Допинг - ну зачем он? - Страница 4 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Допинг - ну зачем он?


13th

Рекомендуемые сообщения

Посмотри Голубую Гору.. Блюмаунтинг, в общем... сериал комедийный про амфут. Там допинг все жрут.

Ссылка на комментарий

Посмотри Голубую Гору.. Блюмаунтинг, в общем... сериал комедийный про амфут. Там допинг все жрут.

Blue Mountain State... Там про студенческий футбол, это не профессиональная лига... Но и в студентах и в профессионалах на допинг проверяют (в BMS про это целая серия есть)... Просто они делают это сами, а не с помощью WADA... Соответственно, что считать допингом и как наказывать тоже определяют сами...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

 

 


Blue Mountain State... Там про студенческий футбол, это не профессиональная лига... Но и в студентах и в профессионалах на допинг проверяют (в BMS про это целая серия есть)... Просто они делают это сами, а не с помощью WADA... Соответственно, что считать допингом и как наказывать тоже определяют сами...

ну да, и там показано, как они это обходят легко. Правда, команду из-за того, что они тупо так перебрали наркоты, их спалили на этом.

Ссылка на комментарий

Помню еще воспоминания эманюэля пети, игрока арсенала, что мол кроме допинга, футболеры в его время постоянно нюхали кокс, ибо стресс нереальный...

Ссылка на комментарий

 

 


там показано, как они это обходят легко

Ну, по комедийному сериалу судить о методах обхода допинг-контроля несколько эээ... наивно... :)

Ссылка на комментарий

 

 


Насколько мне известно, американские профессиональные лиги не пускают к себе WADA.

При этом в НФЛ регулярные дисквалы, особенно перед началом сезона, за использование Performance Enhancing Drugs. В НХЛ недавно двух хоккеистов дисквалифцировали на 20 игр. Там не такие срогие наказания, но я не знаю насколько сильные средства они используют по сравнению с лыжниками, бегунами.

Ссылка на комментарий

Там не такие срогие наказания, но я не знаю насколько сильные средства они используют по сравнению с лыжниками, бегунами.

Там до сих пор палятся на анаболиках (эталон допинга - сильно повышает результаты, реально гробит здоровье, легко обнаруживается, тяжело выводится), что означает допинг без ограничений.
Ссылка на комментарий

 

 


американские профессиональные лиги не пускают к себе WADA.

правильно делают.Нафига им нужны коррумпированные твари. :D

Ссылка на комментарий

Помню еще воспоминания эманюэля пети, игрока арсенала, что мол кроме допинга, футболеры в его время постоянно нюхали кокс, ибо стресс нереальный...

Недавно фильм про Тони Адамса смотрел - похоже, он на поле трезвым редко выходил.

правильно делают. Нафига им нужны коррумпированные твари. :D

Ага, именно коррупцией это и аргументируют.

Ссылка на комментарий

Кстати, ржали над ГДРовскими "мужественными" плавчихами. Оказывается, у Юлии Ефимовой случай с мельдонием уже второй допинг-скандал в карьере, а первый был... анаболические стероиды. Все же тренеры совсем берегов не видят

http://www.kommersant.ru/Doc/2939534

Ссылка на комментарий

@WiSt,  Ефимова, ксстати, до первого дисквала, грила, как ей свободно и легко живется и тренируется в Америке. и как она зажата в России. Ну, свобода вещь такая.

Ссылка на комментарий

 

 


? Даже если Шарапова бросила приём в октябре - один хрен у неё вышел бы скандал.

 

 Дык она сама призналась - что просто не знала о такой норме, и по этому продолжала прием. 

Ссылка на комментарий

Ефимова, ксстати, до первого дисквала, грила, как ей свободно и легко живется и тренируется в Америке. и как она зажата в России. Ну, свобода вещь такая.

Анаболики, кстати, чистейшее палево, выводятся ужасно долго. Нандролон светится в анализах через два года после приема.

Их кушают (если только не от бедности, что для США звучит смешно) тогда и только тогда, когда дисквала не будет по не относящимся к химии, биологии и медицине причинам.

Возможно, Ефимовой по инерции дали то же, что и американкам, но не учли один нюанс.

Ссылка на комментарий

 

 


WiSt,  Ефимова, ксстати, до первого дисквала, грила, как ей свободно и легко живется и тренируется в Америке. и как она зажата в России. Ну, свобода вещь такая.

Не суть где ей анаболики кололи. Зачем калечить то себя? Если по части многих других допингов, вред здоровью несколько опосредованный, то анаболические стероиды убивают женщину практически гарантировано, тем более в столь юном возрасте. Бесплодие как цена медальки... в общем, нет слов

Ссылка на комментарий

Насрать на мельдоний, честно говоря. Я в последнее время таким "болельщиком" стал, что ничего не цепляет, и по той причине, что спорт в фарс превращается. Эфедриновый биатлон, у кого туже кошель в игровых видах, натурализация иностранцев для выступления за сборные. Я за то, чтоб спортсмены не теряли здоровье ради этого фарса

Ссылка на комментарий

 

 


Я в последнее время таким "болельщиком" стал, что ничего не цепляет, и по той причине, что спорт в фарс превращается.

Остается только амфут среди этой политической и экономической вакханалии :)

Ссылка на комментарий

Я за то, чтоб спортсмены не теряли здоровье ради этого фарса

По мне, так - наоборот, вообще отменить проверки на допинг, как в американских про-лигах.

Пускай люди знают совершенно четко, на что идут: хочешь стать профессиональным спортсменам, готовься принести здоровье в жертву.

 

А то, что в "обычном" спорте творится, ИМХО, фарс.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Менее 1 мкг мельдония в пробе, сданной до 1 марта 2016 года, является допустимым

"Случаи, когда в допинг-пробе содержание мельдония менее 1 микрограмма и она взята до 1 марта 2016 года, сравнимы со случаями препарата до 1 января 2016 года. Таким образом, допускается, что атлет не принимал препарат умышленно после его запрета", - говорится в заявлении WADA.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Получается, что де-факто ВАДА само признало всю кампанию вокруг мельдония целенаправленной травлей невиновных.

 

@13th,

Фрэнк Макграт 37 лет

Серена Вильямс, 34 года

serena_williams.jpg

Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий

Доппинг - это не только таблетки жрать:

https://geektimes.ru/post/274562/

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 Для тех кто не в курсе допингового скандала - в мире спорта инфовзрыв.

Появились доказательства того, что спортсмены рф на сочинской олимпиаде обжирались допингом. 

Когда правда вскрылась, российские спецслужбы начали убивать глав антидопигового комитета - заметая следы.( http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/02/15/1489850.html )

Начальник лабаратории в москве Родченко смекнул, что хана и свалил в США, где получил программу защиты свидетелей. С ним спаслось еще пару человек. Теперь он дал показание как они группой, целыми ночами, через дырку в стене подменяли анализы, обойдя систему защиты мочесборников!!!!

Рф все отрицает, а тем временем назревает просто спортивный армагедон.

 

 

 

Я даже и не знаю какие будут последствия для медалистов из РФ, но приятного для РФ явно не много...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.