Американский футбол - Страница 26 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американский футбол


SAB

Рекомендуемые сообщения

Джетс - Фалконс 17:0

Весь счет был сделан в первой половине. Во второй Атланта имела несколько подходов, но защита Джетс не позволяла войти в энд-зону. И Бриджуотер и Дарнолд сыграли хорошо, хотя если не смотреть матч, а просто статы, то у Дарнолда они не особо выдающиеся. Однако было видно, что игрок качественный и не тушуется, и если бы несколько непойманных хороших пасов во второй половине, то и статистика была бы в порядке. Бриджуотер вышел на короткое время и играл очень уверенно, 7/8 пасов и тачдаун. Травмы получили RB Крауэлл, CB Скрин и показавший себя хорошо TE Стерлинг.

У Атланты понравился третий (а может и четвертый в ростере) QB Бенкерт и сейфти Кэйзи. Еще два или три раза судьи давали 15 ярдовые штрафы за ситуации, когда защитник шел шлемом под челюсть игрока с мячом. Как я понимаю, теперь это будет очень строго судиться.

Ссылка на комментарий

Похоже, в новом сезоне фентези надо будет подумать о драфте Нджоку... Гронк не доволен жизнью и ломанный-переломанный, может и не доиграть сезон до конца... Грэм пока не понято, может и по пути Беннета пойти... Келси выберут рано, в Фили комитет, Уиттен вообще закончил... А этот парнишка в первой же игре поймал два тд, по одному от Тейлора и Мейфилда... Должен тащить, кмк... :)

 

Кстати, о фентези... :)

 

AlSlad 

На ФиГ стартовал набор в новый сезон, мы с Фергом кинули заявки... Не хочешь присоединиться? В прошлом году было весело... :)

https://firstandgoal.ru/2018/08/fantasy-bowl-iii/

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DimProsh сказал:

Похоже, в новом сезоне фентези надо будет подумать о драфте Нджоку... Гронк не доволен жизнью и ломанный-переломанный, может и не доиграть сезон до конца... Грэм пока не понято, может и по пути Беннета пойти... Келси выберут рано, в Фили комитет, Уиттен вообще закончил... А этот парнишка в первой же игре поймал два тд, по одному от Тейлора и Мейфилда... Должен тащить, кмк... :)

Да, Нджоку я тоже взял на заметку, тайт эндов с неплохими очками разбирают слишком рано, а остальных всегда можно брать "на сдачу".

 

1 час назад, DimProsh сказал:

На ФиГ стартовал набор в новый сезон, мы с Фергом кинули заявки... Не хочешь присоединиться? В прошлом году было весело... :)

Надеюсь мою заппрувят, а то ведь у меня только за прошлый год неплохой послужной список: за 3 лиги - 2 победы в регулярке,  3 супербоула и 2 перстня :) Я кстати как минимум ещё в одну впишусь рандомную. Ты как?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DimProsh сказал:

Ближе к сезону видно будет...

Да, драфтоваться надо ближе к старту после предсезонки, а то я так в одной лиге с драфтом в августе получил Эдельмана в ранних пиках.

Ссылка на комментарий

Второй матч Джетс уже не так впечатляющ, ка кпервый. OL слишком много позволяла защите Вашингтона, так что и Дарнолд и Бриджуотер повалялись на траве, ну и поуворачивались от огромных тел. Бриджуотер вообще был крут, и если кому-то нужен будет стартовый QB, то Джетс могут взять неплохую цену по итогам уже дже двух предсезонных матчей. Защите плюс, что не позволили ни разу занести тачдаун, нов целом ее переиграли. И опять глупые нарушения.

Ссылка на комментарий

Прошёл отбор Fantasy от First and Goal

https://firstandgoal.ru/2018/08/fantasy-bowl-iii-teams/

И я там есть в FBIII Patriots :)

Получилось 18 лиг! Ничёсе

Ссылка на комментарий

Трейлер сезона НФЛ 2018 от 36ой студии (VK):

https://vk.com/feed?z=video-45277565_456240721

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Fergus сказал:

Трейлер сезона НФЛ 2018 от 36ой студии (VK):

 https://vk.com/feed?z=video-45277565_456240721

в телеграмме общаешься, американский зраднык?

Ссылка на комментарий

У меня второй выбор на драфте... Опять... :)

Кого брать? Белла, как в прошлом году (первым скорее всего все будут брать Гёрли, я так полагаю)? Белл конечно всегда был беспроигрышным вариантом... Но вдруг его таки скинут кому-нибудь? Или решит и регулярку бойкотировать... Вопросы, вопросы... :)

 

Да, лига - суперфлекс (QB, RB, RB, WR, WR, TE, Q/R/W/T, R/W/T)...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DimProsh сказал:

У меня второй выбор на драфте... Опять... :)

Вас уже раскидали? У нас ещё даже полный состав не собрался - ещё троих ждем.

Butovo Renegades! confederate-flag-smiley-emoticon.gif

http://fantasy.nfl.com/league/4108154

 

5 часов назад, DimProsh сказал:

Да, лига - суперфлекс (QB, RB, RB, WR, WR, TE, Q/R/W/T, R/W/T)...

Насыпай бегущих, называется :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, DimProsh сказал:

Так кого брать-то? :)

Раннингбэков :)

А если ты в первой пятерке, то всё проще - Белл, Гёрли, Эллиот, Джонсон и Браун (Камара?)

http://fantasy.nfl.com/draftcenter/breakdown

 

В Суперфлексе, кстати, насколько рано надо драфтовать кьюби? Обычно не раньше 4го, а тут?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fergus сказал:

Раннингбэков

Спасибо, капитан! :)

Но я надеялся на чуть более конкретный ответ... Сам бы кого вторым пиком взял? :)

 

Уверен, КБ начнут с первого раунда разбирать... Может, не во всех лигах, но точно раньше стандартного... Я в прошлом году решил терпеть до седьмого раунда и прогадал... В итоге провел сезон с Катлером и Флакко... В этом сезоне думаю подождать до пятого, если истерики не начнётся... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DimProsh сказал:

Сам бы кого вторым пиком взял? 

Я предсказуем - Герли или Белл. Да забей, это не определяющее. Я в прошлой нашей с тобой лиге первым пиком взял Джонсона и ничего даже выиграл лигу и регулярку :)

 

4 часа назад, DimProsh сказал:

Уверен, КБ начнут с первого раунда разбирать...

Я рассчитываю на четвертый-пятый, но могу сорваться и в третьем. Вот думаю насколько оправдано

Ссылка на комментарий

Ну если истерики не будет, я тоже думаю про пятый... 

 

20 минут назад, Fergus сказал:

Я в прошлой нашей с тобой лиге первым пиком взял Джонсона и ничего даже выиграл лигу и регулярку :)

Ну, знаешь, полупустые лиги это не показатель... :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, DimProsh сказал:

Ну, знаешь, полупустые лиги это не показатель...

С одной стороны, с другой лиги наполовину полные :)

Ссылка на комментарий

Вчера отдрафтовались в лиге ФиГ... Неожиданно вторым общим пиком достался Гёрли...

 

png&tknv=v2&size=2048x2048

 

В общем, результатом доволен... Хайд в 7-м и Нджоку в 12-м считаю хорошим стилом... КБ правда пришлось брать рано, во 2-м и 4-м, из за этого ресиверы конечно могли бы быть и получше...

Драфт рекап тоже меня хвалит, правда он и в прошлом году хвалил... :)

 

png&tknv=v2&size=2048x2048

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DimProsh сказал:

Уже сменил на картинки...

В начале сезона многие составы смотрятся интереснее того во что они превращаются в конце :) но вообще, одобряю, конечно, подбор исполнителей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.