Американский футбол - Страница 20 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американский футбол


SAB

Рекомендуемые сообщения

Я кроме http://fantasy.nfl.com/ других не знаю... Да честно говоря, вообще опыта нет никакого, никогда не участвовал... :)

Просто посмотрел в настройках создания лиги на НФЛ минимальное количество команд (4) и подумал, что вдруг потянем... Интересно же попробовать... :)

Ссылка на комментарий

Я когда-то играл на Яху.

 

Сейчас играю в НХЛ на fantrax, но там платная лига и она подразумевает более глубокое участие с династиями. Но когда мало народу, то неинтересно

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Однако первый предсезонный матч умудрились выиграть у Теннесси 7 - 3. Во втором правда ожидаемо слили 6 - 16 Детройту. Теперь традиционный предсезонный нью-йоркский баттл с Джаентс.

Ссылка на комментарий

Мы тут с Женей Фергюсом поиграли в предсказания... :)

 

Сезон 2017 по моему мнению:

https://playoffpredictors.com/Football/NFL?L=IwJlLCu1jy70RWsXvg5THJZgZiTG2ykxnMmp2APRtQ2hLVtyNxZoXy7fKo84HAyYi2mIcWKtJEIA

 

А это Женин вариант:

https://playoffpredictors.com/Football/NFL?L=IwhM3DUsTnLkRWjkvnL3b3TzKLaFBVQzfGbaE8jGgoosp406mujazh3tg2a5QQA

 

:)

 

 

Двое "экспертов" предсказали выход Джагуарс в плов... Тенденция... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Столько приличных QB в NCAA в этом сезоне. Поскольку Джетс танкуют и наверняка будут брать QB, то смотрю пристально на Дарнолда, Розена, Джексона, Рудольфа и проч.

Ссылка на комментарий

@DimProsh,

Смит захочет к контендеру, наверняка. Перстня же у него нет. А Джетс в глубокой жопе перестройке, никаких кубков в ближайшей перспективе не видится. Поэтому скорее будут брать QB с драфта.

Ссылка на комментарий

Обратно в СФ :D У тех кажется проблема на позиции. Вернут родного, драфтованного первым номером. Или в Джагс. Те столько времени драфтовали среди первых, пора было бы уже и накопить материал. В этом году будет ясно.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Да, в СФ было бы смешно... Хотя они такие же контендеры, как Джетс... :)

 

А в Джагс думаю вполне вероятно... Если те захотят вложиться в успех пары ближайших сезонов любой ценой... :)

Ссылка на комментарий

Да уж... Из за них я из сурвайвала вылетел... Поставил на Долфинс... :)

Кстати, что там в конце произошло? По фентези, за 6 секунд до конца у Майами не было очков, а в итоге у Катлера тд, у Майами 6...

 

Вообще, фентези зло... Начинаешь болеть не за команду и ее победу, а за или еще хуже против конкретных игроков... :)

Ссылка на комментарий

@DimProsh,

у Долфинс всю игру была какая-то импотенция в атаке. Или, если смотреть с другой стороны, Джетс абсолютно доминировали в защите. Там слегка перетряхнули состав дибэков и налажавший в Окленде Беррис, например, играл совсем мало. Так что Майами взяли свой ТД в последние мгновения игры, когда уже все было ясно.

Ссылка на комментарий

А ПАТ они не стали бить или смазали? На него же время не распространяется вроде, даже если во время розыгрыша закончилось должны дать пробить... Или нет?

Ссылка на комментарий

Может решили двухочковую реализацию потренироваться? Я если честно до тачдауна Долфинс не досмотрел. Можно будет глянуть в повторе :)

Ссылка на комментарий

Таблица AFC East не такая, какой все ожидали ее увидеть :) Джетс чуть не отдали выигранную игру, доведя дело до "3 и гол" Джагс в конце игры. При том, что комфортно вели 20-10, но потом сами себе сделали два перехвата.

Ссылка на комментарий

Смит похоже решил, что он не хочет уходить из Чифс... Надо ему каждый год в первом раунде "сменщика" брать, по ходу, для мотивации... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.