Американский футбол - Страница 28 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американский футбол


SAB

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlSlad сказал:

С такой OL как у Джетс его скоро убьют.

Мне кажется, другой нью-йоркский квотербек сам готов убить хотя бы за такую олайн... :)

Ссылка на комментарий

Пас рашеры, квотербеки... Пффф... Самые недооцененные игроки и залог победы команда - это ОЛ и кикеры :) всегда говорил.

Ссылка на комментарий

Я из всех трёх групп Суюрвайвала выбыл, поставив на Викингов против Биллз в последней из оставшихся :)  Надо глянуть потом обзорчик что же там произошло...

Всего 3 недели... в прошлом году как бы не до середины сезона продержался.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кливленд Браунс свёл 3-ю игру из 5 в этом сезоне к овертайму :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fergus сказал:

Кливленд Браунс свёл 3-ю игру из 5 в этом сезоне к овертайму

Собирали полный ассортимент возможных результатов - ничья, поражение и победа... :)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DimProsh сказал:

Собирали полный ассортимент возможных результатов - ничья, поражение и победа... :)

Да тут вся лига, похоже, собирает такой букет :)

Бывает, что ни одной ничьи за сезон, а сейчас менее чем за треть сезона уже 2

Ссылка на комментарий

Дрю Бриз установил рекорд НФЛ по количеству пасовых ярдов, обойдя Пейтона Мэннинга и Брэтта Фарва

 

XJTpOD6XDdE.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотрел четверговый футбол Иглз - Джайнтс... Я вообще редко смотрю Джайнтс, но как будто ненавистный всеми Бэн Макаду был прав, усадив Мэннинга на лавку... Есть у меня такое мнение минимум на этот сезон и прошлый - пора отдыхать ветерану, а на его место брать кого-то поинтереснее. Без учета того, что извстно сейяас было много вариантов, которые могут стартануть - Казинс, Смит, Бриджвотер, Тэйлор.... не говоря уже о новичках

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
5 часов назад, Fergus сказал:

Как выглядят защита и нападение в амфуте

Ну, про нападение, это скорее "как выглядело 15 лет назад"... Или ты это с сайта Рейдерс взял? :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DimProsh сказал:

Ну, про нападение, это скорее "как выглядело 15 лет назад"... Или ты это с сайта Рейдерс взял? :)

Почти угадал, взял в группе 49ерс ВК одной из команд ЛАФ :)

Так-то и к защите можно "придраться" и указать, что наверное большинство команд играет в 4 линейных и 3 лайнбекера.

Меня приколола разница в габаритах фигурок :) 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

У коллеги по работе сын играет за Редскинз. Ничего особенного, в спец команде, молодой еше. Но может так и будет между главным и тренировочным ростерами мотаться.

http://www.nfl.com/player/jehuchesson/2557866/profile

Ссылка на комментарий
1 час назад, DimProsh сказал:

Ну, ресивер в Скинс, это довольно перспективно сейчас, имхо... 

Чтобы потом отправиться в 49ерс или Баканирс :)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не смотря на то что Рейдерс ужасны и похоже расчищают зарплатную ведомость, увольняя игроков (сегодня например Брюса Ирвина), Джон Груден оптимистичен и говорит, что все игроки рвутся играть в составе новой команды. Не очень-то верилось, пока не увидел один комментарий. А что если это действительно так, ведь подоходный налог в Неваде 0% (мой коммент - и вроде ещё в 7 штатах). Это позволяет игрокам прилично экономить.

Насколько это может быть ризоном для них в действительности? 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Fergus сказал:

подоходный налог в Неваде 0%

Хм... В таком случае я даже догадываюсь, как этого игрока зовут... На Ле начинается, на Веон заканчивается... :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, DimProsh сказал:

Хм... В таком случае я даже догадываюсь, как этого игрока зовут... На Ле начинается, на Веон заканчивается... :)

Значит он так и не заиграет у меня в фэнтези пока команда в Вегас не переедет ((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Два главных контендера: Канзас Сити Чифс и Лос Анжелес Рэмс выдали фееричный матч в минувший мандей найт футбол, который должен был пройти на Ацтеке, но подвёл газон.

 

К слову, завтра на день благодарения четверговый футбол начнется не в 4 с лишним ночи по Мск, а в 20:30 :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Итак, на текущий момент к 12 неделе фаворита 3 - Канзас-Сити Чифс, Лос Анжелес Рэмс и Нью Орлеан Сэйнтс.

Обычно говорят, что супербоулы выигрывает защита, а конек вышепредставленных команд - нападение. Защита соу-соу.

Я бы сказал у Чифс она плоха, у Рэмс хороша по именам, фронт7 в целом неплох, но дибэки так себе (как мне кажется Маркус Питерс не оправдывает вложения в него) и Сэйнтс время от времени играют неплохо в защите, но сезоном ранее она вроде как смотрелась поинтереснее.

Неужели время защит прошло? Или же все три контендера дадут осечку в нападении в плоф и выйдет победителем кто-то другой?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Fergus сказал:

Неужели время защит прошло? Или же все три контендера дадут осечку в нападении в плоф и выйдет победителем кто-то другой?

просто защитнеги в качестве упали. Возможно, из-за внезапной борьбы с допенгом на уровне колледжей.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, 13th сказал:

просто защитнеги в качестве упали. Возможно, из-за внезапной борьбы с допенгом на уровне колледжей.

Почему же это не коснулось нападения тогда? :)

Защитники новички вполне себе во всех линиях - лайнбекеры Лейтон ван дэн Эш, Дариус Леонард, Рокуан Смит, пас рашер Брэдли Чабб, сейфти Дэрвин Джэймс, корнер Дэнзел Уорд...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, 13th сказал:

просто защитнеги в качестве упали.

Скорее, последние изменения в правилах и общий настрой лиги на "зрелище"... Будет конечно прикольно, если вопреки всему этому СБ возьмут да и выиграют Беарс... Хотя тогда, боюсь, последуют еще более бредовые изменения правил...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.