ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 31 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

 

 


еремей зонов,я отметил, что в хирургической очень много молодых парней, с панкреатитами. Доктор сказал, что раньше такого не было. Видимо травят народ говном всяким. 

 

Привет всяческим "редбул воткам" и прочему говну. 


Ну и рост употребления амфитамина - тоже сильно способтствует. 

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, главным образом пиво. Особенно всякое авторское и т.п. Бутылочное говно.

Мало хорошего качественного алкоголя стало, хотя даже и дорогой, качественный алкоголь - путь в хирургическое.  


@Takeda,бухаешь? 

Ссылка на комментарий

 

 


бухаешь? 

 

У меня на почве твоего выступления в будке самоубиц вообще к алкоголю отвращение выработалось. Я и раньше выпивал где-то пару-тройку порций (каждая - бокал вина, виски или коктейль) в неделю, а теперь с твовской встречи даже капли во рту не было.

Ссылка на комментарий

 

 


к алкоголю отвращение выработалось. Я и раньше выпивал где-то пару-тройку порций (каждая - бокал вина, виски или коктейль) в неделю, а теперь

 

А как ты смываешь склеротические бляшки? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


А как ты смываешь склеротические бляшки?

 

Мацациклом ;)


 

 


Пивка?) 

 

Фу, ослиная моча :)

Ссылка на комментарий

 

 


Фу, ослиная моча

Поддерживаю ;)


 

 


А как ты смываешь склеротические бляшки?

"Кровью!" ? :)


 

 


Видимо травят народ говном всяким. 

Ага, а т.н. народ прям-таки противится. И даже на демонстрации выходит. ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Фу, ослиная моча

Европейские ученые провели эксперимент с целью проверки новой теории, согласно которой пиво содержит женские гормоны и в результате превращает мужчину в женщину.
Для этого было отобрано 100 мужчин, которым было предложено выпить по 6 литров пива в течении часа.
Результаты показали, что 100% участников эксперимента:
- набирали вес;
- много и бессмысленно говорили;
- вели себя очень эмоционально;
- не могли адекватно управлять автомобилем;
- не могли мыслить рационально:
- ссорились по пустякам;
- садились на унитаз по малой нужде;
- отказывались извиниться будучи неправы...

Ссылка на комментарий

 

 


выпить по 6 литров пива в течении часа.

 

Я вот не уверен что это физиологически возможно для многих.

Ссылка на комментарий

 

 


Я вот не уверен что это физиологически возможно для многих.

Ну, это, видимо, прикол был :)

Ссылка на комментарий

я как-то недавно 3 кружки выпил а потом голова болела, и вообще чувствовал себя неважно
а потом собирался еще и думаю - а оно мне надо? стоит оно того? и не стал

старею, видимо

куда делись те времена, когда в хорошей компании да под бутылочку водочки литра три пива можно было всосать за милую душу, а утром как ни в чем не бывало идти на работу

Ссылка на комментарий

я как-то недавно 3 кружки выпил а потом голова болела, и вообще чувствовал себя неважно

а потом собирался еще и думаю - а оно мне надо? стоит оно того? и не стал

старею, видимо

куда делись те времена, когда в хорошей компании да под бутылочку водочки литра три пива можно было всосать за милую душу, а утром как ни в чем не бывало идти на работу

 

Мне кажется, дело в качестве пива :) Не помню как в старые добрые времена - но сейчас найти хорошее пиво что-то нереальное. Гадость же. Хоть в каком баре, разливное-чешское и т.д. Противно. Больше шансов найти нормальное пиво в бутылке если повезёт найти именно реально импортное, причём не импортное специально для россии

Ссылка на комментарий

 

 


я вчера выпил бутылочку БОРЖОМА, сразу потеплело на душе.

Как можно бутылку выпить, она же твердая.

Ссылка на комментарий

 

 


поджелудочная побаливает. Но ничего страшного.

газировочкой подготавливаешь сосуд для пива ужо? любопытно, ты для себя квест такой поставил, как себя быстрее изысканным путем на тот свет отправить?

Ссылка на комментарий

@13th,ты завершишь троллить или нет? Я на строгой диете (год-два), диета № 5-п и диабетическая диета. 


какое пиво, прикалываетесь? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


13th,ты завершишь троллить или нет? Я на строгой диете (год-два), диета № 5-п и диабетическая диета.  какое пиво, прикалываетесь?

я тебе так скажу, мне и газировки нельзя было, и сахару, потому пил минералку без газа, а потом на чаи без сахара и ПРОСТО фильтрованную воду подсел и норм. а всё: полгода посидел на диете №5 со всякими "мелочами"

Ссылка на комментарий

@13th, я так скажу - я открыл боржом, налил стакан, колотил ложкой пока пузыри не вышли, выпил.

С утра сахар 13 единиц, сейчас 11. На это я выпил Галвус Метформин

Ссылка на комментарий

Самая вкусная жидкость - это вода. Простая холодная вода. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.