Футбол - Страница 168 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

ооо..."специалисты" подтянулись :D 

13 часов назад, Damian сказал:

Опять позор, повезло, игра устарела просто слов нет.

Можно уже даже не читая, просто цитировать Дамиана и отвечать одинаково, "смешались в кучу, кони, люди...". Подскажите профану, пусть в свою очередь подскажет специалисту Дамиану , что с немцами, Палыч играл по схеме 4-1-4-1. Мурило единственный чистый опрник с выдвинутыми над ним Бариновым и Крыховяков. Во внутреннем чемпе он так не играл. Плюс прессинг (это вообще вторая игра с таким высоким прессингом) если говорить о последних чемпах. 

Спец не надоело извращать мои слова и подгонять одно под другое ? :D 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

13 часов назад, Akrit сказал:

Просто Байер нынче слабый пошёл ;)

Кстати не знаю попытка это подколоть или нет, сам за бундес лигой не слежу но если просмотреть форум Локо с момента жеребьевки и до игры вчера то удивитесь - болельщики считали этот клуб наиболее слабым в группе и обязанным Локо брать с ними минимум 4 очка (1 на выезде и 3 дома) ... собственно что вчера и подтвердилось. Я ставил на победу кстати :D 

Ссылка на комментарий
Только что, профан сказал:

Кстати, забивали голы железнодорожники в полном соответствии с тем, что вы раньше говорили - полузащитники.

Крыховяк и Баринов. И без замен. А если кто то "не внимателен" то советую пересмотреть с 80 минуты. Крыховяк показывал - НУЖНЫ ЗАМЕНЫ !!! Игроки мертвые были. Но мэтр себе не изменяет. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, анри сказал:

Палыч играл по схеме 4-1-4-1.

Ну, вообще-то можно демонстрировать совершенно разную игру не только при смене расстановки, но даже в рамках одной и той же расстановки, только меняя "амплуа" игроков.

1 минуту назад, анри сказал:

Крыховяк показывал - НУЖНЫ ЗАМЕНЫ !!! Игроки мертвые были. Но мэтр себе не изменяет. 

Ну, не изменил себе и в итоге получил  нужный результат. Так что не вижу смысла упрекать Палыча в отсутствии замен.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, профан сказал:

так это плохо характеризует Палыча или наоборот? А то непонятны претензии.

претензия одна - не нужно перекручивать мои слова. Мои слова "игра устарела"  относились к автобусу который ставил Палыч в Чемпе РФ даже против аутсайдеров. Т.е. относятся к определенным играм к определенному отрезку. Зачем приплетать и натягивать это на игру с Байером ? Кстати подобные натяжки указывают на слабость позиций человека который использует данный трюк. 

3 минуты назад, профан сказал:

Ну, не изменил себе и в итоге получил  нужный результат. Так что не вижу смысла упрекать Палыча в отсутствии замен.

Вы так считаете ? 

А когда Юве с Атлетико или кто то в чемпе РФ дожмет и продавит воспользовавшись слабостью и усталостью игроков ? это просто не нормально вот и все. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, анри сказал:

А когда Юве с Атлетико или кто то в чемпе РФ дожмет и продавит воспользовавшись слабостью и усталостью игроков ?

вот тогда это буду считать ошибкой.

 

9 минут назад, анри сказал:

Мои слова "игра устарела"  относились к автобусу который ставил Палыч в Чемпе РФ даже против аутсайдеров.

По этому поводу могу сказать только одно. "Разница между хорошим руководителем и плохим вовсе не в том, как он ведет дела, относится к подчиненным и т.д., а в том - добивается он поставленных задач, успешно ли решает проблемы или нет."

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Во внутреннем чемпе он так не играл.

 

1 час назад, анри сказал:

не нужно перекручивать мои слова.

 

Так про надвигающийся позор в ЛЧ вы писали или нет? :D Про то что он устарел? Ну и напрасно, как видите, Сёмин вполне свеж и полон идей :D 

 

1 час назад, профан сказал:

"Разница между хорошим руководителем и плохим вовсе не в том, как он ведет дела, относится к подчиненным и т.д., а в том - добивается он поставленных задач, успешно ли решает проблемы или нет."

 

Вооот! Тот самый "результат на табло". Но анри жаждет эстетического восприятия, при котором ему будет нравиться, как играет локо (хотя я плохо себе это представляю). Поэтому и начинается тут "игра устарела" - "тут не устарела". Можно подумать, что если бы локо проиграл по схеме "4-1-4-1" (а мячик круглый) анри не разнёс бы Сёмина в пух и прах :D 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, профан сказал:

Ну, у Локомотива еще есть шанс закончить группу с 3 очками, что будет провалом.

Безусловно. Надо просто понимать, что по возможностям - эта самая слабая команда группы. И дело тут не в Сёмине.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Damian сказал:

что по возможностям - эта самая слабая команда группы. И дело тут не в Сёмине.

вот с этим я согласен.

Я бы сказал так, набор Локомотивом 5 очков к концу турнира уже неплохой результат (это до первого тура).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Damian сказал:

 

 

Так про надвигающийся позор в ЛЧ вы писали или нет? :D Про то что он устарел? 

напомните, я высказывал свое мнение или ссылался на чье-то ? 

я то ответ знаю но не уверен что Вы помните. 

потом, что радостные охи-ахи ? Клуб в весну вышел уже ? нет. выиграл всего один матч ! один из 6 на этой стадии у самого слабого соперника в группе. а шуму шуму. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анри сказал:

напомните, я высказывал свое мнение или ссылался на чье-то ? 

 

Т.е. вы ссылались на чьё то мнение, но были с ним не согласны? Это что-то новое в аргументации.

 

ЗЫ про устаревание это тоже чьё-то мнение, не ваше? :) 

 

5 минут назад, анри сказал:

потом, что радостные охи-ахи ? Клуб в весну вышел уже ? нет. выиграл всего один матч ! один из 6 на этой стадии у самого слабого соперника в группе. а шуму шуму. 

 

Да собсн эта радость не столько за результат, просто вас подначить немного :) 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, профан сказал:

вот тогда это буду считать ошибкой.

сколько таких ошибок уже было во внутренних чемпионатах ? без замен  спасая очко за что и получают.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, анри сказал:

сколько таких ошибок уже было во внутренних чемпионатах ?

И? Пока что команда идет неплохо. Никакого катастрофического отставания от лидеров пока что нет. Из минусов - мало сухих матчей, тем не менее на данный момент третья защита в чемпионате и четвертое нападение в нем же. По сути у Локомотива пока что -1 выигранная игра и все.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Damian сказал:

Но анри жаждет эстетического восприятия,

Ну я то в отличие от Вас смотрю игры а не ориентируюсь на счет ... 

35 минут назад, профан сказал:

Никакого катастрофического отставания от лидеров пока что нет.

кто говорит о катастрофе ?  в пятерку войдем. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damian сказал:

Да собсн эта радость не столько за результат, просто вас подначить немного

а меня то чего поднаачивать ? я вообще считаюсь семиноверцем :) И за Палыча гора горой. Просто объектвно пора на покой. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анри сказал:

Просто объектвно пора на покой. 

Какой покой? Ему всего 72 года, правительство завещает еще работать и работать :)

Изменено пользователем профан
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, профан сказал:

Нельзя быть таким пессимистом.

я не пессимист. 

это задачи на сезон прошлых пару лет :) 

если напишу что за золото будем бороться Вы все одно не поверите а удача может отвернуться. Как персы в 2015 от Путина. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, анри сказал:

в пятерку войдем. 

22 минуты назад, анри сказал:

это задачи на сезон прошлых пару лет

27 минут назад, анри сказал:

я вообще считаюсь семиноверцем :) И за Палыча гора горой.

Вот читаю я все это вместе и никак не понимаю как все это совмещается, особенно с тем, что вы еще раньше писали про Палыча.

Человек, похоже, действительно черезчур неоднозначное существо и легко может совмещать даже противоположные вещи.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Ну я то в отличие от Вас смотрю игры

Спорт это всё-таки не балет ;) Это игра, совокупность эстетики и результата. При этом эстетика может быть разной - от яркой комбинационной игры до самоотверженной в обороне. Потому что важна победа. Так что смотрю, анри, смотрю. Только не через театральный бинокль :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, профан сказал:

Ну, у Локомотива еще есть шанс закончить группу с 3 очками, что будет провалом.

для кого ? 

Гендир Локо еще до матча с Байером сказал :

Цитата

Станет ли невыход из группы для «Локо» катастрофой? Зависит от того, как будем играть. Катастрофа — это когда идет вопрос о человеческой жизни. Футбол — это игра. Хорошая, красивая, яркая, богатая впечатлениями, но игра.

Вот согласен я с ним. Группа сложная и для Локо де-факто не проходимая. Так что важно просто показать хорошую игру. А хорошая игра это совершенно не всегда победа. Пока идут с превышением. Напомню прогнозировали 1 очко с Баером на выезде. 

40 минут назад, профан сказал:

Вот читаю я все это вместе и никак не понимаю как все это совмещается, особенно с тем, что вы еще раньше писали про Палыча.

Человек, похоже, действительно черезчур неоднозначное существо и легко может совмещать даже противоположные вещи.

оБЪЯСНЯЮ. 

Я считаю Палыча лучшим тренером на постсоветском пространстве. 

Но его время ушло и он в нынешней ситуации не прав. В чем конкретно - обсуждалось. 

В чем противоречие ?  

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, анри сказал:

Я считаю Палыча лучшим тренером на постсоветском пространстве. 

вот этого до последней страницы и не было видно.

Просто великолепные результаты первого тура в ЛЕ для России  :)

анекдот в тему:
 

Цитата

Поспорили как-то два лидера чемпионата России по футболу.
Краснодар:
Мы пропустили пять мячей за матч от скромного Базеля. Спорим, вам такое не под силу?
ЦСКА:
Спорим, но мы удваиваем ставки. Пропустим те же 5, но за один тайм, и от еще более скромного Лудогорца.
И ведь выиграли армейцы…. Сила – в стремлении!

 

Изменено пользователем профан
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.