Американский футбол - Страница 27 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американский футбол


SAB

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlSlad сказал:

Дарнолд выиграл роль стартового, а Тедди сторговали за третий раунд в Орлеан. Теперь у Бриза будет бэкап Бридж.

3-й раунд лучше 5го за которого сплавили МакКэррона из Биллз в Рейдерс. Там теперь стартовый новичок Аллен и бэкапом второгодка Питерман

Вчера как раз с Димой разговаривали на тему того, что прилично тасуют неосновных квотербеков, что уже пора запутаться. В принципе, часть из них могла бы стать основными по ходу сезона, причем заслуженно, типа Тедди, МкКэррона или Тейлора - травмы и все такое

Ссылка на комментарий

Мой ФиГ драфт тоже прошёл.

 

001fcfab62709abaadc.jpg

 

Драфтовал 2-м из 12-ти.

1 - Белл (2)

2 - Ховард (23)

3 - Хилл (26)

4 - Бриз (47)

5 - Хенри (50)

6 - М.Джонс (71)

7 - Венц (74)

8 - Гинн (95)

9 - Брейда (98)

10 - Нджоку (119)

11 - Далтон (122)

12 - Амендола (143)

13 - Монтгомери (146)

14 - Гор (167)

 

В целом доволен, но два небольших косяка - я не знал, что Венц пропускает старт. Поэтому довольно рано взял 3го КБ - Далтона, а потом второй сам вылез - и у Венца и у Далтона на 9й неделе байвик. Ну ничего, Далтон начнет, а там посмотрим, может махну его на Мэйфилда. Ещё колебался между Нджоку и Айфертом, выбрал первого, надеюсь предсезонка не была отдельной вспышкой.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Белл - козлина, похоже пропускает первый матч, как минимум. Что б его в подвалы обменяли какие. Шутка ли, без пика первого раунда в ФиГе играть :( 

Вот думаю кого ставить - Брейду (стартер), Гора (стартер наряду с Дрейком) или Амендолу.

Хорошо, что в двух других, рандомных, лигах были 1 и 3 пик, взял соответственно Гёрли и Джонсона.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

А ведь я именно об этом и спрашивал перед своим драфтом... :) Но там мне повезло, первый выбиравший как раз Белла и забрал, чем избавил меня от нелегкого выбора... :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DimProsh сказал:

А ведь я именно об этом и спрашивал перед своим драфтом... :) Но там мне повезло, первый выбиравший как раз Белла и забрал, чем избавил меня от нелегкого выбора... :)

Да мало ли игроков бастуют, тот же Белл и в прошлом году бастовал, но чтобы пропускать игры - это хамство!

Ссылка на комментарий

Ну он в том году так начал, что можно сказать пропускал... Так что даже если бы и вышел, очков он бы тебе особо не принес, имхо...

Ставь Брейду... :)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DimProsh сказал:

Ставь Брейду... :)

Подождет до воскресенья :) Из пятничных у меня только Венц

Ссылка на комментарий

Draft recap в ФиГ предсказывает 3 место и 10-3.

 

Screenshot_20180906-095348_YandexMail39b

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

DimProsh Писали, что за каждый пропущенный матч Белл потеряет что-то около 800-900 тысяч. Неужель он такой богатый...

Ссылка на комментарий

Дарнолд стартовал здорово. Начал с перехвата, а закончил несколькими тачдаунами. С соперником, конечно, повезло.

Ссылка на комментарий

С детства за Фитцпатрика :)

Я ваял коубы с ним, когда он был ещё в Джетс:

 

 

 

ЗЫ Чуть в сюрвайвале не слил все 3 пика, ставил на Пэкерс, Лайонс и Сейнтс :)

 

 

Ссылка на комментарий

Fergus у Манголда была круче :)

 

Спойлер

166586c36fd6196b9f0ca06555700b37.jpg

 

А Фиц на генерала времен Войны Севера и Юга бывал похож. Пару раз слышал, как комментаторы с южным акцентом говорили что-то типа "Генерал Фицпатрик приказал наступать" :)

 

Спойлер

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ fitzpatrick beard



 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем AlSlad
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlSlad сказал:

Дарнолд стартовал здорово. Начал с перехвата, а закончил несколькими тачдаунами. С соперником, конечно, повезло.

Да, огненная игра получилась... Почти как у Ханта в прошлом сезоне... :)

Дарнольда конечно Андерсон спас своей ловлей в зачетке... По хорошему там должен был быть второй перехват... Но видно конечно, мужик уверенный...

Ссылка на комментарий

DimProsh сейчас посматрваю остальные игры. У Редскинз классная пара бегущих, причем Крис Томпсон играл покруче Питерсона, который тоже был хорош. Может стать главной палочкой выручалочкой, потому что, несмотря на Алекса Смита, как-то принимающие у Вашингтона выглядят не очень. Хотя Смит может сделать их сильнее своими точными пасами.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlSlad сказал:

У Редскинз классная пара бегущих, причем Крис Томпсон играл покруче Питерсона, который тоже был хорош.

Томпсон и прошлый сезон шикарно начал и дико тащил, пока не сломали... Очень недооценен, имхо... 

 

3 часа назад, AlSlad сказал:

как-то принимающие у Вашингтона выглядят не очень

Ну там Рид сейчас вроде как здоров и опять в порядке... Так что может и без ресиверов обойдутся... Пока... :)

 

Очень понравился корпус принимающих у Рэмс... Капп и Вудс и в прошлом сезоне хороши были, а замена Уоткинса на Кукса всю линию на следующий уровень разом перекинула... К тому же всю первую половину Маквей их еще и выносить заставлял по очереди... А вот на тайтенда вообще не сыграли за матч ни разу емнип...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что, сегодня битва титанов гигантов (блин, какой эпитет не возьми, а команда такая уже есть): Браунс - Джетс... Имхо, пришло время первой победы... Если бы в сурвайвле на прошлой неделе не провалился вместе с Редскинс, поставил бы на Кливленд... :)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DimProsh сказал:

Ну что, сегодня битва титанов гигантов (блин, какой эпитет не возьми, а команда такая уже есть): Браунс - Джетс... Имхо, пришло время первой победы... Если бы в сурвайвле на прошлой неделе не провалился вместе с Редскинс, поставил бы на Кливленд... :)

Да ты маньячелло,  взял их защиту в фэнтези. С детства за Браунз? Надо брать защиту Бэарз - там Халил Мак наберет как минимум (что я и сделал) или противников Биллз :) Я кстати именно на Вайкс против Биллз поставил в Сюрвайвал

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fergus сказал:

Да ты маньячелло,  взял их защиту в фэнтези. С детства за Браунз?

Харднокс-эффект... :)

 

2 минуты назад, Fergus сказал:

Надо брать защиту Бэарз - там Халил Мак наберет как минимум (что я и сделал) или противников Биллз

Я бы взял, так кто ж даст-то? Биллс с Вайкс играют, а этих на вейвере не бывает...

 

Я тут обнаружил, что у меня в ФиГе три игрока Браунс в команде... Правда все трое на скамье, но если Лэндри таки аут, то я пожалуй выпущу Кэллоуэя в старте... :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fergus сказал:

Жду когда выпустят Мэйфилда

Если только вместо кикера... Тейлор вроде неплохо справляется... 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DimProsh сказал:

Если только вместо кикера... Тейлор вроде неплохо справляется... 

Как по мне он и в Биллз неплохо справлялся и вполне годится на роль стартового КБ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fergus сказал:

Как по мне он и в Биллз неплохо справлялся и вполне годится на роль стартового КБ

Ну так и зачем тогда Мейфилд сейчас? Пусть сидит, на ус мотает и думает, как в следующем сезоне достижения Махоумса крыть... :)

Ссылка на комментарий

Если Дарнолд кинет опять результативный перехват, то шасн у Кливленда есть :) Первые два ТД Майами  были потери атаки. При том, что не скажешь, что Дарнолд играет совсем неважно. С такой OL как у Джетс его скоро убьют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.