Футбол - Страница 193 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

профан я их тех кто считает что в 70 с хвостиком можно умерить аппетиты. и дать возможность попытать счастья другим. 

Ссылка на комментарий

профан  Результат что с Семиным что без будет один. И виноват в этом сам ГТ. А что вы там с Дамьяном стелите, не знаю. 

Кстати только вдумайтесь - было нормальное руководство, были деньги, были топовые для РФПЛ) приобретения, был результат. Конфликт. Нет прежнего руководства, нет денег, нет топовых приобретений, команда медленно проседает выезжая на старом заделе. Но почему то некоторые связывают грядущий провал с уходом ГТ. Ага. Нет. Провал связан будет с тем что уйдет с пяток основных игроков преимущественно из за возраста + пара Жи И которых он возжелал в своей команде и которые не заиграли. Т.е. команда радикально обновиться. Вот и все. И абсолютно не важно уйдет он или останется. ГТ придется готовить новую команду с нуля. А вот если бы кто то не накладывал вето на сделки и постепенно давал добро на уход игроков ОБНОВЛЕНИЕ СОСТАВА НЕ БЫЛО БЫ СТОЛЬ РЕЗКИМ. 

Ссылка на комментарий

Раньше окончания ЧР ? Вряд ли. Тут как раз у Дамиана советую поинтересоваться. Вроде (но могу ошибаться) обещали продлять до полного завершения. Серебра не было бы если не карантин. Как он повлияет на футболистов трудно предсказать. Вообще говорить о месте Локомотива не зная состояния нескольких игроков - нельзя ;) ну скажем не пойдет игра у поляка - это - 50% потенциалы с кем бы не играли. Для Палыча самый лучший вариант если примут решения завершить досрочно. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, анри сказал:

Кто же его обеспечит на поле ? 

Кто будет, те и обеспечат. Соответственно своему уровню. 

 

4 часа назад, анри сказал:

так с баблом любой в пятерке будет. а задача на сезон именно такая.

Ээ, нет. Если бабло - то под ЛЧ. А если тратить мегабаксы на место в пятёрке, то такому тренеру быстро указывают на дверь. Ну или без мегабаксов. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Damian сказал:

Кто будет, те и обеспечат. Соответственно своему уровню. 

35 летний хорват, уже сейчас, бегающий через матч ? Или 36 летний перуанец, который в последние 2 сезона, 2/3 времени лечился ? Тугарев с Куликовым, которые и не играли совсем ? 

Дамиан, ну не смешите меня.

Если уйдет, а речь именно об этом, игроков 5-7, то фактически можно говорить о новой команде, в которой игроков, еще нужно притереть к друг другу и наиграть вместе. В противном случае, это набор игроков, не более. Если оставят опять всех, то команда и так возрастная, будет передвигаться еще медленнее, пропускать станет больше, а забивать меньше. 

В обоих случаях, максимум пятерка (4-5) и это удача будет. А так 5-7 наиболее реально. И да. Уровень условного Чорлуки 5 лет назад и сейчас, очень сильно разный. 

41 минуту назад, Damian сказал:

Ээ, нет. Если бабло - то под ЛЧ.

Ну Ваши фантазии, мы оставим на Вашей совести. Официально, с момента своего возвращения, подобная задача, ставилась 1 раз. Все остальное время, место в пятерке. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
27 минут назад, анри сказал:

Дамиан, ну не смешите меня.

Вы внимательнее читали бы что ли :) А именно:

 

1 час назад, Damian сказал:

Соответственно своему уровню.

 Вот какой уровень игроков будет, такой и уровень результата. Если думаете, что это доступно любому тренеру, то это не так.

 

31 минуту назад, анри сказал:

Ну Ваши фантазии, мы оставим на Вашей совести

Если это фантазии, получается тренера увольняют за систематическое перевыполнение плана? Браво, отличное резюме :D

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Вот какой уровень игроков будет, такой и уровень результата. Если думаете, что это доступно любому тренеру, то это не так.

Я Вас сударь, призываю ко внимательности, с 2018 г.. И не раз упоминал, что Семина пригласили в уже готовую сыгранную команду состав которой был сильнейшим на тот момент в нашей лиге. Но Вы почему то это игнорировали и вдруг сейчас вспомнили в связи с возможным увольнением ГТ. 

И второй момент по которому Вы стеснительно отмалчиваетесь. Игроков высокого уровня и соответственно недешевых не стоит ждать не потому что  ГТ подсиживают а потому что он сам к этому подвел блокируя продажу игроков. Об этом предупреждал еще Илья. Об этом говорил Василий сразу после того как занял должность ГД. 

1 час назад, Damian сказал:

Если это фантазии, получается тренера увольняют за систематическое перевыполнение плана? Браво, отличное резюме

Ну если ориентироваться исключительно по турнирной таблице то наверное да. А в реале ситуация после возвращения легенды в большой спорт лучшая иллюстрация выражения что "главное вовремя уйти" чего на постсоветском пространстве можно не ждать. Даже некоторые фанаты уже мягко сказать прифигели когда он наехал и поспособствовал уходу  человека который его вернул в большой спорт и собрал лучший состав в лиге. Когда он назвал некомпетентным человека который привел в команду игроков являющихся ключевыми уже 2.5 года. эТо какой то край если честно. но это лирика. а увольть могли уже за отказ подчиняться ГД. Но у нас же ситуации в стране и клубе схожи. А вдруг болельщики уйдут ? а вдруг еще хуже будет ? Этого мы уже знаем хоть ... прям один в один с другим персонажем не так ли ? обнулим обоих ))) Как там Уткин сказал ? Легенда может все позволить и проиграть с любым счетом. это молодому тренеру не простят а легенде оправдание найдут всегда. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
8 часов назад, анри сказал:

Я Вас сударь, призываю ко внимательности, с 2018 г.. И не раз упоминал, что Семина пригласили в уже готовую сыгранную команду состав которой был сильнейшим на тот момент в нашей лиге. Но Вы почему то это игнорировали и вдруг сейчас вспомнили в связи с возможным увольнением ГТ

Чепуха. Сильнейшим он не был. Он был всего лишь "одним из сильнейших" и даже не самым дорогим. Понять, что стать первым среди таких коллективов, выжать максимум, сложно и не каждому по силам видимо вам не дано. Поэтому не понимаете и сейчас.

 

8 часов назад, анри сказал:

Ну если ориентироваться исключительно по турнирной таблице то наверное да. А в реале

А в реале осталось подождать и посмотреть, как будут воспринимать эту заветную и милую сердцу борьбу за пятое место :D

 

 

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Damian сказал:

А в реале осталось подождать и посмотреть, как будут воспринимать эту заветную и милую сердцу борьбу за пятое место

Весьма показательно кстати, что Вы делаете упор, именно на это. Как и ГТ кстати. Пытаясь разыграть фактор трибун, "народного" негодования, протестов, не горя желанием обсуждать, причины по которым кое кого собираются уволить. А причины эти, я уже перечислял многократно. 

1 час назад, профан сказал:

Анри, а как там фанаты реагируют на "нам ЛЧ не надо, нам достаточно быть в пятерке"?

1. не искажайте мои слова пожалуйста. Я говорил о задачах стоявших перед клубом в последние годы. и даже цитировал заявления оф. представителей. 

2. На самом деле, многие уже и раскаялись в своем отношение к прежнему рук-ву и сожалеют об их уходе. даже многие сторонники ГТ (ну во всяком случае люди позиционирующие себя таковыми) считают Илью лучшим гендиром за последние десятилетия. 

3. думаю не раскрою тайны, если скажу, что все вот эти восклицания, "кто если не Семин", до первого тренера, который начнет собирать трофеи. Кучука до сих пор тепло вспоминают и вообщем и целом сожалеют об уходе. А он и взял то всего лишь бронзу. К Черевченко тоже отношение хорошее. Кубок + стабильно тянет Арсенал и весьма неплохо. Проблема в другом. Важно не как оценивает то или другое основная масса болельщиков а отношение фанатов которые и задают общий тон. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, анри сказал:

1. не искажайте мои слова пожалуйста. Я говорил о задачах стоявших перед клубом в последние годы. и даже цитировал заявления оф. представителей. 

а я не искажаю, менеджмент поставил такую задачу не прямо сейчас, фанаты должны были это услышать и сформировать своё мнение. Вот его бы мне и хотелось узнать. Я уверен, что,  например, руководство любого из клуба большой шестерки АПЛ вылетело бы как пробка из бутылка шампанского после заявления, что клуб не ставит перед собой задач по попаданию в ЛЧ в следующем сезоне. Да что там далеко ходить, даже у нас фанаты БАТЭ и Динамо Минска за такие речи устроили бы руководству обструкцию.

Изменено пользователем профан
исправление орфографии
Ссылка на комментарий

профан 

фанаты, это особая категория людей. во многом с ними невозможно что либо обсуждать. может быть чревато. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Пытаясь разыграть фактор

 

Анри, мне не нужно ничего разыгрывать, я не заинтересованная сторона, пытающаяся оставить Сёмина в локо. Наоборот :) Гоните его скорее, осуществляйте заветную мечту о борьбе за пятое место :) 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Damian сказал:

 Гоните его скорее, осуществляйте заветную мечту о борьбе за пятое место 

а чем команда занимается сейчас ? 

59 минут назад, Damian сказал:

Анри, мне не нужно ничего разыгрывать,

однако зачем то этим занимаетесь.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анри сказал:

а чем команда занимается сейчас ? 

 

Борется за второе.

 

2 минуты назад, анри сказал:

однако зачем то этим занимаетесь.

 

Просто чтобы показать, как глупо не ценить того, что имеешь, руководствуясь абсолютно непрофильными, дилетантскими понятиями ;) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Просто чтобы показать, как глупо не ценить того, что имеешь, руководствуясь абсолютно непрофильными, дилетантскими понятиями ;) 

А кто не ценит ?

Что за вечный бред в этой стране ? Если ты против Путина тебя превращают в предателя и изменника Родины ...если что то сказал против Палыча ты предал клуб и вообще говно и дилетант. 

Места в структуре клуба всегда найдутся и для ЮПС и для Лоськова. ИМХО Насколько помню когда только заговорили о его возможной замене на др. тренера сразу пошел вброс о почетной должности с большой з/п. Уважать это не = должности ГТ на веки вечные. 

Цитата

Гендиректор "Зенита": "Мы договорились с игроками о снижении зарплат на 50%".

Петербургский "Зенит" договорился о снижении зарплаты футболистам во внесоревновательный период из-за пандемии коронавируса на 50 процентов. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор "Зенита" Александр Медведев.

"Мы договорились с игроками о снижении зарплаты в апреле и мае на 50%", - сказал Медведев.

2020-04-06 14:12:12

Из стана Локо

Цитата

Кикнадзе не может договориться с футболистами «Локо» о снижении зарплат. Это месть игроков?

Мол, капитан Гильерме передал позицию коллектива: «Мы вас видим редко. А когда приходите, то только с плохими вестями». Мой источник подтвердил данные о наметившемся в ходе переговоров жестком противостоянии. Точка не поставлена, но первый раунд закончился ничем.

:D  камент от председателя СД :

Цитата

— Слушайте. А откуда вы взяли эту информацию? — спросил Мещеряков.

— Эти факты уже подтвердили несколько источников.

— Какие источники? Только один... И этот источник был на встрече? 

— Опровергаете информацию источника?

— Люди сидят на диване и что-то пишут. Они там были?

— А вы не допускаете, что кто-то из игроков мог рассказать о сложившейся ситуации? — Футболисты пойдут на понижение зарплаты?

— Не буду больше комментировать.

Ну то есть Мещерякову даже источник назвали - один из игроков команды а он просто пошел в отказ ...впрочем как обычно. 

камент от ЮПС :

Цитата

Юрий Семин: «Понижение зарплаты? Со мной никаких разговоров не было»

Интересно что мелькает фамилия игрока, который уже как то раз : 1. выносил сор из избы, за что вроде извинялся; 2. считается протеже ГТ и 3. уже бы в начале сезона в конфликте с нонешним рук-ом. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, анри сказал:

если что то сказал против Палыча ты предал клуб

Ну не передёргивайте. Я не собираюсь разбираться кого вы предаёте, не предаёте, за кого вы там или против кого, просто констатирую что зачастую глупости мелете :) 

Ссылка на комментарий

Damian осталось дождаться как Вы станете начальником, Вас пошлет публично подчиненный отказавшись выполнять Ваши требования, а Вы на форуме с гордостью сообщите, что тем не менее оставили его на работе, в виду якобы незаменимости. :) Все это хорошо в теории а на практике это шаг к потери авторитета и уважения со стороны подчиненных что в свою очередь может привести к полному развалу той структуры которую Вы возглавляете. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анри сказал:

Все это хорошо в теории а на практике это шаг к потери авторитета и уважения со стороны подчиненных что в свою очередь может привести к полному развалу той структуры которую Вы возглавляете. 

 

Поэтому такая ситуация никогда и не анализируется в таком лёгком стиле, мол шарик налево - шарик направо  и всё будет тип-топ. Эти процессы достаточно сложны и роль личности - она всегда ключевая.  А личность не терпит вокруг себя профанов, указывающих ей как делать дело. Поэтому Гинер и терпел Газзаева и получал в обмен результат. А вот Федун не терпел. Не хотите терпеть? Ну ок, будет серая канцелярия. Пятые места и всё такое. Кому что больше нравится. Или думаете Карпин покладистый?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Damian сказал:

Гинер и терпел Газзаева

А можно узнать как "чудил" Газзаев ? 

54 минуты назад, Damian сказал:

получал в обмен результат.

Для нонешнего РЖД судя по всему ФК балласт от которого не прочь избавиться. 

58 минут назад, Damian сказал:

Ну ок, будет серая канцелярия.

ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО ? Связка Геркус - Семин могла стать сильнейшей за всю постсоветскую историю Локо. Войну начал ГТ. Семин перехитрил сам себя. Вот ключевой момент. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, анри сказал:

А можно узнать как "чудил" Газзаев ? 

 

С Гинером ругался.

 

52 минуты назад, анри сказал:

ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО ? Связка Геркус - Семин могла стать сильнейшей за всю постсоветскую историю Локо. Войну начал ГТ. Семин перехитрил сам себя. Вот ключевой момент. 

 

Не думаю, что термин "перехитрил" тут подходит. То же самое - двум личностям вместе ужиться трудно. Это везде так. Было предопределено, что один из них сожрёт другого.

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Damian сказал:

С Гинером ругался.

:facepalm:

Все ругаются. Он так же лез во все сферы деятельности ? Блокировал сделки, требовал "отблагодарить" игроков сверх контракта, публично выставлял Гинера на посмешище ? 

24 минуты назад, Damian сказал:

Не думаю, что термин "перехитрил" тут подходит.То же самое - двум личностям вместе ужиться трудно. Это везде так.

Да термин подберите по вкусу. 

Тут дело не в личностях, а в откровенном переборе. Обосрать спортивного директора назвав его некомпетентным несмотря на то что  он привел игроков, которых сам же ГТ, считает ключевыми ! Это просто не укладывается в голове и противоречит одно другому. Мог бы просто тренировать команду, Геркус в это не лез вообще и реально,  тандемом, титулов набить, так нет, решил подмять под себя все ИМХО. Тут не в личности дело. Тут 90-е свое взяли. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.