Допинг - ну зачем он? - Страница 3 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Допинг - ну зачем он?


13th

Рекомендуемые сообщения

 

 


если вы погуглите немного,то легко увидите,что была заказуха со стороны американцев.Вот это мне не нравится

Американцы могут устанавливать правила и играть по ним, а наши бараны - нет. Вот и вся разница.

"Вы генпроектировщик? Нет потенции — сваливайте на***й с рынка! И не позорьтесь! Н***я сделать не можете!" © Та самая планерка на Северстали ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Американцы могут устанавливать правила и играть по ним, а наши бараны - нет. Вот и вся разница.

ты прям как моя жена рассуждаешь - раз сумели,значит,молодцы ,а мы лохи. :D

Ссылка на комментарий

 

 


На счет китайцев - им походу допинг не нужен особо.

 

 Не важно какие условия и.т.д. "Потолок человеческих способностей - это КМС". Все что выше - в основном "фармацевтика".

Ссылка на комментарий

Пока у спортсменов не будет возможности в судебном порядке отстаивать свои права и влиять на решения этих умников вплоть до полной отмены и выплаты компенсации, никакие лаборатории не спасут.

Ссылка на комментарий

ты прям как моя жена рассуждаешь - раз сумели,значит,молодцы ,а мы лохи. :D

 

 Перечитай:

 

Как ни крути, а про*б тех, кто давал и принимал препараты, зная о том, что препарат в списке запрещенных. А ещё тех, кто забил/забыл следить за списком запрещенных препаратов. Это всё.

 

 Кто виноват той же Шараповой? Заказ США? Ок. Но нахрена было продолжать жрать?

Ссылка на комментарий

С Шараповой вообще как-то все странно... С детских лет она "там", вся система подготовки у нее "тамошняя", штаб, все дела... Но про*б совершенно "совковый"... Как так?

Ссылка на комментарий

 

 


ты прям как моя жена рассуждаешь - раз сумели,значит,молодцы ,а мы лохи.

Конечно - право сильного никто не отменял ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Но нахрена было продолжать жрать?

но ты же не знаешь все обстоятельства этого мутного дела.

 

 

 


Конечно - право сильного никто не отменял

есть варианты:

1.Тоже стать сильным.

2.Убить сильного.

 

:)

Ссылка на комментарий

 

 


есть варианты: 1.Тоже стать сильным. 2.Убить сильного.

"убить дракона"

Ссылка на комментарий

 

 


"Кроме того,я считаю,что Америка должна быть разрушена"(с) (Марк Порций Катон Старший)

Неточное цитирование. Он прямо Вашингтон упоминал. Но римский флот, отправившийся на Запад, бесследно пропал. Правда потом первые колонисты из Англии упоминали о странных индейцах тускарора, говорящих на языке, смахивающем на древнюю латынь.

Ссылка на комментарий

 

 


Неточное цитирование. Он прямо Вашингтон упоминал. Но римский флот, отправившийся на Запад, бесследно пропал. Правда потом первые колонисты из Англии упоминали о странных индейцах тускарора, говорящих на языке, смахивающем на древнюю латынь.

спасибо за разъяснения. :D

Ссылка на комментарий

 

 


но ты же не знаешь все обстоятельства этого мутного дела.

 

 Из того что известно - обычный проеб, или пофигизм за который наказали. 

Ссылка на комментарий

 

 


Из того что известно - обычный проеб, или пофигизм за который наказали. 

из того,что известно.

1. У Шараповой брали тест перед Австралиен Опен,проходившем 16 января.

2.Люди обычно принимают препараты серией,а не единоразово.Чаще всего месяц,а то и ежедневно каждый год.

3.Допустим,закончила она приём 31 декабря.А мельдоний держится в крови несколько месяцев.

4. В запретный лист его внесли с 1 января.

 

Чуешь,как тонко пиндостанцы всех нагнули? Даже если Шарапова бросила приём в октябре - один хрен у неё вышел бы скандал.Очевидно,что адвокат посоветовал ей не спорить,а покаяться - он ведь знает,что гнилой правовой системе Запада (привет Такеде :)) ничего не докажешь.

Так что,никакого пр..ба ни у кого не было.Обычный циничный нагиб.

Ссылка на комментарий

А сообщили, что он будет запрещен с 1-го января когда?

Пишут:

Всего же только в декабре 2015 года Шарапова должна была получить не менее пяти подобных сообщений с предупреждением о запрете мельдония.

 

http://www.sovsport.ru/news/text-item/889378

Там же утверждают,что и в сентябре тоже.

Но есть и свидетельства того,что мельдоний в крови обнаруживается и через 120 дней после приёма.

Насколько понимаю,щас обе стороны ативно отмазываются. С привлечением СМИ.Есессно,кукушка хвалит петух и т.д....

Ссылка на комментарий

 

 


Но нахрена было продолжать жрать?

А ты что, знаешь, сколько времени препарат из организма выводится?

Ссылка на комментарий

 

 


А ты что, знаешь, сколько времени препарат из организма выводится?

как сказала сегодня моя супруга, "надоели мельдонии,Украина,Сирия,Донбасс и Путин...Цены в магазинах высокие." Просто культурно пересказываю... :D

Ссылка на комментарий

 

 


"надоели мельдонии,Украина,Сирия,Донбасс и Путин...Цены в магазинах высокие."

А ты ей такой с интонацией Этуша "аполитично рассуждаешь, слющай..."? :)

Ссылка на комментарий

 

 


А ты ей такой с интонацией Этуша "аполитично рассуждаешь, слющай..."?

имеет право. :) Женщина - хранитель дома. Ей политика по-барабану. :D Помнишь,с чего начиналась февральская революция 1917-го? С выступлений женщин про отсутствие хлеба.А через неделю царь отрёкся от престола. :)

Ссылка на комментарий

 

 


как сказала сегодня моя супруга, "надоели мельдонии,Украина,Сирия,Донбасс и Путин...Цены в магазинах высокие." Просто культурно пересказываю...

Правильно сказала, молодец. Надеюсь, с идиоматическими выражениями не сильно переборщила? Хотя... мудрено переборщить! Блеать! :)

Ссылка на комментарий

 

 


Помнишь,с чего начиналась февральская революция 1917-го? С выступлений женщин про отсутствие хлеба.

Сухой закон тоже начинался с выступления оных. Отсюда вывод... :)

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, американские профессиональные лиги не пускают к себе WADA.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.