Допинг - ну зачем он? - Страница 31 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Допинг - ну зачем он?


13th

Рекомендуемые сообщения

Да, кто бы мог подумать, что Израиль в тройственный союз угодит. :) У истории странное чувство юмора/

Ссылка на комментарий

Да, кто бы мог подумать, что Израиль в тройственный союз угодит. :) У истории странное чувство юмора/

Израиль как раз в Антанте. B)

Ссылка на комментарий

@alexx188, тогда в одном из предложений надо было местами поменять элементы оппозиции :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

 

 


Потому что Россия в одном окопе с Ираном, Асадом, Хезболлой а Израиль главный союзник США. Антанта и Тройственный союз.

нет. Я думаю,что основные русские инженерные евреи работают в Америке. На оборонку. Вы оттуда получали и получаете технологии и надуваете щёки,что это наше,израильское. Без технологий из США вы были бы в жопе,как в 70-х годах. Просто в то время арабы (и до сих пор) были ещё более отсталыми.

Кстати,почему ты умолчал о ХАМАСе,который вы же и взрастили? 

У меня предчувствие,что в конце-концов Израиль сам себя ...ээээ...перехитрит (замена матерного слова) .  :D


Читаю.

 

Израиль на зимних Олимпийских играх 2018 года будет представлена 10 спортсменами в 3 видах спорта. Это самая большая израильская сборная за всю историю участия страны в зимних Играх. Впервые Израиль будет представлен в скелетоне.

 

Заржал,как драгунская лошадь... :lol:  :lol:  :lol:  

 

"И эти люди тем же самым ртом..."(с)  :D

Ссылка на комментарий

@Игорь,

а что такого в составе сборной? Страна у них совсем не зимняя. Часто от таких едут либо какие-то энтузиасты, которые, например, учась заграницей полюбили лыжи, либо какие-то приколисты как ямайская сборная по бобслею, которой через краудфандинг собирали. :)

Ссылка на комментарий

"Посвящаю эту медаль нашим ребятам, которых подло, мерзко и без каких-либо объяснений отстранили. Не сдавайтесь! Боритесь до конца!" © Елистратов

Ссылка на комментарий

 

 


а что такого в составе сборной? Страна у них совсем не зимняя. Часто от таких едут либо какие-то энтузиасты, которые, например, учась заграницей полюбили лыжи, либо какие-то приколисты как ямайская сборная по бобслею, которой через краудфандинг собирали.

и что?  :D Мне их в засос? Не надо нести русофобию в массы - я сразу начинаю симпатизировать расистам.

Ссылка на комментарий

Игорь забей. Что один, что другой к евреям никакого отношения не имеют. Так прогрелись на солнышке и израильтянами назвались.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


Игорь забей. Что один, что другой к евреям никакого отношения не имеют. Так прогрелись на солнышке и израильтянами назвались

хорошо.Ты прав.

Ссылка на комментарий

Игорь забей. Что один, что другой к евреям никакого отношения не имеют. Так прогрелись на солнышке и израильтянами назвались.

:)
Ссылка на комментарий

@alexx188,

Обрезанный? :) :) :)

 

Нет, я вспомнил как мой дружок хвастался отсутствием крайней плоти - в деревне лет в пять :) И даже после этого его евреем никто не считал :) Мало ли там чего между ног - еврей это "другое" :)

Ссылка на комментарий

– Сколько стран используют допинг?

 

– Как минимум 20. Это точно. © Родченков


Я так понимаю, этой фразой теперь можно иметь в хвост и гриву всех, кто говорит что наши спортсмены просто тупее всех остальных, не умеют правильно соблюдать формальности и т.п. Просто одной этой фразой. Этож сказал человек, на словах которого всё и выстроено.

Ссылка на комментарий

Международный олимпийский комитет (МОК) запретил российским спортсменам демонстрировать медали Игр-2018

Ссылка на комментарий

 

 


Международный олимпийский комитет (МОК) запретил российским спортсменам демонстрировать медали Игр-2018

ничо, скоро скажут, чтобы вернули, иначе дисквалификация пожизненная.

Унижать, так до конца.

Ссылка на комментарий

 

 


Международный олимпийский комитет (МОК) запретил российским спортсменам демонстрировать медали Игр-2018

це нормально :). Нехай унижают. У нас чесаться начинают только когда петух жаренный клевать начинает.

Я тут смотрю сколько везде агентов Путина. Все делают, чтобы народ думал что он в осажденной крепости :).

Интересно сколько WADA приплатили за такой пиар к выборам?

Ссылка на комментарий

 

 


Да, кто же защитит нас, кроме надежи государя, от глумления

Думаю,Порошенко,Трамп и Ходорковский. :)

Ссылка на комментарий

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Никто не знал Спицова до Олимпиады, а теперь знают все. Первая медаль в лыжной классике с олимпиады Калгари-88. Как правильно заметили на спортсе, не будь моковской зачистки, он с Большуновым не поехали бы, и мы бы не узнали, что за лидерами есть хорошая смена.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Никто не знал Спицова до Олимпиады, а теперь знают все. Первая медаль в лыжной классике с олимпиады Калгари-88. Как правильно заметили на спортсе, не будь моковской зачистки, он с Большуновым не поехали бы, и мы бы не узнали, что за лидерами есть хорошая смена.

1. Ни хрена себе Спицова никто не знал. Или СанСаныча. Или Юлю-красу.

2. Вяльбя изначально молодежь включала в заявку. Гонок много, гонки разные, народ тасовать удобно.

3. Про великолепную постепенную подготовку поколений у наштх лыжников и лыжниц не знает только тот, кто лыжами не интересуется. Посмотрел бы хотя бы Тур-де-ски и все сразу увидел. Сколько там кого и какое соотношение сил.

 

А вот медали всем нашим нынешним бронзовым при нашем полном составе не светили и отодвинули бы их как раз отстраненные.

 

±+++++

 

Кстати, можешь заглянуть в ветку про биатлон, там фотки всей этой молодежи есть давно. Так что даже тут кто хотел мог познакомиться.

 

±+++(++(

 

А уж спорт.сру цитировать - совсем моветон :( Дебильнее публики я не знаю. Серьезно.

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

 

 


1. Ни хрена себе Спицова никто не знал. Или СанСаныча. Или Юлю-красу.

Поскольку спортс.ру как раз таки массовый ресурс, то по реакции на успехи Спицова можно судить, что его никто не знал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.