Футбол - Страница 195 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, 13th сказал:

Картавый недавно как то проболтался, что в РФ Сёмин считается сильнейшим тренером современным (это в среде футбольных тренеров, а не у комментаторов). Это так, для понимания.

Да я так то давно и сам считаю. 

8 минут назад, 13th сказал:

и да, за Сёмин - алкаш страшный.

Не алкаш, а любитель выпить. В меру. Просто мера у всех разная. Это уж точно его дело. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

5 часов назад, анри сказал:

Геркус ? Без которого возвращение Семина, не было бы столь триумфальным. Однако "съели".

 

Про Геркуса я уже писал. Не производит он впечатления великого манагера. Игроков купил не таких уж и имбовых, к тому же часто и сильно переплачивал, по сути вогнав локо в финансовый кризис, заработав по факту иски в суд. Ну а то, что из этих игроков получилась чемпионская команда - это всё таки к тренеру. Видали мы и более серьёзные закупы, которые оборачивались пшиком.

 

Смородская посредственна.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Damian сказал:

Про Геркуса я уже писал.

Кто то пишет , а кто то знает :) 

55 минут назад, Damian сказал:

Не производит он впечатления великого манагера.

А должен ?

Обязательно "великий" и не меньше ? Все равно на каждого "великого", найдутся свои дамианы ;) 

Нас, вполне устраивал. 

57 минут назад, Damian сказал:

Игроков купил не таких уж и имбовых

Игроков купил таких, что они клуб, без какой либо тренерской мысли, третий год в лидерах тащат. 

58 минут назад, Damian сказал:

к тому же часто и сильно переплачивал

очередные фантазии, на основе обвинений от господина Василия ?  Расскажите об этом ... Профану. Он вроде за РФПЛ не следит , ему зайдет. :)

1 час назад, Damian сказал:

по сути вогнав локо в финансовый кризис, заработав по факту иски в суд.

Чушь.

Геркус, предупреждал об этом, едва заняв место президента. Более того, Василий, подавший иск, входил в Совет Ддиректоров ФК, в период, когда Илья, его возглавлял. Следовательно, он несет точно такую же ответственность за все финансовые сделки и пр. траты. Ибо без одобрения СД, тратить суммы больше определенной цифры, президент не мог. 

Ежегодный бюджет Локо 5.5-5.75 млрд рублей. Иск на 140 млн. за пару лет. Финансовый кризис ? Смешно. 

1 час назад, Damian сказал:

Ну а то, что из этих игроков получилась чемпионская команда - это всё таки к тренеру.

К какому ? К Кучуку и Черевченко ? Это они подготовили команду к приходу мэтра и даже начали с ней побеждать - кубок и бронза. 

1 час назад, Damian сказал:

Смородская посредственна.

Определенно не звезда. 

Но конфликты пресекала жестко и на корню. Кое кто не то что книги написать, а даже интервью для статьи дать не успевал, как  оказался на долгие 6 лет, в поисках работы. И вновь встал у руля благодаря "не великому манагеру". 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анри сказал:

Кто то пишет , а кто то знает

 

Да что вы там знаете, я вас умоляю :) 

 

5 минут назад, анри сказал:

А должен ?

Обязательно "великий" и не меньше ? Все равно на каждого "великого", найдутся свои дамианы ;) 

Нас, вполне устраивал. 

 

Можно и меньше, если хотите, чтобы клуб был посредственным.

 

8 минут назад, анри сказал:

Игроков купил таких, что они клуб, без какой либо тренерской мысли, третий год в лидерах тащат. 

 

Ага, ага, слыхали. Игроки тащат клуб, а не гт сделал из игроков команду. Мне кажется, если бы вы были правы - за Геркусом развернулась бы настоящая охота, причём даже с участием зарубежных клубов :D Чел просто покупает игроков и всё, золото в кармане :D Однако он не нужен никому. Потому что ничего выдающегося по сути не сделал.

 

11 минут назад, анри сказал:

очередные фантазии, на основе обвинений от господина Василия ?  Расскажите об этом ... Профану. Он вроде за РФПЛ не следит , ему зайдет

 

Фантазии? :) ЗП Чорлуки в 4,5 млн адекватная?

 

12 минут назад, анри сказал:

Чушь.

Геркус, предупреждал об этом, едва заняв место президента.

 

Продолжая покупать Хеведеса, Смолова, Крыховяка, выплачивая подъёмные Фарфану, устанавливая бешенные зп и т.д.?  "Я вас предупреждаю, у нас финансовый кризис! Вот список покупок" :D 

 

16 минут назад, анри сказал:

К какому ? К Кучуку и Черевченко ? Это они подготовили команду к приходу мэтра и даже начали с ней побеждать - кубок и бронза. 

 

Нет, к Сёмину. Потому что команду, взявшую золото сделал он. А так мы сейчас договоримся, что команду Каррере сделал Аленичев, Карпину Кучук и Кириченко,  а Черевченко - Кононов :) 

 

22 минуты назад, анри сказал:

И вновь встал у руля благодаря "не великому манагеру". 

 

Который бы и остался никем, если бы не понял, что это шанс добиться самого высокого результата и соответственно иметь к нему отношение.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Damian сказал:

Да что вы там знаете, я вас умоляю :)

 Я, довольствуюсь тем, что иногда выкладываю для Вас в этой теме статейки, вышедшие спустя недели-месяцы, после того, как я Вам тут что то пытался донести по данной теме. 

14 минут назад, Damian сказал:

Ага, ага, слыхали. Игроки тащат клуб, а не гт сделал из игроков команду.

Буквально так - отдельно взятые игроки, тащат клуб. А Семин не делал из игроков команды, а получил ее в наследство. 

8 минут назад, Damian сказал:

Можно и меньше, если хотите, чтобы клуб был посредственным.

А, много у нас великих манагеров в РФПЛ ? 

17 минут назад, Damian сказал:

Мне кажется, если бы вы были правы - за Геркусом развернулась бы настоящая охота, причём даже с участием зарубежных клубов

Кому на западе, интересна РФПЛ ? Придумайте что то по лучше :) 

25 минут назад, Damian сказал:

Однако он не нужен никому. Потому что ничего выдающегося по сути не сделал.

Именно по этой причине ему прочили пост главы Российской премьер-лиги. Но выдающегося он ничего не сделал. с этим согласен. вопрос в другом - зачем Вы вообще заговорили о нем как о выдающемся а потом начали опровергать ? нет больше аргументов ? :) сам придумал сам опроверг 

29 минут назад, Damian сказал:

Фантазии? :) ЗП Чорлуки в 4,5 млн адекватная?

конечно фантазии.

кроме зп Чорлуки о которой Геркус говорил сам и неоднократно еще что то есть ? 

30 минут назад, Damian сказал:

Продолжая покупать Хеведеса, Смолова, Крыховяка, выплачивая подъёмные Фарфану,

И приводя спонсоров поднимая и увеличивая доходы не так ли ? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анри сказал:

Я, довольствуюсь тем, что иногда выкладываю для Вас в этой теме статейки, вы

 

Статейки про то, что Геркус гениален? Ну-ну :) Или вы про те статейки, на которые есть другие статейки, т.е. на обычную околофутбольную говорильню, где всякой твари по паре и преимущественно от уткиных? :D 

 

6 минут назад, анри сказал:

Буквально так - отдельно взятые игроки, тащат клуб. А Семин не делал из игроков команды, а получил ее в наследство. 

 

Если ваше убеждение таково, то доказывать вам обратное примерно как убедить верующего что земля плоская в обратном :) Странно что таких уникальных игроков вообще продают, этож чудо, когда они дают результат без тренера :D 

 

8 минут назад, анри сказал:

А, много у нас великих манагеров в РФПЛ ? 

Нет. У нас вообще напряг с великими людьми. И локо несказанно повезло, что один из таких людей вытащил никому вобщем-то не нужный клуб в лидеры отечественного футбола и до сих пор приносит ему победы.

 

10 минут назад, анри сказал:

Кому на западе, интересна РФПЛ ? Придумайте что то по лучше

 

Да ладно :) Слуцкого вон даже взяли. А тут такой уникум с перком "покупаю золотой состав играющий без тренера"! Да с руками оторвут :D 

 

11 минут назад, анри сказал:

вопрос в другом - зачем Вы вообще заговорили о нем как о выдающемся а потом начали опровергать ? нет больше аргументов ? :) сам придумал сам опроверг 

Читали бы повнимательнее - вопросов бы и не было. Я везде писал о нём как о ничем не выдающемся манагере. Опровергаете вы :) 

 

13 минут назад, анри сказал:

кроме зп Чорлуки о которой Геркус говорил сам и неоднократно еще что то есть ? 

Я же говорю, не читаете.

 

13 минут назад, анри сказал:

И приводя спонсоров поднимая и увеличивая доходы не так ли ? 

Так "приводя", что долги увеличились и теперь цель пятое место и сокращение расходов? Достижение, чего уж. 

Ссылка на комментарий

 

18 минут назад, Damian сказал:

Статейки про то, что Геркус гениален?

А БЫЛИ И ТАКИЕ ? Познакомите меня с ними ? 

19 минут назад, Damian сказал:

и преимущественно от уткиных?

Вася кстати вполне себе приличный человек. 

21 минуту назад, Damian сказал:

Если ваше убеждение таково,

И самозамена поляка это тоже фантазии. И интервью игрока Динамо К об установках Палыча типа "главное не пропустить" а впереди как выйдет тоже придумали. да много еще чего уже писалось тут и обсуждалось. что в лоб что по лбу 

26 минут назад, Damian сказал:

Странно что таких уникальных игроков вообще продают, этож чудо, когда они дают результат без тренера

странно что кое кто позиционирующий себя специалистом не понимает насколько низок уровень РПЛ в которой клуб тащат игроки не пригодившиеся на западе. 

28 минут назад, Damian сказал:

Да ладно :) Слуцкого вон даже взяли.

надолго ? 

сказать Вам уж точно нечего :) поисписался Дамиан )))

29 минут назад, Damian сказал:

Я везде писал о нём как о ничем не выдающемся манагере.

я не знаю что означает "везде". Геркус это лучший руководитель ФК Локомотив за то время которое я болею и слежу за Локо. А это с конца 90-х. 

32 минуты назад, Damian сказал:

Я же говорю, не читаете.

скорее не вижу. 

приведите список игроков подписанных Геркусом по чьим зарплатам есть вопросы. 

34 минуты назад, Damian сказал:

Так "приводя", что долги увеличились и теперь цель пятое место и сокращение расходов? Достижение, чего уж. 

Вы настолько поисписались, что опускаетесь до банального вранья. Цель пятое место - это Ваши фантазии ? Ну так фантазируйте по тихому. Не вынося это на всеобщее посмешище. Со времен Геркуса задачи на сезон место в пятерке,  о каких долгах и причем тут Геркус речь ?  Все сделки блокирует легенда. Это он специалист с приставкой - просите лучше у госорганизации. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, анри сказал:

А БЫЛИ И ТАКИЕ ? Познакомите меня с ними ? 

 

Ну вы в разговоре о Геркусе же говорите что знаете и мол какие-то статейки на этот счёт кидали :)  Или просто читали невнимательно и тяга попикироваться пересилила, поэтому и перескочили с пятого на десятое? 

 

11 минут назад, анри сказал:

Вася кстати вполне себе приличный человек. 

 

Как человек - не знаю.  Как аналитик он эпатажный фрик. В этом качестве и зарабатывает ;) 

 

13 минут назад, анри сказал:

И самозамена поляка это тоже фантазии. И интервью игрока Динамо К об установках Палыча

 

Это, типа, если вы где-то выругаетесь матом, а потом на основании того, что вас в этот момент кто-то услышал и упомянул об этом, третий человек сделает вывод, что в бескультурны :) Я же говорю, ваши доводы - поверхностная, субъективная оценка.

 

15 минут назад, анри сказал:

странно что кое кто позиционирующий себя специалистом не понимает насколько низок уровень РПЛ в которой клуб тащат игроки не пригодившиеся на западе. 

 

Можно было бы вас ещё погонять, но зачем тратить время, ведь по крайней мере вы не ответили, почему такого манагера не расхватывают, ок, в самой РПЛ :D 

 

16 минут назад, анри сказал:

надолго ? 

сказать Вам уж точно нечего :) поисписался Дамиан )))

 

Какая разница, на сколько? :) Взяли бы Геркуса, попробовать :) Там ведь скилл даже круче, чем у Слуцкого - Слуцкому ещё надо игроков покупать, команду за него предыдущему тренеру готовить :) А тут хоп, пришёл, купил тащеров - и гг :) 

 

18 минут назад, анри сказал:

Геркус это лучший руководитель ФК Локомотив за то время которое я болею и слежу за Локо. А это с конца 90-х. 

 

Который стал таковым потому, что пришёл Сёмин. Пришёл бы другой - был бы как все. Если бы эта была только его заслуга - см. пункт выше о востребованности.

 

19 минут назад, анри сказал:

приведите список игроков подписанных Геркусом по чьим зарплатам есть вопросы. 

Я Чорлуку уже сколько раз упомянул?

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего плохого в том, что кто-то играет от "главное не пропустить". Я уже писал, что в принципе всех тренеров можно разделить на тех, кто играет от защиты (главное не пропустить), от нападения (главное забить больше чем забьют нам) и те, кто находится между этими позициями. При этом выигрывать турниры могут тренеры с любой из представленных идеологий. При этом выбор конкретной стратегии может быть как внутренней (тренер просто лучше ориентируется в одном аспекте), так и внешней (состав игроков в клубе и лиге в целом).  При этом одни тренеры могут постоянно придерживаться одной идеологии, а другие могут менять ее либо на отдельные матчи, либо на протяжении жизни. И ни один из подходов не является заведомо ущербным. Правильность или неправильность подхода демонстрирует только результат по итогам сезона.

1 час назад, DimProsh сказал:

этот спор...

естестенно это, особенно после смерти Сёмина.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Ну вы в разговоре о Геркусе же говорите что знаете и мол какие-то статейки на этот счёт кидали

Снова повторю вопрос, статейки, о гениальности Геркуса ? Перебрали на удаленке ? :) 

1 час назад, DimProsh сказал:

Интересно, что продлится дольше - карьера Семина или этот спор...

шел третий год ... :D 

Кстати ! 

Палыч на мой взгляд, очень некрасиво поступает, начав пикировки с руководством на фоне коронавируса и пытаясь заручиться поддержкой футболистов, разыгрывая тему со снижением з/п. 

1 час назад, Damian сказал:

Как человек - не знаю.  Как аналитик он эпатажный фрик. В этом качестве и зарабатывает

Как он зарабатывает, мне все равно. Хоть в цирке клоуном. Главное, что в футболе разбирается ;)  

Ссылка на комментарий
35 минут назад, анри сказал:

Снова повторю вопрос, статейки, о гениальности Геркуса ? Перебрали на удаленке ?

Вместо тысячи слов :D 

 

4 часа назад, анри сказал:
5 часов назад, Damian сказал:

Про Геркуса я уже писал.

Кто то пишет , а кто то знает

 

3 часа назад, анри сказал:
3 часа назад, Damian сказал:

Да что вы там знаете, я вас умоляю :)

 Я, довольствуюсь тем, что иногда выкладываю для Вас в этой теме статейки, вышедшие с

 

:D 

 

....................

 

 

36 минут назад, анри сказал:

Главное, что в футболе разбирается

 

Для его должности это не главное. Ему платят за эпатажные вбросы. А на профанстве его ловили и не раз.

Ссылка на комментарий

Damian  совсем пустые посты пошли от Вас. Отдохните. Сейчас Навальный онлайн начнется. Уже Посмотрите. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Damian сказал:

Так на что спрашиваете на то и отвечаю

А я так то Вас цитирую. Получается Вы сами с собой размовляете ))) 

Навального смотрели ? Молодцом.  

Ссылка на комментарий
11 минут назад, анри сказал:

А я так то Вас цитирую.

Нет анри, просто неаккуратно читая и отвечая вы порождаете нелепицы и цитирование по сути тут не при чём :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Нет анри,

Да, Дамиан. Да. :) 

Вы к стати до сих пор так и не поняли одну простую вещь. Невозможно и интриговать и тренировать одновременно. Тут либо и то и другое плохо, либо пожертвовать, чем то одним, в пользу другому. Отрицать, что ГТ, конфликтовал абсолютно со всеми руководителями - глупо.  Он и сейчас весь в борьбе. А командой занимаются скорее всего помощники. Отсюда и черти что на поле вперемешку с индивидуальным мастерством. А него сейчас главная задача это завершиться поддержкой игроков дабы повлиять на СД. ИМХО но очень именно на это похоже. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
11 часов назад, анри сказал:

Да, Дамиан. Да. :) 

Вы к стати до сих пор так и не поняли одну простую вещь. Невозможно и интриговать и тренировать одновременно.

 

Результат на табло (с) :) Ну, как бы вам этого не хотелось :) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Damian сказал:

Результат на табло (с) :) Ну, как бы вам этого не хотелось :) 

Мне как раз этого результата хотелось. 

Просто не нужны прикрывать результатом некрасивое поведение легенды и занижать заслуги других людей. Правильно сегодня уже в твиттах возмущаются вчерашним его заявлением. В стране эпидемия а он пытается манипулировать. Даже на сайте клуба кто то из поклонников легенды написал как бы в РЖД их обоих не турнули вместе с ГД. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Просто не нужны прикрывать результатом некрасивое поведение легенды и занижать заслуги других людей.

 

А в жизни, особенно с гениями, оно так. Они работают и их надо терпеть. Если хотите, чтобы их величие помогало общему делу. Заслуги "других людей" это заслуги обычных серых манагеров. Которые если бы не Сёмин так и не были бы на слуху.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Damian сказал:

А в жизни, особенно с гениями, оно так.

С гениями может быть. Но с Вами то что не так ? Ведь это не он свои выходки оправдывает, а Вы его. :) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анри сказал:

Ведь это не он свои выходки оправдывает, а Вы его.

 

Со мной всё так, я ведь понимаю, что есть гении, а есть посредственности :) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Damian сказал:

Со мной всё так, я ведь понимаю, что есть гении, а есть посредственности

Понимать, понимаете, но выходки оправдываете !?  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

Понимать, понимаете, но выходки оправдываете !?  

 

Если польза для общего дела перевешивает, конечно. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Damian сказал:

Если польза для общего дела перевешивает, конечно. 

А какая польза общему делу от вчерашнего заявления ? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.