сразу

Я чаще слышу про такой метод - бросил и всё.

 

 


А я не могу никак. Одна часть меня хочет бросит, другая очень это дело любит, особенно в состоянии "подшофе" или с чашкой горячего чая\кофе.

Один мой хороший товарищ говорит проще - мне нравится курить, я буду курить

Ссылка на комментарий

 

 


мне нравится курить, я буду курить

Ага.

 

Кстати, контекстная реклама в этой теме мне предлагает скачать бесплатно книгу А.Карра.

Ссылка на комментарий

Жизнь не стоит на месте и дело Римское продолжаетя. Вчера Legio I Italica нанес поражение галлам в Северо-западной Галлии, и изгнал кельтов обратно на остров, подчинив земли, города. Отныне почти вся Галлия принадлежит Imperium Romanum.ОСТАЛИСЬ земли пиктонов, но туда уже идут 3 легиона.

Пью чай в машине. Мимо прошла парочка - мужчина в обосраных штанах и его подруга. Они сильно пьяны.

Ссылка на комментарий

Скоро выйдет игра, которую жду уже давно. Если будет то, что обещают разработчики, наверное попрощаюсь с Ымперией.

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


Надо по себе смотреть, я так думаю. Без того же сыра вино мне не идет, а сыр - жир. Придумывать какое-нибудь мясо (не жареное) или рыбу (не жирную) бывает лень. Поэтому сыр\копчености. Привет, набор веса

 

Зачем сыр? Фрукты же к вину.

 

А от веса - турник, батенька.

 

Хотя я со среды не прекращаю смывать склеротические бляшки  :)

Ссылка на комментарий

 

 


Зачем сыр? Фрукты же к вину.

 

Смотря какое вино ;)

 

Ссылка на комментарий

 

 


Смотря какое вино

И смотря какой сыр :)


 

 


Вино может вызвать панкреонекроз

Как говаривали в пору моей прыщавой юности - можно и х.. сломать, было бы желание ;)

Ссылка на комментарий

@еремей зонов,я отметил, что в хирургической очень много молодых парней, с панкреатитами. Доктор сказал, что раньше такого не было. Видимо травят народ говном всяким. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.