Американский футбол - Страница 22 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американский футбол


SAB

Рекомендуемые сообщения

После СНФ такое впечатление, что Рейвенс существует в лиге только для того, чтобы сыграть два раза в год со Стилерс... Все остальное им и не интересно особо... :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Эх, похоже в СБ будет унылое говно... :(

Думал, не пойти ли на сб-пати, но с таким составом теперь уже не уверен, что вообще буду прямую трансляцию смотреть...

 

Ну зато плоф порадовал...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все выглядит так как будто ему пообещали быть следующим после Белличика. Хотя непонятно почему Белличик хочет уйти, пусть даже он и срался с Брэди и его окружением.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

 

 


Все выглядит так как будто ему пообещали быть следующим после Белличика. Хотя непонятно почему Белличик хочет уйти, пусть даже он и срался с Брэди и его окружением.

Да, но что если ещё сезон и Билл сваливает вместе с Томом. Последний, понятное дело, заканчивает карьеру, но почему тогда ББ уходит... зачем... куда...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пошли обмены... Акиб Талиб, Майкл Беннетт, Маркус Питерс, Алек Оглтри. И ещё куча отчислений и подписаний.

Но пока главная интрига межсезонья - Кирк Казинс и куда отправятся все три КБ Вайкингс

Ссылка на комментарий

Божечки, Браунз наменяли Тайрода Тэйлора, Джарвиса Лэндри и корнера Рэндалла из Пэкс

Ссылка на комментарий

Они же вроде Маккэрона хотели?

Квотербеков мало не бывает :) особенно для Браунз
Ссылка на комментарий

Буффало без кб, будут наверное трейд ап на драфте делать, чтобы кого-то молодого взять.

Трое из Миннесоты ещё есть. Причем один из них черный, можно и не заменить подмены :D
Ссылка на комментарий

 

 


Трое из Миннесоты ещё есть

 

Первый пошел... :)

 

Говорят, Денвер договорился с Кейсом Кинамом...

Странное решение, как по мне... Имхо, Кейс не особо отличается от Симиана...

Ссылка на комментарий

 

 


Говорят, Денвер договорился с Кейсом Кинамом...

У них пятый выбор, так что если выберут молодого qb, то Кинам будет временным решением, позволяющим молодому игроку развиваться в системе без необходимости бросать его сразу в пекло.

Ссылка на комментарий

А Линча в таком случае куда? Да и в качестве временщика Симиан сгодился бы... А Кейсу надо будет неплохой контракт дать по любому...

Ссылка на комментарий

Да и в качестве временщика Симиан сгодился бы...

Кинум опытнее и статы лучше. Чему можно учиться у Сиемиана с процентом пасов ниже 60 :) За Кинама хотя бы говорит крепкий последний сезон.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Ну вот а мне кажется, если бы в прошлом сезоне Кейс играл в Денвере, а Тревор в Миннесоте, то результаты команд были бы +- теми же самыми... Т.е. я хочу сказать, что по набору навыков и опыту Кинам от Симиана не особо отличается... Имхо, разумеется... Кинам конечно отличный сезон выдал, он у меня и в фентези был, но все же мне кажется там больше заслуга команды... Имхо, Вайкингс надо было искать варианты оставить его в команде, хотя бы на роль прошлогоднего Фолса, т.е. дублера, который сможет...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Помнится давным-давно в Спорт-Экспрессе по Чемпионату России по итогам межсезонья была табличка: команда - ячейка пришли игроки - ячейка ушли игроки.

Есть ли такое на каком-нибудь ресурсе по NFL? А то что ни гуглишь все transactions либо общим списком по месяцам, либо в лучшем случае фильтр по команде и опять же перечень всех одним списком.

Например

-Team -     -Out-         -In-

Cardinals  Palmer     Bradford

                Peterson

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.