ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 5 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

Если инфа верна то через пару недель они дойдут и до нас.

До этого еще дожить надо, а это будет не просто :(

2 SlipJ:

Рассказы о ВИ очень подрывают нервное здоровье тех, у кого их нет :)

Зато когда у нас будут ВИкинги, мы ужу будем знать как в них играть :D

Ссылка на комментарий

2 Тушкан:

2 SlipJ:

Народ, а как там в викингах редакторы Кирилла и Инженера работают? И что там с обещанным, можно ли делать карты, самим вводить новые нации и т. д. Аддонов новых не предвидится, по идее можно было снять все ограничения для модинга.

Ссылка на комментарий
там в викингах редакторы Кирилла и Инженера работают? И что там с обещанным, можно ли делать карты, самим вводить новые нации и т. д.

 

Редактор нужно немного переделать, что кажется Инженер уже сделал - как Викинги появятся у вас так и выложит.. там другой порядок строк юнитов в файлах и другое начало файла crusaders_unit, поэтому нынешняя версия редкатора не прочитает. Открывает все викингские файлы редактор Гном. Насчет Кириллова - сказать не могу, пока не понял как он устанавливается и вообще мне редактор Инженера больше подхождит из-за экспериментов с новыми юнитами :-)

 

Карты можно делать - но пока не знаю ка (игры то у меня нет тока файлы некоторые). Понятно лишь что в принципе можно делать новые карты - напр. Восточной Европы - и новые кампании для них (теперь участвуют в файлах кампаний не FN_AMOHAD а закодированные наборы наций которых всего может быть 32... есть где развернуться.. :-)

Ссылка на комментарий

2 Aleksander:

Народ, а как там в викингах редакторы Кирилла и Инженера работают? И что там с обещанным, можно ли делать карты, самим вводить новые нации и т. д. Аддонов новых не предвидится, по идее можно было снять все ограничения для модинга.

2 Chernish:

Карты можно делать - но пока не знаю ка (игры то у меня нет тока файлы некоторые).

У меня тоже, пока только несколько файлов. Но по ним и по заявлениям на форумах уже ясно, что многие ограничения действительно сняты, проще говоря, игру отдали на разграбление самостийным моддерам - нам с Вами :) Видимо они не планируют больше коммерческих addon-ов.

Теперь можно будет добавлять на карту любые провинции, определять новые нации, товары, задавать цвета (!!!) наций, и т.д. и т.п. - почти всё чего так долго ждали. Генерить сами новые карты будет не очень просто, но, как я понимаю, вполне возможно. Добавление новых юнитов практически не изменится, появилось только 4 новых базовых юнита для копирования. Короче, доживём-увидим.

Ссылка на комментарий

Насчет gamesold' а, я там 2 года закупаюсь. Кстати, сегодня собираюсь заказывать Викингов, забирать буду в выходные. Так что, если кого ломает ехать в Новогиреево (если есть силы ждать :D ), то я могу заказать и пересечься в районе Пролетарки-Таганки в начале следующей недели - отдать.

Ссылка на комментарий

Если сегодня SlipJ сможе докачать файлы, то к завтрашнему вечеру я успею накатать несколько болванок и в субботу раздать желающим москвичам - см. "план раздачи слонов" выше.

Ссылка на комментарий

ИНФОРМИРУЮ - то есть попросту пишу на форум.

 

Viking Invasion присланый SlipJ-ом у меня. Осталось образ диска от deviance распаковать на болванку и проверить как оно ставится. Думаю с этим проблем не будет.

Завтра вот и займусь.

 

Распространять могу для всех желающих на встрече twow - смотри анонс blindа в оффтопике:

<...>вместе встретиться 17ого в субботу. Место встречи - Метро "Новослободская", центр зала, примерно часа в три. <...>

Поскольку болванок у меня осталось не так много, обменный фонд оных приветствуется, либо распространяйте дальше сами.

Не москвичам предлагаю скооперироваться и написать сюда Ваши почтовые адреса, а мы - толстые и противные будем отвечать здесь кто кому и высылать Вам по одной болванке на город. Подходит идея? Я, например, одному кому нибудь вышлю, все кто получит болванку на встрече, из чистого человеколюбия кому другому, и так далее.....

 

Особо нетерпеливые могут взять болванку, другую в зубы и посетить меня завтра-послезавтра на работе, - придется ехать минут 15 от Юго-Западной и посидеть часок в холле или на травке.... Пишите в приват, я Вам дам адрес и телефон. НЕ ВСЕ СРАЗУ!

Ссылка на комментарий
Появились на http://gamesold.ru

Заказал уже. Правда через 2 недели обещали заказ придет :(

 

Я себе заказал и завтра вечером Викинги будут уже у меня.

2 Edmund Blackadder:

Сообщи как установились. Есть ли крякнутый ехе-шник?

У меня фаргусовский МТВ, пиратка некачественная, так что не удивлюсь если не Викинги не пойдут как надо :unsure:

Ссылка на комментарий

2 Kong:

Сообщи как установились. Есть ли крякнутый ехе-шник?

У меня фаргусовский МТВ, пиратка некачественная, так что не удивлюсь если не Викинги не пойдут как надо

 

SlipJ-овская копия у меня пошла на ура. Всё ставится/играет, Crack exe в комплекте от Deviance, в субботу раздам, решим кто кому шлёт, так что если у них тот же Deviance, то проблем не будет, - максимум попортит русификацию.

 

2 Aleksander:

2 Engineer:

Еще хочу спросить кто-нибудь пробовал? И стоит ли связыватся. Если да то попробую выслать заказ.

2 Тушкан:

Пытаюсь, однако, грузить через осла. Уже 55 метров... Хм. 10%, однако.

2 mp3*R@mze$*:

Engineer

Огромная просьба , насчет балванок для Москвичей. Информируй народ по мере возможностей.

Очень хоца понимаИш.

 

Связываться с пиратами стоит, они люди надёжные, (если заплатишь вовремя :)), но доверять не надо - договорись подьехать за диском сам лучше.

Ну, короче, либо пишите в приват и приезжайте с болванками, либо приходите на встречу в субботу - превые 7-10 человек (сколько найду сейчас болванок) получат копию диска с краками, DirectX-9 и всем чего VI хочет. Работает надёжно, сделал уже диск, начал кампанию - проблем нет пока. Те кто не принесут на встречу болванки, могут получить взамен чей-то почтовый адрес - кому отправить диск по почте, подойдет? А то желающих много. Ну, или сами там сорганизуетесь..... Кто из других городов, - обьединяйтесь как пролетарии и пишите адреса мне в приват, - буду раздавать вместе с болванками в качестве повинности.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

2 Клин:

А я вообще в другой республике живу. 

Мне что делать?

 

Платить дороже! Вот что.

Я тут недавно отправлял письмо в Грузию, где то рублей 40 отдел по весу, заказным. Диск может и под сотню выйти, так что ищи добрых самаритян дальше и давай твой адрес, может без конверта вышлем :).

 

Я уже говорил, что те кто на встречу придет не подготовившись (без болванок и спиртных напитков) - те получат в нагрузку к диску ещё и адрес, - кому надо отправить диск. Думаю, возражений не будет?

Ссылка на комментарий

2 Engineer:

 

1)Кстати, тут все по ослам, мулам и прочим животным качают, а ссылки недохлой на ftp нет? так что-бы недельку-другую пожил хотя-бы...

 

2)Если все так сложно будет или пираты не подсуетятся, то может такой способ получения лучше:

- сообщается почтовый адрес счастливца с Viking Invasion, например, в Москве.

- ему высылается перевод (или письмо с деньгами) согласно формуле "стоимость CD"+"стоимость услуг почты на бандероль в город-получатель" + "на пиво"

- счастливец отправляет бандероль

- получатель обязуется сам договориться со всеми в своем городе (Город проживания получателя публикуется)

 

Как?

Ссылка на комментарий

:) Короче, 12 болванок я наксерил. Кто боится что ему не хватит, - прихватите с собой побольше notebook-ов с пишущими CD (или хотя бы с читающими CD).

:D Встреча, повторяю, будет (если не отменится) в городе Москва, на станции метро Новослободская в центре зала в три часа пополудни в субботу 17 мая года 2003 от рождества христова.

;) Кто сможет, получив болванку, возьмёт ещё и адрес наших товарищей в других городах и отправит им "письмо счастья". И будет им счастье (тяжелым топром по башке, или что там у викингов ещё есть?). А они отправят это своё счастье дальше по родному городу гулять....

:P Всем понятно? Опоздавшие пишут счастливчикам в приват и те с ними делятся (болванками, а не впечатлениями на форуме).

SlipJ, - кажется тему пора закрывать? :ph34r:

Ссылка на комментарий

2 Engineer:

Зэр Гут. тема закрыта, за получением дисков обращайтесь в приват к счасливчикам отметившемся в теме про встрему в Москве. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.