Допинг - ну зачем он? - Страница 9 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Допинг - ну зачем он?


13th

Рекомендуемые сообщения

 

 


Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) в ходе телеконференции принял решение не отстранять всю сборную России от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщается на сайте МОК.

Чо реально? Не совсем что ли они там все дебилы. Странно. )) Я уже грешным делом всех записал в гомосяков. )) А н-нет, мужики там еще остались. )

Ссылка на комментарий

@Золд,

Нет там мужиков от слова совсем. Как и в нашем НОК.

Ты полный текст прочитай.

Или перевод выжимок на русский: http://www.sports.ru/others/aquatics/1042327349.html

Намекаю - по этим чудным критерием из почти 200 чистых легкоатлетов на ОИ едет 1 (одна)

 

@Damian

 

 

А я бы совершенно спокойно отказался от такой олимпиады. Это им нужны наши атлеты, для ажиотажа и коммерции, но! - желательно максимально ослабленные и минимально выигрывающие. Вот и пусть разыгрывают псевдоигры, раз такие умные, тем самым хороня их. В союзе была гордость, послали бы и МОК и наймитов допинговых, а сейчас сплошь приспособленцы, которые кверху пузом ложаться и скулят, простите нас, козлят, серые волки. Вот такие они профессионалы.

Согласен. Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий

2Золд

 

Какие "мужики"? Уроды как были так и есть. Одели лыжи, завязали глаза, для верности сломали ногу но допустили к прыжкам с шестом. Зато олимпиада настоящая! Ах какие молодцы.

Изменено пользователем Damian
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

http://www.sports.ru/others/athletics/1042329612.html

 

МОК отказал Юлии Степановой в участии в Играх-2016

В двух словах: не насосала.

 

Исинбаева едет? Шарапова едет?

Нет, Исинбаева за то что россиянка. Шарапова за то что россиянка, принимавшая страшный допинг мельдоний. Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий

 

 


Ты полный текст прочитай.

Я сегодня на ДР у племянника был, читат уже не могу.  :crazy:

Ссылка на комментарий

Самое лучшее было бы сейчас их послать. Не будет толку от таких прогибов. Как немного подымемся - любому чиновнику потом опять даёшь бала он бежит в Америку и утверждает, что россияне продолжают принимать допинг. И опять по новой.

Зато Мутко признателен... В Японии бы аналогичный министр уже себе живот вскрыл. Объясните мне, почему он никак не отвечает за происходящее?

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

любому чиновнику потом опять даёшь бала он бежит в Америку

Я думаю, чуть иначе. Приезжает чиновник в Америку а ему объясняют - или говоришь что нужно или насилуешь горничную.

Родченков попытался вилять, наговорив заведомой чуши, которая теперь опубликована как "доклад Макларена".

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что коммерциализация летних ОИ потеряет из-за отсутствия нашей сборной, так что подобный хлопок дверью не вариант. Ситуация и в самом деле сложная - нас сознательно провоцируют на превращение в Северную Корею, выдавливая с международных форумов. Я хороших ходов за нас не вижу, к сожалению

Ссылка на комментарий

2WiSt

 

А мне кажется игры медленно стагнируют и выведение из них одной из ведущих стран ускоряет этот процесс. Это как пирамида, которую нужно постоянно развивать. При этом просаживается не маленькое рыночное пространство.

Ссылка на комментарий

Костя, Леша

Оба вы, к сожалению правы.

Я бы даже усилил - это уже не стагнация, а падение.

Радует только одно - "мировое сообщество" расчехлилось окончательно и бесповоротно.

А вот что серьезно огорчает - долгое время спорт был отличной карнавализацией большой войны и сейчас этот барьер демонтируют.

Ссылка на комментарий

Кабы нас хотели сожрать полностью-сожрали бы полностью. Но мы нужны, ослабленные, но в наличии, чтобы американские медали не отдавали откровенным фарсом и я согласен со Смирновым - МОК получил бы внутренний раскол. Вот и надо было ставить их на место сейчас.

Ссылка на комментарий

"Международный олимпийский комитет позаимствовал метод внесудебной расправы у сталинского НКВД"...
Казалось бы, создали людЯм привычные условия обитания, а они опять недовольны.. ^)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила, что мельдоний не является допингом, и разрешила использовать его игрокам. Об этом заявил член совета директоров петербургского СКА и бывший президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев, передает «Р-Спорт».


«Всеми признано, что мельдоний не допинг, а восстановительное средство. НХЛ вообще своим игрокам сказала, что это не допинг, и разрешила спортсменам его использовать», — рассказал Медведев.


https://lenta.ru/news/2016/08/30/hockeyplayersnhl/


Ссылка на комментарий

@1kvolt, НХЛ, как и другие профессиональные североамериканские лиги, уже давно забили на ВАДА огроменный болт, к себе её не пускают.

Ссылка на комментарий

 

 


Олимпиада прошла, теперь можно.

А параолимпиада?


 

 


НХЛ, как и другие профессиональные североамериканские лиги, уже давно забили на ВАДА огроменный болт, к себе её не пускают.

Давно пора

Ссылка на комментарий

@McSeem, чего ж они не заявляли про мельдоний до Олимпиады?


 

 


А параолимпиада?
А там используют допинг?
Ссылка на комментарий

 

чего ж они не заявляли про мельдоний до Олимпиады?

Это наши на них сослались. Амеры же просто молчат на эту тему - игнорят ВАДА и всё. У всех лиг свои правила - что есть допинг, и как за него наказывать.

Мне всё интересно - как игроки из НБА на олимпиады ездят?

Ссылка на комментарий

 

 


А там используют допинг?

А почему наших не допустили?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.