ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 14 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

А это уже первые признаки алкоголизма, как говорят. На регулярной-то основе.

Ссылка на комментарий

 

 


налил стаканчик

(робко) надеюсь Нарзана?


 

 


я тоже начинал с бутылочки пива после работы

в командировке (в Бишкеке) видел в продаже бутылочки пива объёмом в 2.5 литра

Ссылка на комментарий

 

 


(робко) надеюсь Нарзана?

Не, добивает до третьей реанимации.

Ссылка на комментарий

 

 

Странно, я и пить пробовал (иногда за компанию пью несильно), и курить. И ничего, зависимостей нет. Дело не в алкоголе, наверное?   Склеил темы. Ибо.

Камрад, я думаю Вы пьете не в тех, кол-ах и курите явно что то не то ;)

 

 

А это уже первые признаки алкоголизма, как говорят. На регулярной-то основе.

Пить пиво каждый день признак алкоголизма ? Да у нас тогда все алкаши. 

Ссылка на комментарий

Камрад, я думаю Вы пьете не в тех, кол-ах и курите явно что то не то

Лучше на ты. Я вообще не пью. Так только иногда за компанию, а это ну совсем редко: раз в два-три месяца. 

А курить вообще не курю, хотя и в школе пробовал, и в армии (для смеха). Табачный дым вообще не люблю.

 

 

 

Пить пиво каждый день признак алкоголизма ? Да у нас тогда все алкаши. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC

 

 

 

у меня 2-я стадия алкоголизма.

К симптомам первой стадии присоединяется основной признак алкоголизма - абстинентный синдром. В не очень тяжелых случаях алкоголик способен терпеть “отходняк” до вечера и поправляет здоровье только после работы. Следующий этап зависимости наступает, когда до вечера алкоголик дотерпеть уже не может и опохмеляется в обеденный перерыв. В дальнейшем и до обеда терпеть больше нет сил, и опохмеление происходит с утра, причем со временем все раньше и раньше. Опохмеление ранним утром или еще ночью указывает на переход алкоголизма в запойную стадию. Неизбежны проблемы в семье, на работе (если и то, и другое еще не потеряно). Жизнь идет под откос, становится неконтролируемой, но признаться в этом самому себе страшно. Алкоголь занимает основное место в сознании, без спиртного жизнь кажется бессмысленной. Семья, дети, работа и все остальное уходят на второй план. Одни пьют почти постоянно, другие – с перерывами, но в обоих случаях болезнь прогрессирует, так как остановить естественное течение алкоголизма, повторяю, может только окончательная трезвость. На этой стадии бросают пить или делают попытки бросить часто, потому что наступает усталость и здоровье уже не то.

 

Кошмар какой. А ведь есть еще и третья стадия.

 

Может, в какую наркологическую клинику обратиться?

Ссылка на комментарий

 

 

По ссылке самое начало : "Пивной алкоголизм — термин, обозначающий болезненное пристрастие к пиву (гамбринизм, gambrinismus)." - дальше читать не стал. 

А у меня шоколадная зависимость. Без сладкого не могу. Злой и раздражительный. Могу ночью пойти покупать. Или отнять у ребенка :) 

сколько людей столько и болезней. и не ясно что страшнее пиво пить по 5 литров в день или по банке шоколадной пасты + разные там вкушняшки дополнительные в день есть ... 

Ссылка на комментарий

 

 


и не ясно что страшнее пиво пить по 5 литров в день или по банке шоколадной пасты + разные там вкушняшки дополнительные в день есть ... 

Действительно страшный выбор. А есть третий вариант: не пить и не жрать всякое гуано? :)

Ссылка на комментарий

@Sohei,

сладкое далеко не говно. да и вообще не надо так о продуктах.

и потом сладкое наносит вред лишь организму конкретного человека а спиртное как и наркотики кроме того что разрушают личность пьющего наносят ущерб и окружающим его людям. я не знаю случаев что бы из за чоко-пая убили а вот пьяные драки и преступления на почве алкоголя повсеместны.

"Так что попрошу не оскорблять наших сладкоежек :) 

Ссылка на комментарий

"Так что попрошу не оскорблять наших сладкоежек  

Хорошо- хорошо, прошу прощения :)

 

смайлик непростой

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, долго организм протянет, как думаете?

Ссылка на комментарий

@Sohei, такими темпами - не более года. Смерть может прийти и сегодня и завтра


еще 10 лет назад мне было достаточно 2 бутылочек пиво.

Сейчас пью третий день всё, что горит.

Не повторяйте моих ошибок, славные форумчанены!

Ссылка на комментарий

 

 


Сейчас пью третий день всё, что горит.

ха-ха смешно

когда родственник начинает пить ему уже не до компа ;) а уж если третий день и все что горит вообще молчу ;) 

Ссылка на комментарий

@Fergus, или фергусоновский какой-то? :)

Да я вот думаю, алкоголики ли всякие испанцы, итальянцы, греки... Винище же пьют литрами поди
Ссылка на комментарий

 

 


Да я вот думаю, алкоголики ли всякие испанцы, итальянцы, греки... Винище же пьют литрами поди

Все может быть, поэтому у них так с экономикой плохо :)

Ссылка на комментарий

 

 


алкоголики ли всякие испанцы, итальянцы, греки... Винище же пьют литрами поди

 

Да там крепкости в том вине, как в соке. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.